Pезультат просто супер - Отзывы о Москва Офис Торг

Москва Офис Торг
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 59 просмотров
Наша компания постоянно и динамично расширяется, и мы открываем новые офисы в разных районах Москвы. Конкретно я являюсь сотрудником, ответственным за дизайн, оформление и мебелирование офисных помещений вновь открывающихся филиалов. Поэтому без поставщика мебели нам не обойтись. В последнее время мы работаем только с одним поставщиком -интернет магазином, который специализируется на офисных интерьерах. Нас привлекает, что это не просто онлайн-магазин, но и шоурум с удобным графиком работы. Перед непосредственным заказом заинтересовавшей мебели можно посмотреть, оценить качество материалов, эргономику, удобство, надежность механизмов. Продукция у них в основном собственного производства, они уверены в ней и не боятся дать гарантию, Мы и начали с ними сотрудничество, потому что их салон находится недалеко от нашего головного офиса, поэтому когда встал вопрос об очередном оснащении, то мы решили не тратить время на поиск по сайтам, а непосредственно зайти в близлежащий магазин. Ассортимент был очень большой и мы сразу поняли, что-то нам точно понравится. А менеджеры, увидев наш интерес, проявили деловой подход и предложили ряд интересных услуг. Замер помещения, проект расстановки-все это на бесплатной основе, при том, что занимаются этим профильные специалисты. Нам это, естественно, понравилось. Было желание разгрузить своих сотрудников и довериться надежной мебельной фирме, которая смогла бы взять на себя весь спектр работ, начиная с проекта, дизайна, заканчивая доставкой, сборкой и вывозом мусора. Вот и решили сотрудничать с этой компанией. Первый наш опыт был удачным, устроило и качество, и оформление, и сроки. Все было сделано в соответствии с нашими пожеланиями-во всех офисах придерживаемся светлых оттенков, диваны и пуфы предпочтительны из натуральной кожи, чтобы посетителям было комфортно. Был стильно оформлен ресепшен, с комфортной зоной отдыха. Кабинет руководителя по площади был небольшой, но благодаря их мебелированию его получилось сделать функциональным, и при этом создать уютную, но деловую обстановку. Диван, стулья так же были очень удобными и сотрудники до сих пор отзываются об интерьере хорошо, с начала установки еще ничего не меняли, не обращались по гарантии. После удачной пробы пера при открытии новых офисов мы обращаемся к ним же. Как у постоянных клиентов у нас уже накапливаются бонусы, нам предлагают дополнительные скидки.




Комментарии к отзыву

Елизавета, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады создавать качественную и удобную мебель для наших клиентов!


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

Первый Мебельный

Мебель
4.8
648 отзывов
12556 просмотров
Стенка в гостинную Искали большую светлую стенку в гостиную. Продавцы быстро подобрали необходимую мне стенку в зал. Понравилось и качество и обслуживание.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
3 часа 39 мин назад
Добрый день, Виталий! Спасибо за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и покупкой. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением,...

Магазин "Мебель из России"

Мебель, Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12
4.8
330 отзывов
7954 просмотра
Рекомендую всем! Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!
Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Мебель

Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 1
27 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.1
424 отзыва
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.8
648 отзывов
LAZURIT Самара
LAZURIT Самара

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.5
286 отзывов
Beyosa Владимир
Beyosa Владимир

Рейтинг: 5
10 отзывов
Диванчик.ру
Диванчик.ру

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
Мебель Каретниковой
Мебель Каретниковой

Рейтинг: 4.4
107 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1771 отзыв