Отвратительное отношение - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Проблема решена
Отзыв написан 12 июня, 2021 год 13 просмотров
В начале июня сделала заявку на выезд замерщика на ремонт санузла и кухни. Приехал Роман в назначенный день, сделал замеры, через день прислал смету и тут началось самое интересное. Переписывались только через WhatsApp. На мой вопрос 1. Объяснить какие работы включены по смете - игнор, 2. Разделить сметы по помещениям - сначала ответил невозможно, но со второго раза всё-таки прислал сметы на санузел и написал, кузня то что осталось, те отдельно сметы на кухню было лень сделать. Конечно работа такого сотрудника не понравилась и было составлено обращение негативное. Через день со мной связался сотрудник из Мосплитка, уточнял чем я не довольна, и после слов « опрошу вторую сторону и вернусь с ответом» исчез! Больше не перезвонил и не вернулся с комментариями! Ещё раз уточню, вся переписка единственно верная есть как у меня так и у сотрудника Романа, и что там собрались слушать от второй стороны я не знаю! Не рекомендую компанию, отношение к заказчикам на отвали. Да забыла уточнить, Роман изначально и приезжать не хотел, предлагал оценить стоимость по телефону! А также даже не предложил произвести расчёт необходимого материала (те не попытался продать товар своего работодателя)

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон