Мосплитка отзывы

163 отзыва / 10483 просмотра

Плитку выбрали отличную

Олеся Платонова 17 июня, 2022 год
Первое, что бросается в глаза - это хорошо продуманный функциональный магазин, где все товары распределены по категориям, есть даже каталог готовых дизайнов, можно сразу посмотреть, как это будет выглядеть в итоге. Плитку выбрали отличную, бренда Mei Grava, она хорошо подошла под интерьер нашей кухни в модерн стиле.

Просто идеально

Кузнецов Георгий 26 мая, 2022 год
Мы купили плиту из коллекции д сенги. Может, кому-то покажется, что она слишком яркая, но для нашего интерьера она просто идеальна. Разбавляет однотонную пастельную мебель и делает комнату более живой и интересной.

Вышло очень круто

Никулина Яна 20 мая, 2022 год
Решила заехать, посмотреть ассортимент. Он тут довольно большой, полно редких коллекций. Очень понравилась нувола для стен.При покупке предлагают бесплатно сделать дизайн-проект, ну я конечно же согласилась). Вышло очень круто, ничего не меняла, сделала все как на картинке.

хороший ассортимент

Демина Ксения 28 апреля, 2022 год
Должна сказать, салон реально классный! Уровень обслуживания на достойном уровне, ассортимент более чем серьёзный, качество товара суперское. Можно все руками потрогать. Нашла у них всё необходимое. В частности нашла в салоне фо сизонс. Очень красивая, смотрится нереально классно!

устраивает магазин

Ковалев Илья 25 апреля, 2022 год
Я с отцом с ранних лет на стройке. Магазин Мосплитка мы приметили давно,плитка всегда хорошего качества, цвет равномерный, согласно рисунка, не щербатая. За все годы сколько мы работаем, жалоб на эту плитку не было. Магазин всегда делает доставку в срок, плитка приезжает целая, никогда не было брака.

Хороший магазин

Бессонов Михаил 22 апреля, 2022 год
Мы здесь брали весь материал для ремонта и сразу сантехнику. Получили дизайн-проект при подборе продукции, очень довольны. И подрезов нет на плитке, всё идеально подошло. Так что наша семья может только похвалить данный магазин и его персонал. Вернемся, как только начнём ремонт у родителей.

Салон достойный

Потапова Зоя 18 апреля, 2022 год
Салон достойный, уровень обслуживания серьёзный. Специалисты грамотные и отлично знают, как выявлять потребности покупателя. Покупала здесь плитку для кухни и ванной. Очень зацепила метеорис. Оплатила сразу на месте. Должна сказать, оно того стоило, качество изумительное.

Ужасный магазин

Сергей 6 апреля, 2022 год
Ужасная работа с клиентами начиная от менеджеров заканчивая работников склада, наплевательское отношение, "чистый совок". Кабальные договорные отношения при заключении сделки, соблюденме сроков и качества поставки это не про них. Обходите эту шарагу стороной, может побыстрее закроются подобные торгаши.

Спасибо большое за такое хорошее отношение.

Белоусова Анна 1 апреля, 2022 год
Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не... Читать отзыв Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не надо было. Согласилась. В итоге потом все красиво нарисовали. Как был готов дизайн-проект, они мне позвонили, приехала, обсудили, все утвердили. Стала делать по нему. Условия и сроки доставки меня полностью устраивали, ждать месяц была готова. Я еще взяла у них новую ванную, но размерам она идеально вписалась в помещение потом. Привезли все, ремонтировала ванную их же бригада. Работы делали без затягиваний. Трудились быстро и четко, за это хвалю. Прям как в «пятилетку»)) Отмечу, что прораб был очень вежливый. Спасибо большое за такое хорошее отношение. Качество ремонта очень порадовало, как и работа компании в целом.

Плитка шикарная

Зотова Полина 30 марта, 2022 год
Попала в салон на Калужском по совету знакомых, они ранее приобретали здесь плитку, были очень довольны, в общем, решила и я посмотреть, как раз делали ремонт в ванной и кухне. Сказать что была приятно впечатлена - это ничего не сказать, есть из чего выбирать, красивых вариантов реально много. Выбор пал на коллекцию пандора, плитка шикарная, смотрится очень красиво.

Покупал плитку

Лапин Александр 29 марта, 2022 год
Покупал в этом магазине плитку нейтрон для отделки ванной, качество высокое у нее, да и цена понравилась. Притом и доставка там нормально организована, товар без задержки привезли, к тому же еще и дизайн-проект от них мне бесплатно достался.

Заказывал у них плитку для пола

Романов Платон 28 марта, 2022 год

Мосплитка - Заказывал у них плитку для пола
У меня большой зал в доме, делал ремонт. Жена очень хотела итальянский кенрамогранит, в итоге поехали за ним. Хотелось не однотонный вариант, а что-то оригинальное. Решили комбинировать разную плитку: белый мрамор и темная плитка. На пол хотел темный цвет, а стены сделать именно светлыми. Рассказали консультанту о задумке, тот помог подобрать плитку (марацци). Потом как подобрали плитку, он сказал, что дизайнер нам сделает бесплатный дизайн-проект. Это очень правильный подход к клиенту я считаю. В итоге нам нарисовали проект, по нему как раз и оформляли помещение. У нас до этого был свой дизайн-проект, но он не был настолько продуман. Так что спасибо за помощь. В итоге все оформили. Доставку ждали примерно месяц. Сейчас, когда все положили, могу сказать, что плитка шикарная. Салону спасибо за опытную бригаду и качественную плитку. Получилось очень красиво. Буду еще сейчас покупать мебель туда. Очень доволен.
Достоинства:
  1. все было хорошо упаковано, цвет красивый
Недостатки:
  1. сроки доставки

Ребята грамотные и отзывчивые

Волкова Марина 28 марта, 2022 год
Достойный салон, прекрасный ассортимент красивой и качественной плитки на любой вкус. Выбрать сложно, поскольку всё очень красивое и глаза просто разбегаются. Но надо отдать должное персоналу, ребята грамотные и отзывчивые, хорошо знают своё дело и всегда готовы помочь с выбором.

Заказывал коллекцию малибу

Шульгин Глеб 18 марта, 2022 год
Был до нового года на Профсоюзной. Заказывал там коллекцию малибу. Так как она и по цвету, и по цене, и по размерам идеально подошла. В итоге привезли ее в 14:40 через день. Благо он был рабочий. Ну, и положили тоже оперативно, качественно и профессионально. Очень прочная.

Бегите из этого магазина!!

Алексей 17 марта, 2022 год
Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место -... Читать отзыв Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место - все получим!! Процентов 5 - битая плитка, которую уже 2 месяца пытаюсь обменять!!! Отговорки те же самые...много отгрузок, мы вам перезвоним, вот вам стоит отгрузка через 7 дней, вывезли с Череповца, подождите пару дней....и потом тишина!!! Если не хотите ремонт с плиткой растянуть на пол года - год - бегите из этого магазина!!

Идеальное место

Хочу поделиться своим мнением о данном салоне. Идеальное место для покупки реально красивой и качественной плитки, много вариантов. Лично мне было трудно определиться, но спасибо персоналу, помогли мне подобрать шикарную коллекцию.

Не привезли оплаченный товар и повысили цену

Светлана 7 марта, 2022 год
Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа... Читать отзыв Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа выросла на 50% - вердикт один - возврат денежных средств. Правда через 2 дня мне таки предложили привезти товар с заменой одной инсталляции на более дешёвую модель и ДОПЛАТОЙ. Я согласилась, нервы важнее. А они через 2 часа перезванивают и говорят - нет, извините, цена опять выросла. Вот такой сервис!!!

Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку

Маслова Виктория 4 марта, 2022 год
Новую квартиру с черновой отделкой мы купили в спальном районе Москвы в июле прошлого года и сразу приступили к ремонту. Вопреки всем правилам отделочников, мы начали его с жилых комнат и кухни, чтобы иметь возможность быстрее переселиться. Ванную комнату и прихожую оставили напоследок. Этими помещениями пользоваться было можно: необходимая сантехника была установлена.
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление.... Читать отзыв
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление. Во-первых, у нас перед глазами был пример наших друзей: их ванна выглядит очень строго и стильно. Я даже сфотографировала её. Нет, мы не планировали ее копировать, но хотелось бы иметь какую-то отправную точку для создания своего дизайна.
Друзья посоветовали нам обратиться за всем необходимым в компанию «Мосплитка», услугами которой они воспользовались сами. Действительно, это очень удобно, когда можно приобрести все, что требуется для ремонта и обстановки в одном салоне, чем объезжать все строительные супермаркеты столицы.
Об этой компании я давно слышала хорошие отзывы. Еще когда мы жили на старой квартире, соседи покупали там все для ванной от плитки до мебели.
Бесспорным достоинством бренда является возможность заказать здесь дизайн-проект и, в соответствии с ним, менеджеры уже подберут все отделочные материалы, сантехнику и мебель. Этой услугой воспользовались и мы. Кроме того, здесь можно оформить доставку, кредит или рассрочку.
Знакомство с каталогом Мосплитки мы начали на сайте интернет-магазина. Признаюсь, что сделать выбор самостоятельно очень сложно. Поэтому мы отправились в салон.
Ассортимент товаров, которые он предлагает, такой, что без помощи специалиста выбор сделать очень сложно. Мы решили поехать в салон на Каширском шоссе. У входа нас встретил продавец-консультант и поинтересовался, что нас привело в магазин. Сказав, что нас интересует ассортимент продукции, отправились изучать стенды.
От представленных образцов и моделей разбегались глаза, и мы вынуждены были вернуться к консультанту с просьбой о помощи. Консультант нам предложил услугу: дизайн-проект в подарок. Т.е. если мы купим плитку в салоне, диз. проект будет бесплатным, так просто вместе с разверткой около 1000, но могу ошибаться. Дизайнер принял наши пожелания, мы передали ему замеры. Отрисовка и согласование составили 3 дня. Нам сделали два проекта с двумя разными коллекциями.
Но вернёмся к плитке. До заказа дизайн-проекта мы уже выделили две коллекции – очень оригинальную испанскую ApeTwist, дизайн которой напоминает застывшие капли на серебристых растениях (это выбор мужа) и более лаконичную и строгую российскую – Creto. Эта коллекция впечатлила меня огромным количеством сочетаний дизайна и размеров.
Наш проект в формате 3D был готов через три дня. Надо признать, что дизайнеры поработали на славу. Мы были очень довольны результатом, хотя небольшое изменение мы внесли, и оно было включено в проект. Свой выбор мы остановили на коллекции Creto. Она идеально вписалась в созданный дизайнерами интерьер. Специалисты «Мосплитки» произвели все необходимые расчёты по количеству материала. Самим нам потребовалось бы немало времени на это, поскольку наша покупка состояла из нескольких видов плитки из коллекции Creto: глянцевая розовая Monorose 30х60, глянцевая белая 30х60, синяя глянцевая CretoMonosky 30х60 и два вида декора - Mono Mars sky 30х60 и миксовый Mono Marmalade 30х60, а для пола выбрали бежевый матовый керамогранит PacificIvory F P 60x60 R. Вся плитка великолепного качества. Это подтвердил и плиточник, который занимался укладкой.
Конечно, мы не ограничились покупкой плитки и клеящих составов. Ванну и подвесной унитаз мы купили задолго до начала ремонта и, честно говоря, попав в «Мосплитку» пожалели об этом: здесь есть очень оригинальные модели. Мы выбрали зеркало с подсветкой, удобный смеситель, красивую раковину JacobDelafon, и тумбу того же бренда, что и плитка: CRETO. Она вместительная и выглядит очень стильно.
Мы очень довольны результатом ремонта. Ванная выглядит фантастически. Сотрудничество с компанией Мосплитка порадовало: работа налажена, специалисты квалифицированные. Всем, кто только планирует ремонт, рекомендуем заглянуть в салоны бренда. Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку
Достоинства:
  1. огромный ассортимент качественных товаров, начиная от плитки до мебели для ванной.
Недостатки:
  1. в нашем случае была небольшая задержка с доставкой, хотя для нас она не стала критичной.

Держитесь подальше от Мосплитки

Светлана 28 февраля, 2022 год
Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически... Читать отзыв Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически они не возвращают, нужно приехать к ним или попросить чтобы они выслали бланк возврата. Выслали мне бланк только через неделю, после их отказа от поставки. Остальной заказ в назначенный день не привезли, пришлось тратить весь день, чтобы дозваниваться до менеджеров, которые не могли ответить, что с доставкой. Доставили на следующий день, но привезли не тот шкаф, что указан в заказе, ответ от магазина, вышлите фото, ок, выслала, сегодня 28 февраля, ответа еще нет. И бланк возврата я заполнила, но не посмотрела, что оплачивала другой картой. Ждала неделю перевода денег, но как обычно, от магазина ни привета, ни ответа. На клиентов им наплевать! Звоню узнать в чем дело, в ответ, перепишите заявление! В итоге зависшие в магазине деньги и куча негативных эмоций.
Достоинства:
  1. Менеджер общается с тобой пока ты делаешь заказ, после оплаты полнейший игнор!
Недостатки:
  1. Это самый не клиентоориентированный магазин

Все очень понравилось

Диана Мещерякова 21 февраля, 2022 год
Приобретала в салоне на Павелецкой плитку, когда делала ремонт в салоне. У нас стиль черный и золотом и лого такой же. Отлично подошла ноктюрн темного цвета. Ее положили месяц назад, сейчас закончили перевозить мебель. Все в целом выглядит симпатично, богато, очень лакшери, как и хотела 😍

Ужасный магазин

Гость 17 февраля, 2022 год
Ужасная доставка, клиентоориентированность на уровне сочувствия, до действий не доходит.
Итак заказ на 1 пачку плитки был оформлен 10 февраля, привезли его 12 с битой плиткой, после связи с менеджером обещали, чтоб не делать возврат довезти одну плитку в понедельник. В понедельник сказали, что привезут во вторник. Во вторник по пути к нам оказалось что плитка опять сколотая. У нас рабочие простаивают уде 3 дня, мы платим им за это деньги. Просто потому что компания мосплитка, которая накосячила не может довезти одну плитку. Во вторник они сказали что привезут ее в четверг, на просьбу привезти пораньше или может мы сами можем за ней приехать - нам предложили сгонять в Подольск. В четверг выяснилось что заказа нет нашего. Это просто самый недобросовестный поставщик, которого я встречала. В мосплитке мы докупали одну пачку потому что думали, что так быстрее, тк на сайте написано, что доставка на след день. Прошла неделя. Порадовалась, что основную массу заказывали на другом сайте - не было никаких проблем. Поэтому если вам дорого ваше время и нервы не рекомендую обращаться к этим ребятам.

Смотрится круто

Тимур Титов 10 февраля, 2022 год
Брал у них плитку, мебель и сантехнику. В общем и целом все нормально. Плитку выбрал шарм, красивая, жена как вернулась из командировки, оценила. Смотрится она нереально круто. Ванную брал стандартную 170. Порадовала оперативная доставка, не думал, что за три недели со всем управимся

Мошенники, хотя , может и поневоле

Гость 31 января, 2022 год
Мне попался мошенник. Вежливый молодой человек, представился Мосплиткой. Менеджер Антон. Предложил способ оплаты переводом на карту. Мы оплатили, ну и, конечно, ни ответа, ни привета. Понимаю, что сумма относительно невелика(8500), новое же обидно

я всем доволен

Игорь Борисов 23 января, 2022 год
В прошлом году ремонт весь сделал, а прихожую не трогал, там вроде всё нормально было. Клал плитку в ванной и туалете, привозили из салона на Носовихинском шосее, всё нормально. Решил в этом году и коридор обновить, заказал у них же. Сотрудники мне всё сами подобрали, понравилось из коллекции пасифик от крето, как и в прошлый раз. Сами мне доставили, всё... Читать отзыв В прошлом году ремонт весь сделал, а прихожую не трогал, там вроде всё нормально было. Клал плитку в ванной и туалете, привозили из салона на Носовихинском шосее, всё нормально. Решил в этом году и коридор обновить, заказал у них же. Сотрудники мне всё сами подобрали, понравилось из коллекции пасифик от крето, как и в прошлый раз. Сами мне доставили, всё целое, ровное.

Не возникло никаких проблем или задержек

Катерина 20 января, 2022 год
Недавно переехали на новую квартиру, купили ее во вторичке, ремонт от прошлых собственников остался не очень, поэтому потихоньку переделываем, в ванной уже все закончили. Стены и пол в ней выложили большой APE MARBLES, классная испанская, выглядит роскошно. С нашим заказом не возникло никаких проблем или задержек, всем довольны, спасибо

я всем доволен

Илья Жуков 18 января, 2022 год
Приобретал на Павелецкой плитку моно от крето, когда делал ремонт в ванной комнате. Привлекла она меня стильным дизайном. Смотрится шикарно. Классные яркие цвета в коллекции, взяли голубой и еще вставку к нему. Доставили без брака и каких-либо других дефектов.

Отличный результат

Егор 13 января, 2022 год
С компанией переезжали в другой офис. Шеф поручил мне нанять плиточника и купить нормальный керамогранит. Работника нашёл, тот сказал поехать на Минское закупиться. Подъехали туда вместе, там ребята нам нарисовали проект и по нему уже всё скомплектовали с италоном (миллениум). Получили партию всю хорошую, сработали быстро, денег сверху не просили. Клал без помощи салона, получилось стильно

Мосплитка-всё что нам нужно

Евгений 8 января, 2022 год
Закупался для ремонта плиткой в мосплитке на Нахимовском. Были там несколько раз. Там первый раз была моя жена, ей там много что показали и ей понравилось. Потом поехали уже вместе и попросили нам сделать проект с цветным керамогранитом тренди, всё посчитать. Они сделали всё в лучшем виде. Всё что нам нужно было в наличии на складе, оплатили. Нам доставили, всё... Читать отзыв Закупался для ремонта плиткой в мосплитке на Нахимовском. Были там несколько раз. Там первый раз была моя жена, ей там много что показали и ей понравилось. Потом поехали уже вместе и попросили нам сделать проект с цветным керамогранитом тренди, всё посчитать. Они сделали всё в лучшем виде. Всё что нам нужно было в наличии на складе, оплатили. Нам доставили, всё хорошо.

Всё понравилось и выбрали

Сергей 3 января, 2022 год
Жена заказала ремонт сделать в ванной комнате, чтобы красиво было к НГ. Мой друг помог мне поездить по салонам в поисках брендового красивого материала для кладки. Купили в итоге V&B жардин на Минке. Консультанты нарисовали дизайн в подарок, там и расчёты были все сразу. Мне понравилось и жене тоже, всё у них и купили. Класть уж потом будем, сейчас некогда

Мосплитка отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все... Читать отзыв Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все как надо, швы не торчат.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон