Мосплитка отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальный выбор

Михаил 15 ноября, 2021 год
Выбрал тут 2 вида керамической плитки и заказал. Ассортимент в общем-то неплохой, цены средние. Ставлю 4.

Все хорошо

Вадим 24 сентября, 2021 год
Когда я выбирал сантехнику в магазине на Ленина (Октябрьский), мне попалась тумбочка, подходящая под мой интерьер в ванной. Померил размеры и заказал. Доставка была быстрой, супер. Пришел в салон по совету отца и его брата. Потом я решил заказать себе сантехнику, все пришло, все хорошо. Оценю сервис 4 из 5. Балл снимаю за сонный голос мужика в трубке, когда уточнял... Читать отзыв Когда я выбирал сантехнику в магазине на Ленина (Октябрьский), мне попалась тумбочка, подходящая под мой интерьер в ванной. Померил размеры и заказал. Доставка была быстрой, супер. Пришел в салон по совету отца и его брата. Потом я решил заказать себе сантехнику, все пришло, все хорошо. Оценю сервис 4 из 5. Балл снимаю за сонный голос мужика в трубке, когда уточнял детали заказа)

делали проект – не пожалел

Артем 22 января, 2021 год
Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon... Читать отзыв Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon для кухни. Все супер!

Нашла классную коллекцию

Алина 25 ноября, 2020 год
В Мосплитке нашла самую классную, на мой взгляд, коллекцию Creto для зала – Ethno. Увидела ее в салоне на Нахимовском проспекте и все – пропала. Этнические мотивы в напольной плитке смотрятся просто волшебно! Единственное, долго общались с менеджером, она помогла мне рассчитать, сколько плитки понадобится (рисунок сложный, нужно подбирать специально). Полы уже положили, эмоции переполняют. Ни у кого таких полов... Читать отзыв В Мосплитке нашла самую классную, на мой взгляд, коллекцию Creto для зала – Ethno. Увидела ее в салоне на Нахимовском проспекте и все – пропала. Этнические мотивы в напольной плитке смотрятся просто волшебно! Единственное, долго общались с менеджером, она помогла мне рассчитать, сколько плитки понадобится (рисунок сложный, нужно подбирать специально). Полы уже положили, эмоции переполняют. Ни у кого таких полов как у меня нет! Спасибо вам огромное!

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин