Мошенники фирма Мосплитка - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 46 просмотров
Достоинства:
  1. Машеники
Недостатки:
  1. Машеники мостплитка раздает заказы .У них на сайте есть услуга дизайн интерьеров очень низкие цены по москве.Там сидят Пару подсадных лиц каторые принемают заказы а дизанеров каторые будут реально делать ищуть на сторане а после выполненой работы абманывают и не платят не чего.Прокуратура москвы куда смотрит.

Аня 28 декабря, 2020 год
Не знаю, у кого там какие расчеты с кем, но я в это не верю! Потому что за такие проекты,как там, не будут делать бесплатно и на постоянной основе! Заказывала у них плитку на кухню и, естественно, не отказалась от такого предложения сделать дизайн-проект кухни. Очень понравилось! Даже доделывать ничего не пришлось.
Ответ представителя Мосплитка 10 декабря, 2020 год
Константин, здравствуйте.

Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Описываемая вами ситуация недопустима для нашего салона (интернет-магазина). Информация будет передана руководителю подразделения.

Для детального разбора ситуации просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона и номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно примем необходимые меры.

С уважением,

Отдел контроля качества Мосплитка

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин