Мосплитка отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасное отношение к клиентам

Гость 18 января, 2024 год
Заказали ванну с каркасом в Архангельске, обещали доставить 12 декабря, в итоге 12 декабря даже не позвонили и не сказали. что ванна не пришла, об этом я узнала, когда позвонила им сама. Сказали, что 20 декабря точно доставят, 20 декабря опять пришлось звонить самой, но выяснилось, что пришла только ванна, а каркас якобы в машину не влез и... Читать отзыв Заказали ванну с каркасом в Архангельске, обещали доставить 12 декабря, в итоге 12 декабря даже не позвонили и не сказали. что ванна не пришла, об этом я узнала, когда позвонила им сама. Сказали, что 20 декабря точно доставят, 20 декабря опять пришлось звонить самой, но выяснилось, что пришла только ванна, а каркас якобы в машину не влез и мы ее обязательно сегодня должны принять. Мы ее забрали, нам пообещали, что каркас придет 28 декабря и его доставка будет за их счет. В итоге 29 декабря после долгих поисков машины нам привезли не каркас под ванну, а экран под ванну, который мы собственно говоря, не заказывали. Долго разбирались, почему так вышло, но так и не выяснили. Клятвенно обещали, что 18 января нам доставят каркас. Сегодня 18 января, по телефону сказали, что он снова не пришел и придет теперь 24 января.

Цвет плитки на витрине магазина и в заказе совсем разные.

Гость 24 декабря, 2023 год
Очень расстроилась переделать кухню нет материальной возможность. Еле еле подобрали цвет кухни: низ мятный (зелёно-бирюзовый), а верх молочный (бежевый). Плитку на фартук заказывали в магазине срез камня белый и зелëно-бирюзовами разводами. В результате плитку получила болотную типа оникс от светло до тëмно болотного цвета. С новой кухней смотрится отвратттельно (как бомжатник). К сожалению муж (дальтоник) забирал плитку. И я уже... Читать отзыв Очень расстроилась переделать кухню нет материальной возможность. Еле еле подобрали цвет кухни: низ мятный (зелёно-бирюзовый), а верх молочный (бежевый). Плитку на фартук заказывали в магазине срез камня белый и зелëно-бирюзовами разводами. В результате плитку получила болотную типа оникс от светло до тëмно болотного цвета. С новой кухней смотрится отвратттельно (как бомжатник). К сожалению муж (дальтоник) забирал плитку. И я уже цвет увидела когда фартук был уже готов. В ванную вместо цветной плитки на 3 стены дали плитку на 2 стены, а на третью стену белую- общитались. Мастера сначала уложили плитку, а потом уже сказали, что не хватает цветной. Переделывать не стали. На исправление кухни прийдëтся многое менять вместо бежевото-жëлтой краски для стен прийдëтся купить серую. Вместо белой техники - серую. Прийдëтся покупать обстрактные картины, цветы и горшки, которые я терпеть не могу. А ещё надо найти тëмные шторы болотного цвета точно в тон фартуку, это вообще не реально найти и к тому же мы на это не расчитывали материально. Очень,очень обидно. И настроение на такой кухни готовить совсем нет. Даже если получится еë исправить. Кухня не будет яркой как я хотела. А будет тусклой как у старух.

Магазин Мосплитка Нижний Новгород

Наталья 13 декабря, 2023 год
Товар поставляется очень долго, своего склада в Нижнем нет, расчет производят не верно. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не советую с ними работать

Гость 11 мая, 2023 год
Магазин совсем не умеет работать с рекламациями. Вернее их умение заканчивается на моменте пообещать заменить разбитую продукцию, в данном случае тумбу, а потом просто написать письмо (ответ от юриста) суть письма: вы приняли товар это ваши проблемы , надо было внимательнее смотреть.
А как смотреть внимательнее ? если их доставка приехала в 9 вечера, 2-е бедолаг занесли тумбу и в спешке просили подписать доки?
Да согласна, это наша вина, надо смотреть при принятии груза.
Просто маленькое предупреждение для будущего потребителя:
1) снимайте полностью упаковку , так как дефект тумбы был скрыт под пенопластовым уголком - мы проверили все кроме углов, там была сорвана планка, теперь нам ее надо менять так как прикрепить тумбу иначе не получится.
2) Магазин после того как слышит о проблеме, о дефекте, начинает гаситься , не берет трубку ни менеджер ни роп (руководитель) что говорит опять же о не умение общаться и работать с рекламациями.
Я сама работаю в сфере продаж, руководителем, максимально не советую эту компанию к покупкам как плитки (она у них неоправданно дорогая) советую поехать на рынок 45 км и там вы найдете тоже самое, только в 2 раза дешевле, при чем ребята работающие на рынке - поставщики Мосплитки, информация проверенная.
Люди анализируйте рынок , экономьте свои деньги.
А если вы уже и решили купить чуть дороже, то вы ждете как минимум сервис , за ваши деньги, НО сервиса тут нет. Мосплитка - Не советую с ними работать

Ужасный магазин

Сергей 6 апреля, 2022 год
Ужасная работа с клиентами начиная от менеджеров заканчивая работников склада, наплевательское отношение, "чистый совок". Кабальные договорные отношения при заключении сделки, соблюденме сроков и качества поставки это не про них. Обходите эту шарагу стороной, может побыстрее закроются подобные торгаши.

Бегите из этого магазина!!

Алексей 17 марта, 2022 год
Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место -... Читать отзыв Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место - все получим!! Процентов 5 - битая плитка, которую уже 2 месяца пытаюсь обменять!!! Отговорки те же самые...много отгрузок, мы вам перезвоним, вот вам стоит отгрузка через 7 дней, вывезли с Череповца, подождите пару дней....и потом тишина!!! Если не хотите ремонт с плиткой растянуть на пол года - год - бегите из этого магазина!!

Не привезли оплаченный товар и повысили цену

Светлана 7 марта, 2022 год
Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа... Читать отзыв Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа выросла на 50% - вердикт один - возврат денежных средств. Правда через 2 дня мне таки предложили привезти товар с заменой одной инсталляции на более дешёвую модель и ДОПЛАТОЙ. Я согласилась, нервы важнее. А они через 2 часа перезванивают и говорят - нет, извините, цена опять выросла. Вот такой сервис!!!

Держитесь подальше от Мосплитки

Светлана 28 февраля, 2022 год
Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически... Читать отзыв Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически они не возвращают, нужно приехать к ним или попросить чтобы они выслали бланк возврата. Выслали мне бланк только через неделю, после их отказа от поставки. Остальной заказ в назначенный день не привезли, пришлось тратить весь день, чтобы дозваниваться до менеджеров, которые не могли ответить, что с доставкой. Доставили на следующий день, но привезли не тот шкаф, что указан в заказе, ответ от магазина, вышлите фото, ок, выслала, сегодня 28 февраля, ответа еще нет. И бланк возврата я заполнила, но не посмотрела, что оплачивала другой картой. Ждала неделю перевода денег, но как обычно, от магазина ни привета, ни ответа. На клиентов им наплевать! Звоню узнать в чем дело, в ответ, перепишите заявление! В итоге зависшие в магазине деньги и куча негативных эмоций.
Достоинства:
  1. Менеджер общается с тобой пока ты делаешь заказ, после оплаты полнейший игнор!
Недостатки:
  1. Это самый не клиентоориентированный магазин

Ужасный магазин

Гость 17 февраля, 2022 год
Ужасная доставка, клиентоориентированность на уровне сочувствия, до действий не доходит.
Итак заказ на 1 пачку плитки был оформлен 10 февраля, привезли его 12 с битой плиткой, после связи с менеджером обещали, чтоб не делать возврат довезти одну плитку в понедельник. В понедельник сказали, что привезут во вторник. Во вторник по пути к нам оказалось что плитка опять сколотая. У нас рабочие простаивают уде 3 дня, мы платим им за это деньги. Просто потому что компания мосплитка, которая накосячила не может довезти одну плитку. Во вторник они сказали что привезут ее в четверг, на просьбу привезти пораньше или может мы сами можем за ней приехать - нам предложили сгонять в Подольск. В четверг выяснилось что заказа нет нашего. Это просто самый недобросовестный поставщик, которого я встречала. В мосплитке мы докупали одну пачку потому что думали, что так быстрее, тк на сайте написано, что доставка на след день. Прошла неделя. Порадовалась, что основную массу заказывали на другом сайте - не было никаких проблем. Поэтому если вам дорого ваше время и нервы не рекомендую обращаться к этим ребятам.

Мошенники, хотя , может и поневоле

Гость 31 января, 2022 год
Мне попался мошенник. Вежливый молодой человек, представился Мосплиткой. Менеджер Антон. Предложил способ оплаты переводом на карту. Мы оплатили, ну и, конечно, ни ответа, ни привета. Понимаю, что сумма относительно невелика(8500), новое же обидно

Осторожно! Мошенники!

Гость 18 ноября, 2021 год
Плюют на потребителя, не идут на замену бракованного товара. Всё хорошо, если товар пришел нормальный. Мне не повезло. Брендовая недешевая раковина оказалась с производственным браком - 6 пузырей под глазурью. После обращения в к продавцу за заменой, была отфутболена по полной программе. Мне было заявлено, что повреждения механические, вроде как сами испортили, и время возврата истекло. Теперь придется обращаться в... Читать отзыв Плюют на потребителя, не идут на замену бракованного товара. Всё хорошо, если товар пришел нормальный. Мне не повезло. Брендовая недешевая раковина оказалась с производственным браком - 6 пузырей под глазурью. После обращения в к продавцу за заменой, была отфутболена по полной программе. Мне было заявлено, что повреждения механические, вроде как сами испортили, и время возврата истекло. Теперь придется обращаться в суд .

Хуже ещё не видела!!!!

Гость 15 ноября, 2021 год
Отвратительный интернет магазин. Сотрудники вообще не умеют работать!!! Месяц назад внесла предоплату, плитки до сих пор нет!!! Дозвониться менеджеру невозможно, она все время ест!!!!

Не связывайтесь с этими мошенниками

Иван 5 октября, 2021 год
Категорически НЕ рекомендую связываться с этой компанией.
Заказали через сайт дизайн-проект, внесли 30 тыс. руб. предоплату.
В итоге, проектом никто не занимается, деньги не возвращают.

Отвратительно

Светлана 6 сентября, 2021 год
Отвратительное отношение менеджеров магазина, не исполнение договоренностей.
Отвратительное отношение менеджеров магазина, не исполнение договоренностей.
Сделала заказ в интернет магазине 28.08 на сумму 6,576 р, тк хотела заплатить по ссылке ( картой), заказ оформила без оплаты, перезвонила менеджер я уточнила, что плитка мне нужна в новостройку и там не смогут ждать заказ с 8 до 23 как указанно на сайте, и спросила возможно ли до 18 и за час позвонить, мне сказала что да, конечно и я оплатила заказ… Пришло смс в что заказ будет 30 числа но 30 до 17 мне никто не отзвонился, я позвонила сама и утончила, что мне нужно до 18, это новострой и там никого не будет, девушка сказала, что сори, перенесём на 1 сентября ( + ещё 2 дня), но в 19 часов мне набрал водитель со словами я еду, я сказала что мы перенесли ( он был удивлён). Потом в среду 1 числа все повторилось и я отменила заказ! Я не вернула товар, его у меня не было, я отменила заказ…
И самое интересное, что мне ещё даже не сделали возврат и когда он будет не известно, в эту шарагу больше ни Мосплитка - Отвратительно Мосплитка - Отвратительно Мосплитка - Отвратительно ногой, никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все сплошное минус

Отвратительно

Алексей 26 августа, 2021 год
Заказывали полотенцесушитель в мосплитке из г. Подольска, в пятницу стояла доставка до 22 вечера,за 700 рублей. В пятницу прождали весь день, на наш звонок в 21:00 вечера , менеджер сказала,что курьер приедет и все доставит нам, ожидайте. Сейчас 26.08, ни доставки ни возврата денег не произошло , никто не позвонили из мосплитки и ничего до сих пор не доставил. На... Читать отзыв Заказывали полотенцесушитель в мосплитке из г. Подольска, в пятницу стояла доставка до 22 вечера,за 700 рублей. В пятницу прождали весь день, на наш звонок в 21:00 вечера , менеджер сказала,что курьер приедет и все доставит нам, ожидайте. Сейчас 26.08, ни доставки ни возврата денег не произошло , никто не позвонили из мосплитки и ничего до сих пор не доставил. На звонки и вопрос , почему нам за оплаченную доставку никто ничего не доставил и не звонит и где вообще наш полотенцесушитель, менеджеры ничего ответить не могут кроме как ожидайте , с вами свяжется ваш персональный менеджер( во как, все как персонально) после третьего менеджера « персонального такого» сказали перезвоним. Не перезванивают. Получается мы купили товар, оплатили доставку и ничего не получили. Мы читали отзывы, все ужасные, о том что не связывайтесь с мосплиткой-ужасное обслуживание, и все равно на свою голову заказали, думали что уж с полотенцесушителем они справятся. Нет, не думайте так же, ничего не заказывайте тут, ужас а не магазин, поэтому в их магазинах всегда так пусто, теперь понятно. Не советую, поищите другой хороший магазин, мосплитка обманывают и не доставляют товар за оплаченную доставку. Специально для мосплитки, номер заказа 70506

Организация доставки ужасная. После оплаты вы никому не нужны

Ольга 14 июля, 2021 год
Ранее уже работали с компанией Мосплитка, и все было отлично. Разместили заказ 8 июля с доставкой 12 числа, заказ оплачен. перенесли доставку на 13-е и снова не доставили. у менеджеров никакой информации нет, в отделе логистики никто не отвечает. каждый раз после звонка обещают утончить детали и связаться и пропадают.

Отвратительное отношение

Проблема решена
Елена 12 июня, 2021 год
В начале июня сделала заявку на выезд замерщика на ремонт санузла и кухни. Приехал Роман в назначенный день, сделал замеры, через день прислал смету и тут началось самое интересное. Переписывались только через WhatsApp. На мой вопрос 1. Объяснить какие работы включены по смете - игнор, 2. Разделить сметы по помещениям - сначала ответил невозможно, но со второго раза всё-таки прислал... Читать отзыв В начале июня сделала заявку на выезд замерщика на ремонт санузла и кухни. Приехал Роман в назначенный день, сделал замеры, через день прислал смету и тут началось самое интересное. Переписывались только через WhatsApp. На мой вопрос 1. Объяснить какие работы включены по смете - игнор, 2. Разделить сметы по помещениям - сначала ответил невозможно, но со второго раза всё-таки прислал сметы на санузел и написал, кузня то что осталось, те отдельно сметы на кухню было лень сделать. Конечно работа такого сотрудника не понравилась и было составлено обращение негативное. Через день со мной связался сотрудник из Мосплитка, уточнял чем я не довольна, и после слов « опрошу вторую сторону и вернусь с ответом» исчез! Больше не перезвонил и не вернулся с комментариями! Ещё раз уточню, вся переписка единственно верная есть как у меня так и у сотрудника Романа, и что там собрались слушать от второй стороны я не знаю! Не рекомендую компанию, отношение к заказчикам на отвали. Да забыла уточнить, Роман изначально и приезжать не хотел, предлагал оценить стоимость по телефону! А также даже не предложил произвести расчёт необходимого материала (те не попытался продать товар своего работодателя)

Магазин " Г......"- с большой буквы!!!!!

Доброжелатель 1 февраля, 2021 год
Покупатели- не связывайтесь с данным магазином, если время для вас - золото!!! До сих пор не могу оправится после общения с менеджерами, плитку не довезли, деньги возвращали неделю, короче- не покупайте здесь товар, если вы дорожите своим здоровьем.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некомпетентная организация
Мосплитка Ответ представителя Мосплитка 8 февраля, 2021 год
Доброжелатель, здравствуйте.
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Описываемая вами ситуация недопустима для нашего салона (интернет-магазина). Информация будет передана руководителю подразделения. Для детального разбора ситуации просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона и номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно примем необходимые меры.
С уважением,
Отдел контроля качества Мосплитка

Мошенники фирма Мосплитка

Констинтин 27 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Машеники
Недостатки:
  1. Машеники мостплитка раздает заказы .У них на сайте есть услуга дизайн интерьеров очень низкие цены по москве.Там сидят Пару подсадных лиц каторые принемают заказы а дизанеров каторые будут реально делать ищуть на сторане а после выполненой работы абманывают и не платят не чего.Прокуратура москвы куда смотрит.
Мосплитка Ответ представителя Мосплитка 10 декабря, 2020 год
Константин, здравствуйте.