Отзывы о Мосмарт

Мосмарт
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 169 просмотров
+ Огромный магазин с разнообразным выбором товаров;
+ Цены в «Мосмарте» доступные, я бы даже сказал, что некоторые товары стоят меньше чем в других супермаркетах;
+ Большое помещение;
+ Много рабочих касс.

- Большое количество стажеров и студентов, которых не научили еще работать с покупателями/ клиентами (это заметно не вооруженным взглядом);
- Можно «встретить» на прилавках просроченный или почти просроченный товар (как-то так у меня знакомый отравился, потому что даты хранения были изменены);
- Медленное обслуживание на кассах (из-за постоянных стажеров/ практикантов);
- Стоимость товара в чеке может не совпадать с ценой товара «заявленной» на прилавке.

Это если коротко рассказывать о моих впечатлениях от сети магазинов «Мосмарт». А вообще в интернете я часто встречал негативные отзывы о нем, видел что часто хамят клиентам в магазинах и даже была стычка с охранником — к счастью, со мной такого не было и подобных ситуаций не наблюдал, но сам магазин далеко не из моих фаворитов.

Отзывы о гипермаркетах

Мосмарт
Мосмарт - гипермаркет, где представлены все необходимые товары (молочные продукты, гастрономия, рыба и морепродукты, мясо, птица, фрукты, овощи, напитки, бакалея, кондитерские изделия, кухня народов мира, рецепты), более того Мосмарт продает товары собственного производства (салаты, мясо, рыбу, горячие блюда, хлеб, торты, выпечку). В Мосмарт можно также купить и промышленные товары: бытовую... подробнее

Гипермаркеты

METRO Cash & Carry