Не советую с ними работать - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 11 мая, 2023 год 92 просмотра
Магазин совсем не умеет работать с рекламациями. Вернее их умение заканчивается на моменте пообещать заменить разбитую продукцию, в данном случае тумбу, а потом просто написать письмо (ответ от юриста) суть письма: вы приняли товар это ваши проблемы , надо было внимательнее смотреть.
А как смотреть внимательнее ? если их доставка приехала в 9 вечера, 2-е бедолаг занесли тумбу и в спешке просили подписать доки?
Да согласна, это наша вина, надо смотреть при принятии груза.
Просто маленькое предупреждение для будущего потребителя:
1) снимайте полностью упаковку , так как дефект тумбы был скрыт под пенопластовым уголком - мы проверили все кроме углов, там была сорвана планка, теперь нам ее надо менять так как прикрепить тумбу иначе не получится.
2) Магазин после того как слышит о проблеме, о дефекте, начинает гаситься , не берет трубку ни менеджер ни роп (руководитель) что говорит опять же о не умение общаться и работать с рекламациями.
Я сама работаю в сфере продаж, руководителем, максимально не советую эту компанию к покупкам как плитки (она у них неоправданно дорогая) советую поехать на рынок 45 км и там вы найдете тоже самое, только в 2 раза дешевле, при чем ребята работающие на рынке - поставщики Мосплитки, информация проверенная.
Люди анализируйте рынок , экономьте свои деньги.
А если вы уже и решили купить чуть дороже, то вы ждете как минимум сервис , за ваши деньги, НО сервиса тут нет. Мосплитка - Не советую с ними работать

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон