Мосмарт отзывы

Мосмарт
Олежа 20 декабря, 2018 год
+ Огромный магазин с разнообразным выбором товаров;
+ Цены в «Мосмарте» доступные, я бы даже сказал, что некоторые товары стоят меньше чем в других супермаркетах;
+ Большое помещение;
+ Много рабочих касс.

- Большое количество стажеров и студентов, которых не научили еще работать с покупателями/ клиентами (это заметно не вооруженным взглядом);
+ Огромный магазин с разнообразным выбором товаров;
+ Большое помещение;
+ Много рабочих касс.

- Можно «встретить» на прилавках просроченный или почти просроченный товар (как-то так у меня знакомый отравился, потому что даты хранения были изменены);
- Медленное обслуживание на кассах (из-за постоянных стажеров/ практикантов);
- Стоимость товара в чеке может не совпадать с ценой товара «заявленной» на прилавке.

Это если коротко рассказывать о моих впечатлениях от сети магазинов «Мосмарт». А вообще в интернете я часто встречал негативные отзывы о нем, видел что часто хамят клиентам в магазинах и даже была стычка с охранником — к счастью, со мной такого не было и подобных ситуаций не наблюдал, но сам магазин далеко не из моих фаворитов.
Гость 20 августа, 2014 год
мясо для шашлыка у них всегда тухляк замаринованное раз взяли и пожалели, от кур даже за метр от них несет тухляком,, цена на кассе не соответствуют с ценной на прилавке, дурят народ как хотят.
linda 21 февраля, 2013 год
Рекомендую амазонбэй. Последнее время заказы делаю у них. Нет никаких претензий. Ребята молодцы.
Артем 28 декабря, 2011 год
Живу рядом с гипермаркетом Мосмарт, поэтому всегда скупаюсь только в нем, тем более, что за все время ни разу не нарвался на просроченные продукты, и цены тоже вменяемые.
Мосмарт
Мосмарт - гипермаркет, где представлены все необходимые товары (молочные продукты, гастрономия, рыба и морепродукты, мясо, птица, фрукты, овощи, напитки, бакалея, кондитерские изделия, кухня народов мира, рецепты), более того Мосмарт продает товары собственного производства (салаты, мясо, рыбу, горячие блюда, хлеб, торты, выпечку). В Мосмарт можно также купить и промышленные товары: бытовую... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет