Мосплитка отзывы

Без претензий.

Тимур 6 сек назад
Салон плитки на Нахимовском проспекте произвёл на меня положительное впечатление. Не зря прораб, который занимался ремонтом в моей ванной, очень рекомендовал его. Ассортимент огромный, обслуживание достойное. Плюс в этом салоне оказывается полный комплекс услуг - от бесплатного дизайн проекта, до доставки. Приобрёл я там всё что было мне нужно. Потом туда ещё приезжал за сантехникой. Без претензий.

хорошо работают

Марк Керн суббота, 8 мая
Когда начинал делать ремонт ванной комнаты, то готового варианта дизайна у меня не было. Так кое-какие задумки только в голове. В салон плитки на Нахимовском проспекте я поехал по рекомендации соседа. Магазин и правда оказался неплохим. Выбор плитки большой, цены приемлемые. Консультант выслушал меня и предложил несколько готовых вариантов. Всё в целом оказалось неплохо, но немного не то, что я... Читать отзыв Когда начинал делать ремонт ванной комнаты, то готового варианта дизайна у меня не было. Так кое-какие задумки только в голове. В салон плитки на Нахимовском проспекте я поехал по рекомендации соседа. Магазин и правда оказался неплохим. Выбор плитки большой, цены приемлемые. Консультант выслушал меня и предложил несколько готовых вариантов. Всё в целом оказалось неплохо, но немного не то, что я хотел. Тогда мне предложили посмотреть готовые дизайн-проекты. Один из них мне понравился. Отпал вопрос с подбором плитки и сантехники, делал всё по проекту. Привезли всё вовремя. Реализацией занималась строительная бригада, проблем у них не было. Ванная выглядит отлично, спасибо!

Оттенок подошел идеально

Виктория четверг, 6 мая
Затеяли в квартире масштабный ремонт, кухня у нас оформлена плиткой, решили поменять под ноль. Хотелось приобрести что-то оригинальное, в отличие от старой однотонной. Заказали модель от Marazzi в салоне на Каширском шоссе. Выбрали коллекцию Брюссель, подобрали оттенок, количество, кстати, очень точно угадали с последним, с подрезками не пришлось мучиться.

Кухня теперь выглядит отлично

Антон суббота, 24 апреля
Перед началом ремонта на кухне купил в Мосплитке на Дубининской плитку из коллекции Meissen trendy. Подобрали её вместе с консультантом. Мне она понравилась в плане цена/качество, ну и выглядит она приятно. Кухня теперь выглядит отлично.

В общем, спасибо большое всему персоналу и магазину в целом

Ксения четверг, 22 апреля
Делали ремонт в ванной. Захотели сделать комнату более приятной, аккуратной и самое главное качественной в плане интерьера, желательно за адекватные деньги. Ну и бонусом было бы неплохо как-то расширить визуально пространство. Для это было необходимо выбрать подходящую плитку. Поехали в отделение этого магазина, потому что название было на слуху, да и знакомые советовали тут посмотреть. поэтому за помощью в выборе... Читать отзыв Делали ремонт в ванной. Захотели сделать комнату более приятной, аккуратной и самое главное качественной в плане интерьера, желательно за адекватные деньги. Ну и бонусом было бы неплохо как-то расширить визуально пространство. Для это было необходимо выбрать подходящую плитку. Поехали в отделение этого магазина, потому что название было на слуху, да и знакомые советовали тут посмотреть. поэтому за помощью в выборе плитки обратились к консультанту. Долго пересматривали различные варианты. В конечном итоге остановились на плитке коллекции meissen trendy, потому что вроде и симпатичная, и относительно недорогая, нам была по карману. Чтобы проще и лучше было представить, как с ней будет смотреться наша ванная, нам предложили бесплатный дизайн проект ванной комнаты. Дизайнеру потребовался 1 день для того чтобы сделать проект в программе 3D Керамик. Разработал он для нас 3 дизайн проекта, на одном из них наш глаз зацепился, мы решили ремонт делать по нему. Доставка приятно удивила, потому что на следующий день уже были готовы привезти заказ. Доставили плитку, кстати, аккуратно, это радует. Ничего не пришлось отправлять обратно на замену, потому что это и время, и лишние головные боли. В целом остались довольны работой сотрудников. Понравилось, что подобрали всё как надо и поэтому нет ЛИШНИХ подрезов плиток. Для того, чтобы завершить образ ванной, надо было добрать сантехнику, покупали её прямо по дизайн проекту, там были конкретные модели, которые мы нашли в магазине. Ремонт в ванной сделали меньше чем за неделю, теперь она смотрится очень красиво и довольно эстетично. Вживую даже лучше, чем в дизайн проекте. Дизайн хорош ещё тем, что ванная стала как будто бы функциональней, всё находится там по феншую. И, кстати говоря, пространства как будто стало больше, как нам и хотелось. В общем, спасибо большое всему персоналу и магазину в целом, возьмём его себе на карандаш, если будем в других комнатах делать ремонт.

Искали плитку в ванную и уборную

Гость среда, 21 апреля
В магазин обращались когда искали плитку в ванную и уборную. Продавцы толковые, и выбор большой, но при таком огромном ассортименте уже через полчаса не помнишь, что смотрел в начале. Единственное, что нас спасло, это то, что образцы можно заказать домой и непосредственно в ванной приложить и посмотреть, подходит нам или нет. Только так смогли выбрать свой вариант (остановились на коллекции... Читать отзыв В магазин обращались когда искали плитку в ванную и уборную. Продавцы толковые, и выбор большой, но при таком огромном ассортименте уже через полчаса не помнишь, что смотрел в начале. Единственное, что нас спасло, это то, что образцы можно заказать домой и непосредственно в ванной приложить и посмотреть, подходит нам или нет. Только так смогли выбрать свой вариант (остановились на коллекции creto almera, если интересно)

Высшее качество

Римма понедельник, 19 апреля
Узнала об этом салоне из интернета, искала плитку для ванной комнаты. В магазине широкий ассортимент, из-за этого не сразу получилось определится с выбором, представлены эксклюзивные коллекции и бренды, плитка высшего качества. Цены средние, планируем тут же купить и сантехнику для ванной.

Классная коллекция Meissen trendy

Тамара суббота, 17 апреля
Делали ремонт в нашей ванной, необходимо было определится с плиткой, вариантов в голове не было вообще. Приехали в этот салон, удивились ассортименту, очень большой выбор, даже голова кругом шла, есть даже сантехника, но уже в меньшем количестве, хотя и её достаточно.
Продавцы-консультанты очень вежливые и учтивые помогли нам определится с выбором, подсказали по наличию некоторые модели. Очень понравилась коллекция Meissen trendy, нежные и лаконичные оттенки. Заказали доставку на дом, водитель помог занести коробки. Всё целое, без царапин.

Отличная плитка!

Наталья четверг, 15 апреля
Этот салон посоветовала подруга, сказала, что тут большой выбор и товар качественный. Так и оказалось, когда пришла, то глаза растерялись. Но всё же смогла сориентироваться, купила керамогранит creto skogen под дерево. Уложенная она выглядит супер, довольна, что не ошиблась с выбором. Магазину и консультантам спасибо! Отличная плитка!

очень понравилось

Наталья Журавлёва четверг, 15 апреля
После ремонта решили купить новую сантехнику для ванной комнаты. Поехали сюда закупаться по совету знакомых. Мы купили новую акрилловую ванну от creto 180 на 80. Доставили нам её в хорошем состоянии, ванная стало выглядеть в эстетическом плане намного свежее и интересней. Потом ещё от этой же фирмы взяли раковину с тумбой. Так что выгодно заехали)

Отличный сервис

Михаил вторник, 13 апреля
Делали ремонт санузла, ванна совмещена с туалетом, знакомые посоветовали магазин для покупки кафеля. Выбор в магазине огромный, сложно было определиться что хотим. Нам был сделан дизайн проект и под него мы уже подбирали цвет и качество. Выбрали две коллекции – italon millennium и vitra marmori. Качество кафеля отличное и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки, ждать не пришлось все было... Читать отзыв Делали ремонт санузла, ванна совмещена с туалетом, знакомые посоветовали магазин для покупки кафеля. Выбор в магазине огромный, сложно было определиться что хотим. Нам был сделан дизайн проект и под него мы уже подбирали цвет и качество. Выбрали две коллекции – italon millennium и vitra marmori. Качество кафеля отличное и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки, ждать не пришлось все было в наличии на складе. Брака не было, упаковки хорошие. Мне магазин понравился, особый подход к клиенту, помощь дизайнера и менеджеров.

Отличное качество

Дарья 16 марта, 2021 год
Тысячу лет не делали ремонт в ванной, надо было всё менять. Отцу на работе рассказали про этот магазин, что тут есть и плитка, и сантехника, поэтому мы поехали сюда. Из плитки на подобрали Meissen Trendy, милая моделька. А сантехнику взяли немецкую, чтобы к ремонту ещё лет 6-7 не возвращаться. Пользуемся всем уже полгода, пока никаких проблем не было, так что... Читать отзыв Тысячу лет не делали ремонт в ванной, надо было всё менять. Отцу на работе рассказали про этот магазин, что тут есть и плитка, и сантехника, поэтому мы поехали сюда. Из плитки на подобрали Meissen Trendy, милая моделька. А сантехнику взяли немецкую, чтобы к ремонту ещё лет 6-7 не возвращаться. Пользуемся всем уже полгода, пока никаких проблем не было, так что спасибо!

Кухня получилась такой, как мы хотели

Максим 16 марта, 2021 год
Пару месяцев назад мы переехали в новую квартиру. После старых хозяев осталась куча проблем, поэтому надо было делать ремонт. Ремонт захотелось сделать в современном и минималистичном стиле. Справившись с основными комнатами и ванной, оставалась переделка кухни. У нас было несколько идей, нужно было найти какую-нибудь интересную, необычную плитку. Начал искать в интернете, и на глаза попалась реклама этой компании. Зашёл... Читать отзыв Пару месяцев назад мы переехали в новую квартиру. После старых хозяев осталась куча проблем, поэтому надо было делать ремонт. Ремонт захотелось сделать в современном и минималистичном стиле. Справившись с основными комнатами и ванной, оставалась переделка кухни. У нас было несколько идей, нужно было найти какую-нибудь интересную, необычную плитку. Начал искать в интернете, и на глаза попалась реклама этой компании. Зашёл к ним на сайт, увидел, что выбор большой, нашёл для нас несколько классных вариантов. Сначала думал заказать по интернету, но всё же вживую надо посмотреть, вдруг в реальности по-другому выглядит, поэтому поехал в салон на Павелецкую.
Приехал с женой в салон, к нам подошёл консультант, мы рассказали ему наши пожелания и идеи и начали подбирать плитку. С этим мы долго провозились, почти час, потому что много всего приглянулось. В итоге, мы остановились на керомограните от Marazzi гранд формата. Большая плитка, 120х278, выглядит как я и хотел, минималистично и эстетично. Плитка была в наличии, поэтому доставку можно было принимать уже на следующий день.
Сначала мы думали, что тут можно только плитку заказать, а потом нам предложили разработать несколько дизайн проектов под наш выбор. Нам эта идея понравилась, потому что хотелось, чтобы всё было максимально аккуратно, красиво и причёсано. Дизайн проекты были готовы уже на следующий день. Дизайнер сделал несколько проектов в 3D, один вариант нам очень понравился, решили делать кухню по нему.
Доставили плитку, как и обещали, на следующий день. Вся плитка была целая, никакого брака я не обнаружил. За этот момент я переживал, потому что плитка же большая, отколоть несложно. Но справились, хорошие специалисты. На наш 3ий этаж тоже аккуратно внесли. На кухне ремонт закончился 2 месяца назад, выглядит отлично. Кухня получилась такой, как мы хотели, за это большое спасибо компании!

Все устраивает!

Виктор 9 марта, 2021 год
Прихожу в их салон на Бауманской уже второй раз. Сначала нашёл тут плитку в ванную, брал V&B Jardin, а потом уже за новым унитазом. Взял подвесной Geberit. Товаров много. Всегда удается выбрать именно то, что нужно, консультанты хорошо направляют. Получил от них скидочную карту, теперь буду следить за акциями.

Плитка Meissen trendy отлично вписалась

Яна 7 марта, 2021 год
Искала какое-нибудь интересное решение для ванной. Объездили с мужем несколько магазинов, но как-то тухловато. А потом на Каширском заехали в мосплитку. Думали сначала сами выбирать, а потом решили не париться, заплатили и нам сделали сразу 3 дизайн-проекта. Один нам очень понравился. Плитка Meissen trendy отлично туда вписалась, на неё как раз была скидка. Спасибо консультанту-дизайнеру за помощь, уловила мой посыл... Читать отзыв Искала какое-нибудь интересное решение для ванной. Объездили с мужем несколько магазинов, но как-то тухловато. А потом на Каширском заехали в мосплитку. Думали сначала сами выбирать, а потом решили не париться, заплатили и нам сделали сразу 3 дизайн-проекта. Один нам очень понравился. Плитка Meissen trendy отлично туда вписалась, на неё как раз была скидка. Спасибо консультанту-дизайнеру за помощь, уловила мой посыл и настроение.

Хороший магазин

Антон 6 марта, 2021 год
Хороший магазин, не придраться. Я пришёл в салон в Южном Бутово за новым унитазом, на прошлом скол появился. Сначала смотрел напольные, а потом консультант подсказал, что может лучше будет взять инсталляцию от Geberit. Я пораскинул мозгами, подумал, что так может правда будет лучше. Хороший совет оказался, теперь в туалете стало больше места и выглядит хорошо. Спасибо за совет.

Неплохо сэкономил

Инга 6 марта, 2021 год
Уже не в первый раз тут. До этого делали ремонт родителям, а сейчас за свою квартиру взялись. В последний раз покупал плитку Marazzi гранд формата. На кухню 120х278 на пол положить самое то. По дисконтной карте сделали скидку, неплохо сэкономил. Повезло, что на Каширке эта плитка была на складе, поэтому сразу увёз, помогли в машину засунуть. Продавцы как обычно хорошо... Читать отзыв Уже не в первый раз тут. До этого делали ремонт родителям, а сейчас за свою квартиру взялись. В последний раз покупал плитку Marazzi гранд формата. На кухню 120х278 на пол положить самое то. По дисконтной карте сделали скидку, неплохо сэкономил. Повезло, что на Каширке эта плитка была на складе, поэтому сразу увёз, помогли в машину засунуть. Продавцы как обычно хорошо сработали, быстро и оперативно.

Мы довольны

Татьяна 4 марта, 2021 год
Салону большое спасибо, закупились у них на Профсоюзной по полной программе. Сразу взяли Meissen Trendy в ванную, тумбу с раковиной, светильники. Ещё хотели брать унитаз, думали сначала взять обычный, но в наш совмещённый санузел консультант предложил взять инсталляцию GEBERIT. Хорошее предложение, теперь у нас стало просторнее в ванной. А так всё качественное, красивое, прочное, мы довольны.

Большой ассортимент

Роман 3 марта, 2021 год
И когда в ванной делал ремонт, и когда на кухне, то за плиткой приезжал в этот салон. У нас в Подольске наверно самый большой выбор. Консультанты работают хорошие, грамотные, помогли определиться с выбором. Брал плитку meissen trendy, а на кухню положил широкоформатную от marazzi. Стоят они прилично, но была хорошая скидка, поэтому и вышло недорого

Рекомендация!

Игнат 2 марта, 2021 год
После того, как побывали в нескольких магазинах, заехал в их салон на улице Дубининской. Хоть тут нашёл то, что мне нужно. Было много вариантов для выбора, консультант много всего посоветовал, мы с женой сошлись на плитке Meissen Trendy. Дополнительно можно заказать дизайн-проект. Сейчас нам не нужно было, но на заметку взял.

Магазин " Г......"- с большой буквы!!!!!

Доброжелатель 1 февраля, 2021 год
Покупатели- не связывайтесь с данным магазином, если время для вас - золото!!! До сих пор не могу оправится после общения с менеджерами, плитку не довезли, деньги возвращали неделю, короче- не покупайте здесь товар, если вы дорожите своим здоровьем.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некомпетентная организация
Мосплитка Ответ представителя Мосплитка 8 февраля, 2021 год
Доброжелатель, здравствуйте.
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Описываемая вами ситуация недопустима для нашего салона (интернет-магазина). Информация будет передана руководителю подразделения. Для детального разбора ситуации просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона и номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно примем необходимые меры.
С уважением,
Отдел контроля качества Мосплитка

моя благодарность

Федор 26 января, 2021 год
По качеству сервиса это один из лучших магазинов, в которых я был. А пока мы полгода делали ремонт, я много где побывал. У нас коттеджный поселок недалеко от Реутова, был так, из нескольких вариантов выбрал Meissen Lissabon для коридора. Качество на 5 баллов. Здесь же я заказал и дизайн-проект совершенно бесплатно. Всем работникам магазина от меня благодарность за хорошую... Читать отзыв По качеству сервиса это один из лучших магазинов, в которых я был. А пока мы полгода делали ремонт, я много где побывал. У нас коттеджный поселок недалеко от Реутова, был так, из нескольких вариантов выбрал Meissen Lissabon для коридора. Качество на 5 баллов. Здесь же я заказал и дизайн-проект совершенно бесплатно. Всем работникам магазина от меня благодарность за хорошую работу

Бесплатно изготовили дизайн-проект

Яна 24 января, 2021 год
Обслуживание выше всяких похвал. Когда подходящую коллекцию плиток купила (брали Creto в Сосенках), мне еще бесплатно дизайн-проект за 2 дня изготовили. Приятные консультанты, уточняют все детали, да и к качеству товара невозможно придраться, несмотря на относительно небольшую стоимость.

делали проект – не пожалел

Артем 22 января, 2021 год
Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon... Читать отзыв Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon для кухни. Все супер!

Идеально вписалась на кухню.

Юлия 20 января, 2021 год
Не думала, что найти плитку с первого раза будет так сложно. Сначала объездила много строительных магазинов, сравнивала, анализировала цены и в итоге осталась в этом магазине. Для ремонта на кухне в месте, где находится раковина, нужна была стойкая плитка, старая почему-то треснула, теперь нуждалась в более стойкой и крепкой. В Октябрьском нашла Creto, идеальна была по толщине и размерам, идеально... Читать отзыв Не думала, что найти плитку с первого раза будет так сложно. Сначала объездила много строительных магазинов, сравнивала, анализировала цены и в итоге осталась в этом магазине. Для ремонта на кухне в месте, где находится раковина, нужна была стойкая плитка, старая почему-то треснула, теперь нуждалась в более стойкой и крепкой. В Октябрьском нашла Creto, идеальна была по толщине и размерам, идеально вписалась ко мне на кухню. Плитка пришла ко мне в полном объёме, без трещин, сколов, в общем? без брака. Муж сказал, класть её было просто, в процессе никак не поломалась. Купила по хорошей цене, поэтому грех жаловаться

Плитка оказалась что надо.

Антон 18 января, 2021 год
Безумно благодарен дизайнеру Мосплитки в Реутове, а то так и бегал бы по магазинам. Она меня выслушала и прям за руку привела к немецкой коллекции Meissen. Наметан глаз, плитка действительно оказалась, что надо. Цвета приятные во всех отношениях. В проект еще дополнительно включили сантехнику, меньше времени на нее потратил

Плитка легла ровно.

Даша 16 января, 2021 год
Для косметического ремонта в ванной комнате выбрали плитку в салоне на Нахимовском. Цены показались оптимальными, ну и выбор большой. Приезжали два дня подряд, долго не могли выбрать. Столько вариантов хороших, и все в ванную подходят. В итоге заказали Creto – она относительно недорогая, при этом не броская. Приехала до нас бесплатно, что порадовало, цельная, без сколов! Хорошее соотношение цена/качество, плитка... Читать отзыв Для косметического ремонта в ванной комнате выбрали плитку в салоне на Нахимовском. Цены показались оптимальными, ну и выбор большой. Приезжали два дня подряд, долго не могли выбрать. Столько вариантов хороших, и все в ванную подходят. В итоге заказали Creto – она относительно недорогая, при этом не броская. Приехала до нас бесплатно, что порадовало, цельная, без сколов! Хорошее соотношение цена/качество, плитка легла ровно.

Благодарность

Ольга 15 января, 2021 год
Сразу знала, какую хочу видеть плитку у себя в доме, кухня у меня светлая, поэтому плитка тоже должна быть светлой, преимущественно белая или бежевого цвета. Объездила два магазина, нашла Italon Терравива в салоне в Подольске. Очень нежная и подходит к обоям. Привезли через 4 дня, размеры соответствовали, брака не было, довезли её в целости. Также проблем с укладкой у рабочих... Читать отзыв Сразу знала, какую хочу видеть плитку у себя в доме, кухня у меня светлая, поэтому плитка тоже должна быть светлой, преимущественно белая или бежевого цвета. Объездила два магазина, нашла Italon Терравива в салоне в Подольске. Очень нежная и подходит к обоям. Привезли через 4 дня, размеры соответствовали, брака не было, довезли её в целости. Также проблем с укладкой у рабочих не было, работа прошла гладко, спасибо за качественную плитку

отлично работают

Олег Болохов 13 января, 2021 год
Тот случай, когда выбор настолько большой, что и пары часов не хватит. В Мосплитку на Павелецкой приехал утром, а уехал после обеда. Долго не мог определиться, там очень большой ассортимент. Помучил консультанта, в итоге остановились на Creto Laurent. Несмотря на то, что черно-белая, очень стильный рисунок, смотрится по-европейски. Было несколько коробок, привезли через день. Неплохой сервис

Огромный выбор

Диана 1 января, 2021 год
Потратила несколько часов, потерявшись в итальянских коллекциях керамогранита. В Мосплитку в Подольск если приезжать, то на весь день. Действительно выбор такой, что хочется взять все и сразу. Мне понравилась Marazzi Allmarble для ванной и кухни. Глянец хоть и маркий, но смотрится дорого. Любимое – это плитка для фартука. Шестиугольные формы под мрамор – очень симпатично. Спасибо приятным консультантам, помогли найти... Читать отзыв Потратила несколько часов, потерявшись в итальянских коллекциях керамогранита. В Мосплитку в Подольск если приезжать, то на весь день. Действительно выбор такой, что хочется взять все и сразу. Мне понравилась Marazzi Allmarble для ванной и кухни. Глянец хоть и маркий, но смотрится дорого. Любимое – это плитка для фартука. Шестиугольные формы под мрамор – очень симпатично. Спасибо приятным консультантам, помогли найти нужное, а в кафе еще и перекусила!

Строительные материалы

Оби