МосПлатежи отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МосПлатежи

Больше никаких неудобств с квартплатой

Виталий понедельник, 15 апреля
Вносить платежи за квартиру очень удобно, приложение быстрое, интуитивно понятное, приятное на вид. Можно найти нужный адрес для оплаты, по поиску, на все про все нужно пару минут. Еще есть история, где можно просмотреть прошлые платежи. Я также плачу за родительскую квартиру, поэтому мне еще удобнее, что не нужны квитанции для оплаты

Все для удобства!

Евгений среда, 10 апреля
С недавнего времени сменил банкоские приложения на мосплатежи (для оплаты жкх), увидел в плэй маркете и заинтересовался. Приложение позволяет легко оплачивать все коммунальные услуги, и для этого даже не нужно иметь на руках квитанции. Есть удобный поиск по адресу, т.е. могу оплачивать откуда угодно, не вводя лицевые счета и прочую лишнюю информацию, достаточно только адреса. Само приложение удобное и шустрое,... Читать отзыв С недавнего времени сменил банкоские приложения на мосплатежи (для оплаты жкх), увидел в плэй маркете и заинтересовался. Приложение позволяет легко оплачивать все коммунальные услуги, и для этого даже не нужно иметь на руках квитанции. Есть удобный поиск по адресу, т.е. могу оплачивать откуда угодно, не вводя лицевые счета и прочую лишнюю информацию, достаточно только адреса. Само приложение удобное и шустрое, я теперь только через него и оплачиваю

Облегчает рутину

Анастасия четверг, 4 апреля
Приятно, когда рутинные дела становятся простыми и быстрыми. Хорошо, что я открыла для себя приложение Мосплатежи, теперь оплата коммуналки занимает пару минут, и могу оплачивать в любое время и с любого места, главное чтобы на телефоне был интернет. Платежки больше не нужны для оплаты, ведь можно это сделать по адресу, в приложении отлично работает поиск

Современный способ оплаты квитанций

Makarma пятница, 29 марта
Хочу отметить удобство оплаты через приложение МосПлатежи, все просто и понятно, адрес для оплаты находится быстро и запоминается в приложении, если оплачиваете по одному и тому же адресу, то даже вводить заново его не нужно. Квитанции также не обязательны, qr коды, ИНН и прочее, достаточно просто адреса, по которому нужно оплатить коммуналку, для меня это очень удобно. Пока нет напоминаний... Читать отзыв Хочу отметить удобство оплаты через приложение МосПлатежи, все просто и понятно, адрес для оплаты находится быстро и запоминается в приложении, если оплачиваете по одному и тому же адресу, то даже вводить заново его не нужно. Квитанции также не обязательны, qr коды, ИНН и прочее, достаточно просто адреса, по которому нужно оплатить коммуналку, для меня это очень удобно. Пока нет напоминаний о платежах, хотя помнится видела на сайте, поэтому 4 звезды, думаю это в разработке еще, идея хорошая

Просто и удобно

Анастасия 25 марта, 2024 год
Не так давно скачала это приложение для оплаты коммунальных услуг. Все максимально удобно, интерефейс приятный и понятный, можно оплатить по адресу через поиск, по qr-коду. Если коды есть уже много где, то поиск по адресу я увидела впервые. Оказалось это очень удобно, особенно если нужно оплачивать коммуналку за несколько квартир, все можно сделать в одном приложении, история сохраняется, адрес... Читать отзыв Не так давно скачала это приложение для оплаты коммунальных услуг. Все максимально удобно, интерефейс приятный и понятный, можно оплатить по адресу через поиск, по qr-коду. Если коды есть уже много где, то поиск по адресу я увидела впервые. Оказалось это очень удобно, особенно если нужно оплачивать коммуналку за несколько квартир, все можно сделать в одном приложении, история сохраняется, адрес достаточно вбить 1
раз
МосПлатежи - Просто и удобно

Жизнь стала проще!

Карпов Алексей 21 марта, 2024 год
МосПлатежи – это как личный помощник по финансам. Я давно не люблю заботиться о платежах за квартиру, раньше это делали родители, а теперь я, за обе квартиры))Тут проще, просто запустил приложение, оплатил все счета и всё) Нравится, что по адресу можно найти квартиру, не обязательно лезть за квитанциями.

Отличное приложение

Юлия 15 марта, 2024 год
Мне понравилось оплачивать счета через МосПлатежи. Это удобно, быстро и легко. За рулём в пробке, в метро, да где угодно можно оплатить, найдя адрес в поисковой строке. Оставила другие приложения ради этой фишки

Удобное приложение

Елена 14 марта, 2024 год
Когда руки заняты работой, а счета манят своими дедлайнами, спасает приложение МосПлатежи) Это прям магия удобства: тык, тык, и все платежи оплачены. Невероятно удобно, а главное с каждым последующим разом становится проще, инфа хранится в приложении, можно больше не вбивать адрес.

Для настоящих ценителей удобства

Андрей 13 марта, 2024 год
Приложение для настоящих ценителей удобства. МосПлатежи скрашивают время оплаты рутинных платежей. Быстро, удобно, безопасно. На входе пароль, биометрия, платежи подтверждаются смской. Для оплаты достаточно знать адрес, я такого раньше не встречал

Теперь оплачиваю комуналку здесь

Юлия 10 марта, 2024 год
Мосплатежи удобное приложение для оплаты, у нас 1 ключ от почтового ящика на всю семью, поэтому очень редко получается вовремя взять квитанции, тут они вообще не нужны, может не только по qr коду оплачивать, но и просто по адресу, работает быстро, никаких затыков и сбоев

удобное приложение

Виталий 4 марта, 2024 год
Работаю и живу в Москве, и Мосплатежи – моя очередная находка в мире приложений. Честно, это приложение сэкономило мне массу времени и нервов. Оплатить все счета можно быстро и находясь в любом месте. На сайте пишут, что и счетчики передать можно, наверное скоро добавят

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье