Кухня получилась такой, как мы хотели - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 7 просмотров
Пару месяцев назад мы переехали в новую квартиру. После старых хозяев осталась куча проблем, поэтому надо было делать ремонт. Ремонт захотелось сделать в современном и минималистичном стиле. Справившись с основными комнатами и ванной, оставалась переделка кухни. У нас было несколько идей, нужно было найти какую-нибудь интересную, необычную плитку. Начал искать в интернете, и на глаза попалась реклама этой компании. Зашёл к ним на сайт, увидел, что выбор большой, нашёл для нас несколько классных вариантов. Сначала думал заказать по интернету, но всё же вживую надо посмотреть, вдруг в реальности по-другому выглядит, поэтому поехал в салон на Павелецкую.
Приехал с женой в салон, к нам подошёл консультант, мы рассказали ему наши пожелания и идеи и начали подбирать плитку. С этим мы долго провозились, почти час, потому что много всего приглянулось. В итоге, мы остановились на керомограните от Marazzi гранд формата. Большая плитка, 120х278, выглядит как я и хотел, минималистично и эстетично. Плитка была в наличии, поэтому доставку можно было принимать уже на следующий день.
Сначала мы думали, что тут можно только плитку заказать, а потом нам предложили разработать несколько дизайн проектов под наш выбор. Нам эта идея понравилась, потому что хотелось, чтобы всё было максимально аккуратно, красиво и причёсано. Дизайн проекты были готовы уже на следующий день. Дизайнер сделал несколько проектов в 3D, один вариант нам очень понравился, решили делать кухню по нему.
Доставили плитку, как и обещали, на следующий день. Вся плитка была целая, никакого брака я не обнаружил. За этот момент я переживал, потому что плитка же большая, отколоть несложно. Но справились, хорошие специалисты. На наш 3ий этаж тоже аккуратно внесли. На кухне ремонт закончился 2 месяца назад, выглядит отлично. Кухня получилась такой, как мы хотели, за это большое спасибо компании!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон