ООО "ВАЮР" отзывы

Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Федеральная юридическая компания, которая помогает призывникам защищать свои права
ООО "ВАЮР"

Бесплатная консультация была на высоте!

Константин 21 декабря, 2023 год
Оставил заявку на звонок,менеджер позвонил буквально через пару минут и назначил встречу с юристом компании в zoom,Юрист Назарий проконсультировал на отлично,ответил на все мои вопросы,и предоставил шаблон договора,который оказался максимально прозрачный

Всё очень здорово!!!

Николай 11 ноября, 2022 год
Столкнулся с проблемой в военкомате и не знал как поступить.
Записался на консультацию к юристам ВАЮР, на удивление порядочные люди.
Получил четкие ответы на свой вопросы и смог составить план дальнейших действии в военкомате. Благодарю за помощь.

Не понравилось, плохо

Анастасия 3 июня, 2021 год
Обращалась в компанию ВАЮР не понравилось. С проблемой справиться не помогли. Не советую. С проблемой не разобрались. Грубые, не отзывчивые.

Спасибо за помощь

Сипягина Юлия Сергеевна 14 апреля, 2021 год
Сына забрали в армию одним днём в Бабушкинского военкомате. Было сильное потрясение. Понадобилась срочная помощь юристов. Обратилась в юридическую компанию Ваюр, чтобы помогли добиться справедливости. И помогли. Составили заявления в различные правоохранительные органы. Военкомат понёс ответственность. Кроме того, ощутила поддержку, что в тот момент было для меня очень важно. Смело можно обращаться в эту организацию. Помощь была оказана... Читать отзыв Сына забрали в армию одним днём в Бабушкинского военкомате. Было сильное потрясение. Понадобилась срочная помощь юристов. Обратилась в юридическую компанию Ваюр, чтобы помогли добиться справедливости. И помогли. Составили заявления в различные правоохранительные органы. Военкомат понёс ответственность. Кроме того, ощутила поддержку, что в тот момент было для меня очень важно. Смело можно обращаться в эту организацию. Помощь была оказана квалифицированно.

Мой сын не хочет служить.

Гость 25 августа, 2017 год
Решили поискать законные методы отсрочки от армии и в конечном итоге получить военный билет уволенного в запас.
Обратились в ВАЮР. Ценник у них не маленький около 100000 руб.Но деваться не куда,попробуем посотрудничать.

Теперь все хорошо

pavloffjaroslav 18 апреля, 2016 год
Была проблема: при заболевании, которое у меня есть, должны не брать в армию. При этом все равно закрывали на это глаза. Решил действовать другими методами. По знакомству обратился в ВАЮР. Консультировался с ведущим юристом компании Максимом Гороховым по данному вопросу. Результат и сроки, которые оговаривались меня устраивали. Прошел медкомисию, где выдали заключение с подтверждением моей болезни. В итоге билет... Читать отзыв Была проблема: при заболевании, которое у меня есть, должны не брать в армию. При этом все равно закрывали на это глаза. Решил действовать другими методами. По знакомству обратился в ВАЮР. Консультировался с ведущим юристом компании Максимом Гороховым по данному вопросу. Результат и сроки, которые оговаривались меня устраивали. Прошел медкомисию, где выдали заключение с подтверждением моей болезни. В итоге билет чуть больше чем через 2 месяца был на руках. Правда, за услуги компании нужно было платить кругленькую сумму, но ничего, результат главное меня устраивает.

Оперативно помогли

Сергей 15 апреля, 2016 год
Столкнулся с проблемой многих - военкомат не признавал заболевание, которое дает право не служить. Делать было нечего, начал искать варианты решения проблем.Так через интернет вышел на Ассоциацию Юристов ВАЮР. Очень понравился индивидуальный подход и уверенность в работе юриста. На бесплатной консультации все вопросы для себя прояснил, заключили договор. очень хорош, что все мои действия координировались юристом. Заболевание мое признали официально... Читать отзыв Столкнулся с проблемой многих - военкомат не признавал заболевание, которое дает право не служить. Делать было нечего, начал искать варианты решения проблем.Так через интернет вышел на Ассоциацию Юристов ВАЮР. Очень понравился индивидуальный подход и уверенность в работе юриста. На бесплатной консультации все вопросы для себя прояснил, заключили договор. очень хорош, что все мои действия координировались юристом. Заболевание мое признали официально и дали военный билет. Единственное "но" для меня - цена. Пришлось занять, но это того стоило.

Помогли решить проблему с военкоматом

Константин 15 апреля, 2016 год
У сына начались проблемы с военкоматом, постоянные повестки, давление со стороны военкома. Однажды приходили из милиции, пугали, что грозит статья за уклонение от службы и т.д. Решили обратиться за юридической помощью в ВАЮР. Эта ассоциация юристов зарекомендовала себя как надежный защитник прав призывников в Москве. Юристы из ВАЮР занялись нашей проблемой и почти сразу выдали сыну удостоверение безопасности призывника, которое... Читать отзыв У сына начались проблемы с военкоматом, постоянные повестки, давление со стороны военкома. Однажды приходили из милиции, пугали, что грозит статья за уклонение от службы и т.д. Решили обратиться за юридической помощью в ВАЮР. Эта ассоциация юристов зарекомендовала себя как надежный защитник прав призывников в Москве. Юристы из ВАЮР занялись нашей проблемой и почти сразу выдали сыну удостоверение безопасности призывника, которое служило гарантом его прав при общении с сотрудниками военкомата и милицией. Сейчас от нас наконец-то отстали, а сыну дали отсрочку.

Профессионалы на высшем уровне!

Саша 5 апреля, 2016 год
После окончания ВУЗа я столкнулся с выбором между хорошей работой и службой в армии, и вполне очевидно, что работа на тот момент была для меня важнее. Не то, чтобы я не был патриотом, но такой шанс мог больше не представиться.
Искать "подходы" и давать неизвестно кому бешеные взятки без гарантии результата я не имел ни желания, ни возможности, не говоря уже о том, чтобы сознательно рисковать своим здоровьем ради отсрочки.
Стал искать законные способы не пойти служить, и вышел на компанию ВАЮР. Изучил сайт, взял, да и позвонил.
На консультацию меня пригласили на следующий же день, в моей проблеме быстро разобрались. Отправили на независимое медобследование. Абсолютно здоровых у нас нет, вот и мои результаты дали основание для того, чтобы претендовать на военный билет категории В.
Получил свой билет я тоже без проблем, - в военкомат мой юрист меня сопроводил, объяснил, что и как нужно делать и говорить.
Результат - я получил работу, сохранил здоровье и нервную систему, и в кармане у меня абсолютно законный военник.

Огромное спасибо!

Антон 4 апреля, 2016 год
Я не первый и не последний, кто столкнулся с трудностями с военкоматом, и наверное, как и все, был неприятно поражен тем, с какой скоростью они работают.
Без отсрочки я остался, когда в процессе получения вышки перевелся с одного факультета на другой. Что со всей этой ситуацией делать, не представлял совершенно, потому что в военкомате мне доступно объяснили: все, мол, буду служить.
Из... Читать отзыв
Из всех фирм, предлагающих помощь призывникам, на ВАЮР я остановился интуитивно наверное, и не прогадал.
Никаких обещаний вроде "сидите на диване и не парьтесь". Позвонил, назначили время, приехал на Тверскую в офис. Обсудили с юристом ситуацию, разработали план действий и заключили контракт. Меня сопровождали на протяжении всего процесса общения с военкоматом, на связи были практически круглосуточно. В результате я получил военный билет и спокойно заканчиваю учебу. Несколько недель планомерной работы с юристом обошлись мне гораздо меньшими нервами, чем попытки объясниться с военкоматом самостоятельно.

Спасибо за профессиональную помощь

Руслан 3 апреля, 2016 год
Я, наверное, как и многие остался без отсрочки. Решил обратиться к специалистам, чтобы как - то решить вопрос с призывом. Ассоциацию Юристов ВАЮР нашел случайно и слава Богу тут мне помогли. Специалисты тут работают очень квалифицированные. Провели бесплатную консультацию, дали мне четкие ответы на все мои вопросы. Все мои действия четко контролировались, вопросом занялись вплотную. Сотрудничеством с ВАЮР я остался... Читать отзыв Я, наверное, как и многие остался без отсрочки. Решил обратиться к специалистам, чтобы как - то решить вопрос с призывом. Ассоциацию Юристов ВАЮР нашел случайно и слава Богу тут мне помогли. Специалисты тут работают очень квалифицированные. Провели бесплатную консультацию, дали мне четкие ответы на все мои вопросы. Все мои действия четко контролировались, вопросом занялись вплотную. Сотрудничеством с ВАЮР я остался доволен, ведь главное - военный билет был у меня на руках. Никаких затрат не возникло. Даже обследование входило в стоимость.

Очень помогли нам с сыном

Яна 1 апреля, 2016 год
Сыну в прошлом году исполнялось 18 лет, то есть пора было "отдавать долг Родине". А мне, как матери единственного ребенка, не хотелось тратить год жизни сына на бесполезную службу (по другому я ее сейчас назвать не могу). Я не откладывая дела в долгий ящик обратилась за помощью в юридическую компанию ВАЮР. Они как раз специализируются на вопросах службы в... Читать отзыв Сыну в прошлом году исполнялось 18 лет, то есть пора было "отдавать долг Родине". А мне, как матери единственного ребенка, не хотелось тратить год жизни сына на бесполезную службу (по другому я ее сейчас назвать не могу). Я не откладывая дела в долгий ящик обратилась за помощью в юридическую компанию ВАЮР. Они как раз специализируются на вопросах службы в армии. При первом же визите к ним создалось ощущение, что специалисты там работают грамотные, и не первый день занимаются этим делом. Они нам помогли, мой сын дома со мной, живет гражданской жизнью и мы этому рады.

Спасибо за консультацию.

Иван 23 марта, 2016 год
Столкнулся с проблемой в военкомате и не знал как поступить.
Записался на консультацию к юристам ВАЮР, на удивление порядочные люди.

Хорошая организация

Валерий 9 февраля, 2016 год
Очень я доволен что со своими проблемами обратился именно в эту организацию. И доволен не только тем как профессионально и быстро мне оказали помощь, но еще и тем, что такие организации вообще существуют, и помогают людям по закону, а не за взятки, решить проблемы в военкоматах. А ситуация у меня была наверно распространенная. Сын болен, есть необходимые документы о том,... Читать отзыв Очень я доволен что со своими проблемами обратился именно в эту организацию. И доволен не только тем как профессионально и быстро мне оказали помощь, но еще и тем, что такие организации вообще существуют, и помогают людям по закону, а не за взятки, решить проблемы в военкоматах. А ситуация у меня была наверно распространенная. Сын болен, есть необходимые документы о том, что призываться он не должен, но военком считал иначе. Пришлось искать поддержки, и после подключения юристов ВАЮР, все решилось положительно для нас.

Нам наконец кто-то помог

Виктория 29 января, 2016 год
Может чья-то жена и считает, что ее муж должен служить, я так не считаю. Раньше, может быть, но сейчас, читая все эти истории - мой ответ нет. Увидев повестку мужу, я испугалась, честно, но сразу взяла себя в руки и решила в интернете посмотреть, что можно сделать в нашем случае. Дело в том, что он по физическому состоянию не может... Читать отзыв Может чья-то жена и считает, что ее муж должен служить, я так не считаю. Раньше, может быть, но сейчас, читая все эти истории - мой ответ нет. Увидев повестку мужу, я испугалась, честно, но сразу взяла себя в руки и решила в интернете посмотреть, что можно сделать в нашем случае. Дело в том, что он по физическому состоянию не может служит, но ни в одной комиссии не подтверждали его диагноз, причем это было сделано специально. Нашла по отзывам компанию ВАЮР и один знакомый мужа к ним тоже обращался. Ну думаем, если не они, то не знаем, что будем делать. С помощью дельных юристов сделали все как надо, диагноз подтвердился и у нас появилась непригодность. Вздохнули с облегчением, наконец. Работу они свою знают, мы вообще ни о чем не беспокоились, спасибо большое.

ВАЮР

Дмитрий 6 января, 2016 год
Я конечно всегда считал , что каждый мужчина обязан пройти военную службу в армии России, но бывают все-таки исключения , как это вышло у меня - необходимо заниматься карьерой , так как работа стала давать плоды моих трудов и поэтому служить просто никак. К тому же у меня проблемы были с плоскостопием и спиной. Медицинская проверка в военкомате это все... Читать отзыв Я конечно всегда считал , что каждый мужчина обязан пройти военную службу в армии России, но бывают все-таки исключения , как это вышло у меня - необходимо заниматься карьерой , так как работа стала давать плоды моих трудов и поэтому служить просто никак. К тому же у меня проблемы были с плоскостопием и спиной. Медицинская проверка в военкомате это все выявила, но вот военком начал тянуть с выдачей военного билета, чтобы отправить меня в запас. Конечно повезло , что узнал про Военную Ассоциацию Юристов России, которая занимаеться именно спорными вопросами призывников. Меня сразу же проконсультировали, что все бумаги, которые я приготовил станут недействительны, если военком затянет со списанием в запас. По этой причине я им рассказал подробно всю ситуацию и в итоге уже в судебном порядке нам удалось добиться своей правоты и благополучно уйти в запас. Хоть и потратился на такие судебные дела, но теперь чувствую себя спокойно и продолжаю работать.

ООО "ВАЮР" (Военная Ассоциация Юристов России)

Владимир 5 января, 2016 год

Военная ассоциация юристов России

Gena 23 декабря, 2015 год
Очень долгое время меня военкомат не списывает и не берет случить, а бегать каждый год к ним, для прохождения медкомиссии уже меня достало. Так как уже на протяжении пяти лет, одно и то же все те же повести и все по кругу. Я обратился ВАЮР за помощью. И объяснил им все да как. Мне сказали, что бы я собрал все... Читать отзыв Очень долгое время меня военкомат не списывает и не берет случить, а бегать каждый год к ним, для прохождения медкомиссии уже меня достало. Так как уже на протяжении пяти лет, одно и то же все те же повести и все по кругу. Я обратился ВАЮР за помощью. И объяснил им все да как. Мне сказали, что бы я собрал все нужные документы, на это у меня ушло пару дней. После этого был подан иск в суд на военкомат, так как меня по идее должны, били списать еще пять лет назад, а не терроризировать каждый год. Хотелось бы отметить, что юристы в своем деле очень хорошо разбираются и помогли мне все решить быстро. За, что я им и очень сильно благодарен.
Адрес: Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон: +7 (495) 988-91-12