Мошенники фирма Мосплитка - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 46 просмотров
мостплитка раздает заказы .У них на сайте есть услуга дизайн интерьеров очень низкие цены по москве.Там сидят Пару подсадных лиц каторые принемают заказы а дизанеров каторые будут реально делать ищуть на сторане а после выполненой работы абманывают и не платят не чего.Прокуратура москвы куда смотрит.
Достоинства:
  1. Машеники
Недостатки:
  1. Машеники мостплитка раздает заказы .У них на сайте есть услуга дизайн интерьеров очень низкие цены по москве.Там сидят Пару подсадных лиц каторые принемают заказы а дизанеров каторые будут реально делать ищуть на сторане а после выполненой работы абманывают и не платят не чего.Прокуратура москвы куда смотрит.




Комментарии к отзыву

Аня 28 декабря, 2020 год
Не знаю, у кого там какие расчеты с кем, но я в это не верю! Потому что за такие проекты,как там, не будут делать бесплатно и на постоянной основе! Заказывала у них плитку на кухню и, естественно, не отказалась от такого предложения сделать дизайн-проект кухни. Очень понравилось! Даже доделывать ничего не пришлось.
Ответ представителя Мосплитка 10 декабря, 2020 год
Константин, здравствуйте.

Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Описываемая вами ситуация недопустима для нашего салона (интернет-магазина). Информация будет передана руководителю подразделения.

Для детального разбора ситуации просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона и номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно примем необходимые меры.

С уважением,

Отдел контроля качества Мосплитка


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов