Центр правовой помощи отзывы

Москва, Мельницкий пер., 6
Юридические услуги, услуги адвоката
55 отзывов / 5941 просмотр

вера Калуга 18 декабря, 2023 год
Консультация устроила в полном объеме.ответили на все все все вопросы.встретили очень прекрасно.советую

Школьную информацию даже не знают

Гость 28 ноября, 2023 год
Не образованные юристы, не чего не знают. Не советую обращаться к ним. Внука приписали к второй очереди наследства. Жалко нельзя полностью поделится впечатлениями
Достоинства:
  1. Хорошее место положения
Недостатки:
  1. Не юристы

виктория 24 ноября, 2023 год
Все устроила .Юлия Борисовна все доступно рассказала и объяснила.Буду советовать и рекомендовать.

Калуга улица Гагарина д 4 оф 310

мария 24 ноября, 2023 год
Все доступно объяснили,направили в нужное русло. Хвалю . Спасибо Вам ребят большое.в Калуге одни из лучших.
Калуга,ул Гагарина д 4 оф 310
Минусов нет

Калуга , Гагарина д 4 оф. 310

наталья 10 ноября, 2023 год
Очень устроила работа команды. Обязательно советую и посоветовала бы работать с данными юристами.
Гагарина д. 4 оф. 310

Калуга ул.Гагарина д.4 оф.310

Анна Ивановна 8 ноября, 2023 год
Хорошо встретили.хорошо проводили.мне все понравилось. Буду советовать своим знакомым. Отличная команда.

Калуга ул.Гагарина 4 офис 310

Анна 6 ноября, 2023 год
Отвратительная контора, Денисов М.М. много себе позволяет в общении с клиентом, запугивает что без штанов останетесь, при этом даже не разобравшись в сути проблемы.Со своими сотрудниками общается в грубой форме ,матерясь на них в присутствие клиентов, жуть,такой цирк ещё не видела.Берёт полную стоимость по договору и не возвращает деньги за не проделанную работу, актов о проделанной работе так же... Читать отзыв Отвратительная контора, Денисов М.М. много себе позволяет в общении с клиентом, запугивает что без штанов останетесь, при этом даже не разобравшись в сути проблемы.Со своими сотрудниками общается в грубой форме ,матерясь на них в присутствие клиентов, жуть,такой цирк ещё не видела.Берёт полную стоимость по договору и не возвращает деньги за не проделанную работу, актов о проделанной работе так же не предоставляет.Сейчас решаем возврат денежных средств в судебном порядке.

Бесплатные юристы калуга

Замира 3 ноября, 2023 год
Консультация устроила. Все хорошо рассказали. Буду советовать. Хорошр что есть такие люди
Калуга ул. Гагарина д 4 оф 310

Шарлотаны и жулики

Дмитрий 2 ноября, 2023 год
Обратился за помощью. На бесплатной консультации всё расписали красиво, что всё выйграем и затраты отсудим. После оплаты услуг (стоимость завышена в 3-4 раза) юрист сказал что дело то выйграем, но затраты не отсудим. В итоге юриста поменяли. Оказалось что юристы меняются там как перчатки. Больше к ним не пойду и другим не советую.

Центр правовой помощи калуга

Евгений 1 ноября, 2023 год
Консультация устроила. Все предельно ясно и понятно. Буду советовать и рекомендовать. Удобное местонахождпние

Анастасия Калуга оф 310

Ребята молодцы
Буду советовать и рекомендовать

Ооо центр правовой помощи

Андрей Васильевич 1 ноября, 2023 год
Шикарная юридическая помощь,супер специалисты своего дела.желаю вам карьерного роста и успехов
Удобно добираться до вас
Г.Калуга ул.Гагарина д.4 ой.310

Грамотная помощь

ОКСАНА 1 ноября, 2023 год
Была на консультации 01.11.2023 грамотно все объяснили и помогли советом. А главное бесплатно.
Гагарина д. 4 оф. 310
Отлично расположкние офиса

Прекрасная юридическая поддержка

Роза 1 ноября, 2023 год
Была у ребят на консультации. Мне все понравилось. Ответили и помогли мне в два счета.
Находятся в центре. Удобно добраться. Я ввосторге

Калуга ул.Гагарина д.4 оф.310

ЕЛЕНА 1 ноября, 2023 год
Консультация полностью устроила.спасибо вам большое.очень помогли
Советаю вам ребят
Лучшие в городе.

Калуга ул.Гагарина д4.оф.310

Виктория 30 октября, 2023 год
Консультация полностью устроила.ответили на все наши вопросы. Обратимся обязательно еще.
Очень благодарна что еще есть такие люди.

Мошенники и аферисты

Александр 29 октября, 2023 год
Я обратился в эту компанию за помощью в судебном разбирательстве и заплатил полную стоимость их услуг. Но через некоторое время мой вопрос решился и без их помощи. Согласно договору они обязуются вернуть деньги, если не оказывались никакие юридические услуги. Но они(Михаил Михайлович) возвращать деньги не собираются!!! На письма не отвечают!!! Ищут различные предлоги, чтобы не выплачивать мне законную сумму!!!... Читать отзыв Я обратился в эту компанию за помощью в судебном разбирательстве и заплатил полную стоимость их услуг. Но через некоторое время мой вопрос решился и без их помощи. Согласно договору они обязуются вернуть деньги, если не оказывались никакие юридические услуги. Но они(Михаил Михайлович) возвращать деньги не собираются!!! На письма не отвечают!!! Ищут различные предлоги, чтобы не выплачивать мне законную сумму!!! Пришлось обращаться в суд. Поэтому всем рекомендую не связываться с этой конторой, иначе потеря денег и времени вам обеспечены. Эта контора открылась совсем недавно и там нет грамотных юристов. К тому же они мошенники в чистом виде!!!

Калуга ул. Гагарина д. 4 оф. 310

Дмитрия Вячеславович 27 октября, 2023 год
Очень грамотные специалисты вмбанкротстве. Поддержат и морально и юридически. Было очень комфортно и ребята располагают к себе . лучшие на весь город

Калуга ул. ГАГАРИНА Д 4.ОФ 310

Анастасия 27 октября, 2023 год
Супер команда. В центре города. Ответили на все вопросы. А главное бесплатно. Советую всем
Рекомендую

КАЛУГА УЛ. Гагарина д 4 оф. 310

НИНА НИКОЛАЕВНА 25 октября, 2023 год
Все в целом устроило. Ребята молодцы. Хорошо что ещё есть такие люди в нашем городе. Однозначно только к ним.
Приятно встретила улыбчивая и добро желательна девушка,. Однозначно захотелось вернуться. Советую❤️

Калуга ул.Гагврина д.4 оф.310

Антон 25 октября, 2023 год
Консультация в целом устроила.все грамотно пояснили .обращусь ещё за помощью.а главное бесплатно
Приятная девушка встретила и проводила к юристу

Калуга Гагарина 4 офис 310

Миша 23 октября, 2023 год
Был на консультации 23.10.2023 года. Все прошло отлично. Очень грамотно, все по делу. Получил что хотел

Калуга Гагарина д 4 оф 310

Марина калуга 18 октября, 2023 год
Полностью дали ответы на все мои заданные вопросы. Обращалась 18.10.2023 г.
Буду советовать своим знакомым

Калуга Гагарина 4 оф 310

Татьяна калуа 18 октября, 2023 год
Была на консультации 18.10.2023
Ответили на все мои вопросы .помогли. и направили в нужное русло.советую

дарья 18 октября, 2023 год
Обратилась по вопросу защиты чести и достоинства. Все доступно разъяснили. Меня мне устроило
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Калуга Гагарина 4 оф 310

Елена 18 октября, 2023 год
Обратилась по вопросу квартиры. Все доступно объяснили. Калуга оф 310 Гагарина 4
Обращаться еще. Советую и рекомендую

Гагарина д 4

марина 18 октября, 2023 год
Первое впечатление ,первый раз,остались только положительные эмоции.оюращалась по вопросу зпп.

Зря потраченное время.

Гость 14 октября, 2023 год
Обратилась за помощью в составлении документов. Сказали, что вопрос документов по телефону проконсультировать не могут, отправили в Центр правовой помощи по адресу г. Калуга, ул. Гагарина, 4, кабинет 310. Некая Наталья с вечера пятницы названивала, уточнить, точно ли я приду. Утром в субботу, перед встречей ещё раз позвонила, ещё раз уточнила, сказала, что ждёт меня на консультацию. Натальи не было,... Читать отзыв Обратилась за помощью в составлении документов. Сказали, что вопрос документов по телефону проконсультировать не могут, отправили в Центр правовой помощи по адресу г. Калуга, ул. Гагарина, 4, кабинет 310. Некая Наталья с вечера пятницы названивала, уточнить, точно ли я приду. Утром в субботу, перед встречей ещё раз позвонила, ещё раз уточнила, сказала, что ждёт меня на консультацию. Натальи не было, был мужчина, который не представился, но который является владельцем всея центра и поэтому считает возможным на бесплатной консультации позволять себе всё. Обращение сразу на "дорогая моя", тут же пошли оценки меня лично: "наивная", "святая женщина" и т.д. Когда услышал дополнительные обстоятельства дела, отреагировал, цитирую: "Вы идиотка? Бегом в суд разделять счета." На вопрос почему он себе позволяет хамить, сказал, что это бесплатная консультация, а центр этот его и он тут всё выкупил и потому может вести себя как хочет. Возможно, дядька ждал денег, но у меня всё плохо с пониманием намёков)
В общем, грамотной консультации не получите, вопрос свой не решите, время потратите, зато, возможно, поможете хоть как-то самоутвердиться дядьке, дадите ему почувствовать свою малюсеньку власть)

Калуга Гагарина д 4 оф 310

Алевтина 13 октября, 2023 год
Консультация устроила в полном объеме.получиоа исчерпывающие ответы. Калуга ул Гагарина д 4 оф 310
Буду рекомендовать своим знакомым

Гагарина 4 оф 310

Нвталья 13 октября, 2023 год
Ответили на все мои вопросы
Консультация устроила целиком
Советую и рекомендую