Осталась довольна - Отзывы о Москва Офис Торг

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 77 просмотров
В мою новую студию маникюра была необходима качественная мебель в собственный кабинет и для персонала. Таких одновременно практичных и стильных кресел я еще не видела у других компаний, очень мягкая обивка и удобные подлокотники. Стол и стулья тоже порадовали дизайном и цветом, у всего очень долгий срок службы по гарантии. Все было довезено в сроки и из-за карантинных мер доставлено со всеми соблюденными условиями, все люди в масках и перчатках. Теперь можно будет открываться с чистой совестью перед собой и своими сотрудниками. В дальнейшем планирую заказать перегородки в студию. Осталась довольна работой вашего магазина.

Ольга, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Ждем от Вас новых заказов.

Отзывы о магазинах мебели

Первый Мебельный

Мебель
4.8
12384 просмотра
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
6 часов 35 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Интернет - магазин DIVANO.RU