Плитка Meissen trendy отлично вписалась - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 580 просмотров
Искала какое-нибудь интересное решение для ванной. Объездили с мужем несколько магазинов, но как-то тухловато. А потом на Каширском заехали в мосплитку. Думали сначала сами выбирать, а потом решили не париться, заплатили и нам сделали сразу 3 дизайн-проекта. Один нам очень понравился. Плитка Meissen trendy отлично туда вписалась, на неё как раз была скидка. Спасибо консультанту-дизайнеру за помощь, уловила мой посыл и настроение.

Гость 20 ноября, 2021 год
Добрый вечер Яна, как вам плитка данной коллекции? Ровная или кривая? Можно фото вашей ванной комнаты ?)
Владимир 12 декабря, 2021 год
плитка отвратительного качества! размеры гуляют вдоль и поперек!

белая плитка 250х750мм более менее ровная, вставка"геометрия" имеет реальные размеры 250х747-748мм, голубая плитка вся дугой, как вдоль, так и поперек. бордюры тоже выходят за заявленные размеры.

взяли коллекцию Trendy в две вынные комнаты. первую поклеили с крестиком в 1мм. пришлось местами подгонять крупными крестиками, где-то вообще их убирал. там была белая, пики, многоцветная, и бордюры. многоцветная была на 1 мм меньше - 250х749мм.

сегодня во второй ванной клеил "геометрию", сразу после белой и обалдел! размер отличается на 2-3 мм. это с учетом того, что взял уже не 1мм, а 2-х мм крестики. так зазор, после выравнивания, получился в 4-5мм!!!

Коллекция красивая,но брать не рекомендую.
Гость 14 декабря, 2021 год
Нету ли у вас фото выполненной работы?)
Гость 14 декабря, 2021 год
Добрый день Владимир! Уже заказали плитку данной модели .. Боюсь теперь чего ожидать....(((

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон