ООО "ВАЮР" отзывы

Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Федеральная юридическая компания, которая помогает призывникам защищать свои права
ООО "ВАЮР"

Помогли решить проблему с военкоматом

Константин 15 апреля, 2016 год
У сына начались проблемы с военкоматом, постоянные повестки, давление со стороны военкома. Однажды приходили из милиции, пугали, что грозит статья за уклонение от службы и т.д. Решили обратиться за юридической помощью в ВАЮР. Эта ассоциация юристов зарекомендовала себя как надежный защитник прав призывников в Москве. Юристы из ВАЮР занялись нашей проблемой и почти сразу выдали сыну удостоверение безопасности призывника, которое... Читать отзыв У сына начались проблемы с военкоматом, постоянные повестки, давление со стороны военкома. Однажды приходили из милиции, пугали, что грозит статья за уклонение от службы и т.д. Решили обратиться за юридической помощью в ВАЮР. Эта ассоциация юристов зарекомендовала себя как надежный защитник прав призывников в Москве. Юристы из ВАЮР занялись нашей проблемой и почти сразу выдали сыну удостоверение безопасности призывника, которое служило гарантом его прав при общении с сотрудниками военкомата и милицией. Сейчас от нас наконец-то отстали, а сыну дали отсрочку.

Теперь все хорошо

pavloffjaroslav 18 апреля, 2016 год
Была проблема: при заболевании, которое у меня есть, должны не брать в армию. При этом все равно закрывали на это глаза. Решил действовать другими методами. По знакомству обратился в ВАЮР. Консультировался с ведущим юристом компании Максимом Гороховым по данному вопросу. Результат и сроки, которые оговаривались меня устраивали. Прошел медкомисию, где выдали заключение с подтверждением моей болезни. В итоге билет... Читать отзыв Была проблема: при заболевании, которое у меня есть, должны не брать в армию. При этом все равно закрывали на это глаза. Решил действовать другими методами. По знакомству обратился в ВАЮР. Консультировался с ведущим юристом компании Максимом Гороховым по данному вопросу. Результат и сроки, которые оговаривались меня устраивали. Прошел медкомисию, где выдали заключение с подтверждением моей болезни. В итоге билет чуть больше чем через 2 месяца был на руках. Правда, за услуги компании нужно было платить кругленькую сумму, но ничего, результат главное меня устраивает.

Военная ассоциация юристов России

Gena 23 декабря, 2015 год
Очень долгое время меня военкомат не списывает и не берет случить, а бегать каждый год к ним, для прохождения медкомиссии уже меня достало. Так как уже на протяжении пяти лет, одно и то же все те же повести и все по кругу. Я обратился ВАЮР за помощью. И объяснил им все да как. Мне сказали, что бы я собрал все... Читать отзыв Очень долгое время меня военкомат не списывает и не берет случить, а бегать каждый год к ним, для прохождения медкомиссии уже меня достало. Так как уже на протяжении пяти лет, одно и то же все те же повести и все по кругу. Я обратился ВАЮР за помощью. И объяснил им все да как. Мне сказали, что бы я собрал все нужные документы, на это у меня ушло пару дней. После этого был подан иск в суд на военкомат, так как меня по идее должны, били списать еще пять лет назад, а не терроризировать каждый год. Хотелось бы отметить, что юристы в своем деле очень хорошо разбираются и помогли мне все решить быстро. За, что я им и очень сильно благодарен.

Профессионалы на высшем уровне!

Саша 5 апреля, 2016 год
После окончания ВУЗа я столкнулся с выбором между хорошей работой и службой в армии, и вполне очевидно, что работа на тот момент была для меня важнее. Не то, чтобы я не был патриотом, но такой шанс мог больше не представиться.
Искать "подходы" и давать неизвестно кому бешеные взятки без гарантии результата я не имел ни желания, ни возможности, не говоря уже о том, чтобы сознательно рисковать своим здоровьем ради отсрочки.
Стал искать законные способы не пойти служить, и вышел на компанию ВАЮР. Изучил сайт, взял, да и позвонил.
На консультацию меня пригласили на следующий же день, в моей проблеме быстро разобрались. Отправили на независимое медобследование. Абсолютно здоровых у нас нет, вот и мои результаты дали основание для того, чтобы претендовать на военный билет категории В.
Получил свой билет я тоже без проблем, - в военкомат мой юрист меня сопроводил, объяснил, что и как нужно делать и говорить.
Результат - я получил работу, сохранил здоровье и нервную систему, и в кармане у меня абсолютно законный военник.

Мой сын не хочет служить.

Гость 25 августа, 2017 год
Решили поискать законные методы отсрочки от армии и в конечном итоге получить военный билет уволенного в запас.
Обратились в ВАЮР. Ценник у них не маленький около 100000 руб.Но деваться не куда,попробуем посотрудничать.

Оперативно помогли

Сергей 15 апреля, 2016 год
Столкнулся с проблемой многих - военкомат не признавал заболевание, которое дает право не служить. Делать было нечего, начал искать варианты решения проблем.Так через интернет вышел на Ассоциацию Юристов ВАЮР. Очень понравился индивидуальный подход и уверенность в работе юриста. На бесплатной консультации все вопросы для себя прояснил, заключили договор. очень хорош, что все мои действия координировались юристом. Заболевание мое признали официально... Читать отзыв Столкнулся с проблемой многих - военкомат не признавал заболевание, которое дает право не служить. Делать было нечего, начал искать варианты решения проблем.Так через интернет вышел на Ассоциацию Юристов ВАЮР. Очень понравился индивидуальный подход и уверенность в работе юриста. На бесплатной консультации все вопросы для себя прояснил, заключили договор. очень хорош, что все мои действия координировались юристом. Заболевание мое признали официально и дали военный билет. Единственное "но" для меня - цена. Пришлось занять, но это того стоило.

Очень помогли нам с сыном

Яна 1 апреля, 2016 год
Сыну в прошлом году исполнялось 18 лет, то есть пора было "отдавать долг Родине". А мне, как матери единственного ребенка, не хотелось тратить год жизни сына на бесполезную службу (по другому я ее сейчас назвать не могу). Я не откладывая дела в долгий ящик обратилась за помощью в юридическую компанию ВАЮР. Они как раз специализируются на вопросах службы в... Читать отзыв Сыну в прошлом году исполнялось 18 лет, то есть пора было "отдавать долг Родине". А мне, как матери единственного ребенка, не хотелось тратить год жизни сына на бесполезную службу (по другому я ее сейчас назвать не могу). Я не откладывая дела в долгий ящик обратилась за помощью в юридическую компанию ВАЮР. Они как раз специализируются на вопросах службы в армии. При первом же визите к ним создалось ощущение, что специалисты там работают грамотные, и не первый день занимаются этим делом. Они нам помогли, мой сын дома со мной, живет гражданской жизнью и мы этому рады.

ООО "ВАЮР" (Военная Ассоциация Юристов России)

Владимир 5 января, 2016 год
Я конечно всегда считал , что каждый мужчина обязан пройти военную службу в армии России, но бывают все-таки исключения , как это вышло у меня - необходимо заниматься карьерой , так как работа стала давать плоды моих трудов и поэтому служить просто никак. К тому же у меня проблемы были с плоскостопием и спиной. Медицинская проверка в военкомате это все... Читать отзыв Я конечно всегда считал , что каждый мужчина обязан пройти военную службу в армии России, но бывают все-таки исключения , как это вышло у меня - необходимо заниматься карьерой , так как работа стала давать плоды моих трудов и поэтому служить просто никак. К тому же у меня проблемы были с плоскостопием и спиной. Медицинская проверка в военкомате это все выявила, но вот военком начал тянуть с выдачей военного билета, чтобы отправить меня в запас. Конечно повезло , что узнал про Военную Ассоциацию Юристов России, которая занимаеться именно спорными вопросами призывников. Меня сразу же проконсультировали, что все бумаги, которые я приготовил станут недействительны, если военком затянет со списанием в запас. По этой причине я им рассказал подробно всю ситуацию и в итоге уже в судебном порядке нам удалось добиться своей правоты и благополучно уйти в запас. Хоть и потратился на такие судебные дела, но теперь чувствую себя спокойно и продолжаю работать.

Огромное спасибо!

Антон 4 апреля, 2016 год
Я не первый и не последний, кто столкнулся с трудностями с военкоматом, и наверное, как и все, был неприятно поражен тем, с какой скоростью они работают.
Без отсрочки я остался, когда в процессе получения вышки перевелся с одного факультета на другой. Что со всей этой ситуацией делать, не представлял совершенно, потому что в военкомате мне доступно объяснили: все, мол, буду служить.
Из... Читать отзыв
Из всех фирм, предлагающих помощь призывникам, на ВАЮР я остановился интуитивно наверное, и не прогадал.
Никаких обещаний вроде "сидите на диване и не парьтесь". Позвонил, назначили время, приехал на Тверскую в офис. Обсудили с юристом ситуацию, разработали план действий и заключили контракт. Меня сопровождали на протяжении всего процесса общения с военкоматом, на связи были практически круглосуточно. В результате я получил военный билет и спокойно заканчиваю учебу. Несколько недель планомерной работы с юристом обошлись мне гораздо меньшими нервами, чем попытки объясниться с военкоматом самостоятельно.

Спасибо за профессиональную помощь

Руслан 3 апреля, 2016 год
Я, наверное, как и многие остался без отсрочки. Решил обратиться к специалистам, чтобы как - то решить вопрос с призывом. Ассоциацию Юристов ВАЮР нашел случайно и слава Богу тут мне помогли. Специалисты тут работают очень квалифицированные. Провели бесплатную консультацию, дали мне четкие ответы на все мои вопросы. Все мои действия четко контролировались, вопросом занялись вплотную. Сотрудничеством с ВАЮР я остался... Читать отзыв Я, наверное, как и многие остался без отсрочки. Решил обратиться к специалистам, чтобы как - то решить вопрос с призывом. Ассоциацию Юристов ВАЮР нашел случайно и слава Богу тут мне помогли. Специалисты тут работают очень квалифицированные. Провели бесплатную консультацию, дали мне четкие ответы на все мои вопросы. Все мои действия четко контролировались, вопросом занялись вплотную. Сотрудничеством с ВАЮР я остался доволен, ведь главное - военный билет был у меня на руках. Никаких затрат не возникло. Даже обследование входило в стоимость.

Нам наконец кто-то помог

Виктория 29 января, 2016 год
Может чья-то жена и считает, что ее муж должен служить, я так не считаю. Раньше, может быть, но сейчас, читая все эти истории - мой ответ нет. Увидев повестку мужу, я испугалась, честно, но сразу взяла себя в руки и решила в интернете посмотреть, что можно сделать в нашем случае. Дело в том, что он по физическому состоянию не может... Читать отзыв Может чья-то жена и считает, что ее муж должен служить, я так не считаю. Раньше, может быть, но сейчас, читая все эти истории - мой ответ нет. Увидев повестку мужу, я испугалась, честно, но сразу взяла себя в руки и решила в интернете посмотреть, что можно сделать в нашем случае. Дело в том, что он по физическому состоянию не может служит, но ни в одной комиссии не подтверждали его диагноз, причем это было сделано специально. Нашла по отзывам компанию ВАЮР и один знакомый мужа к ним тоже обращался. Ну думаем, если не они, то не знаем, что будем делать. С помощью дельных юристов сделали все как надо, диагноз подтвердился и у нас появилась непригодность. Вздохнули с облегчением, наконец. Работу они свою знают, мы вообще ни о чем не беспокоились, спасибо большое.

Хорошая организация

Валерий 9 февраля, 2016 год
Очень я доволен что со своими проблемами обратился именно в эту организацию. И доволен не только тем как профессионально и быстро мне оказали помощь, но еще и тем, что такие организации вообще существуют, и помогают людям по закону, а не за взятки, решить проблемы в военкоматах. А ситуация у меня была наверно распространенная. Сын болен, есть необходимые документы о том,... Читать отзыв Очень я доволен что со своими проблемами обратился именно в эту организацию. И доволен не только тем как профессионально и быстро мне оказали помощь, но еще и тем, что такие организации вообще существуют, и помогают людям по закону, а не за взятки, решить проблемы в военкоматах. А ситуация у меня была наверно распространенная. Сын болен, есть необходимые документы о том, что призываться он не должен, но военком считал иначе. Пришлось искать поддержки, и после подключения юристов ВАЮР, все решилось положительно для нас.

ВАЮР

Дмитрий 6 января, 2016 год

Спасибо за консультацию.

Иван 23 марта, 2016 год
Столкнулся с проблемой в военкомате и не знал как поступить.
Записался на консультацию к юристам ВАЮР, на удивление порядочные люди.
Получил четкие ответы на свой вопросы и смог составить план дальнейших действии в военкомате. Благодарю за помощь.

Спасибо за помощь

Сипягина Юлия Сергеевна 14 апреля, 2021 год
Сына забрали в армию одним днём в Бабушкинского военкомате. Было сильное потрясение. Понадобилась срочная помощь юристов. Обратилась в юридическую компанию Ваюр, чтобы помогли добиться справедливости. И помогли. Составили заявления в различные правоохранительные органы. Военкомат понёс ответственность. Кроме того, ощутила поддержку, что в тот момент было для меня очень важно. Смело можно обращаться в эту организацию. Помощь была оказана... Читать отзыв Сына забрали в армию одним днём в Бабушкинского военкомате. Было сильное потрясение. Понадобилась срочная помощь юристов. Обратилась в юридическую компанию Ваюр, чтобы помогли добиться справедливости. И помогли. Составили заявления в различные правоохранительные органы. Военкомат понёс ответственность. Кроме того, ощутила поддержку, что в тот момент было для меня очень важно. Смело можно обращаться в эту организацию. Помощь была оказана квалифицированно.

Не понравилось, плохо

Анастасия 3 июня, 2021 год
Обращалась в компанию ВАЮР не понравилось. С проблемой справиться не помогли. Не советую. С проблемой не разобрались. Грубые, не отзывчивые.

Всё очень здорово!!!

Николай 11 ноября, 2022 год
Столкнулся с проблемой в военкомате и не знал как поступить.
Записался на консультацию к юристам ВАЮР, на удивление порядочные люди.

Бесплатная консультация была на высоте!

Константин 21 декабря, 2023 год
Оставил заявку на звонок,менеджер позвонил буквально через пару минут и назначил встречу с юристом компании в zoom,Юрист Назарий проконсультировал на отлично,ответил на все мои вопросы,и предоставил шаблон договора,который оказался максимально прозрачный
Адрес: Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон: +7 (495) 988-91-12