Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 18 января, 2024 год 68 просмотров
Заказали ванну с каркасом в Архангельске, обещали доставить 12 декабря, в итоге 12 декабря даже не позвонили и не сказали. что ванна не пришла, об этом я узнала, когда позвонила им сама. Сказали, что 20 декабря точно доставят, 20 декабря опять пришлось звонить самой, но выяснилось, что пришла только ванна, а каркас якобы в машину не влез и мы ее обязательно сегодня должны принять. Мы ее забрали, нам пообещали, что каркас придет 28 декабря и его доставка будет за их счет. В итоге 29 декабря после долгих поисков машины нам привезли не каркас под ванну, а экран под ванну, который мы собственно говоря, не заказывали. Долго разбирались, почему так вышло, но так и не выяснили. Клятвенно обещали, что 18 января нам доставят каркас. Сегодня 18 января, по телефону сказали, что он снова не пришел и придет теперь 24 января.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин