В общем, спасибо большое всему персоналу и магазину в целом - Отзывы о Мосплитка

Мосплитка
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 3 просмотра
Делали ремонт в ванной. Захотели сделать комнату более приятной, аккуратной и самое главное качественной в плане интерьера, желательно за адекватные деньги. Ну и бонусом было бы неплохо как-то расширить визуально пространство. Для это было необходимо выбрать подходящую плитку. Поехали в отделение этого магазина, потому что название было на слуху, да и знакомые советовали тут посмотреть. поэтому за помощью в выборе плитки обратились к консультанту. Долго пересматривали различные варианты. В конечном итоге остановились на плитке коллекции meissen trendy, потому что вроде и симпатичная, и относительно недорогая, нам была по карману. Чтобы проще и лучше было представить, как с ней будет смотреться наша ванная, нам предложили бесплатный дизайн проект ванной комнаты. Дизайнеру потребовался 1 день для того чтобы сделать проект в программе 3D Керамик. Разработал он для нас 3 дизайн проекта, на одном из них наш глаз зацепился, мы решили ремонт делать по нему. Доставка приятно удивила, потому что на следующий день уже были готовы привезти заказ. Доставили плитку, кстати, аккуратно, это радует. Ничего не пришлось отправлять обратно на замену, потому что это и время, и лишние головные боли. В целом остались довольны работой сотрудников. Понравилось, что подобрали всё как надо и поэтому нет ЛИШНИХ подрезов плиток. Для того, чтобы завершить образ ванной, надо было добрать сантехнику, покупали её прямо по дизайн проекту, там были конкретные модели, которые мы нашли в магазине. Ремонт в ванной сделали меньше чем за неделю, теперь она смотрится очень красиво и довольно эстетично. Вживую даже лучше, чем в дизайн проекте. Дизайн хорош ещё тем, что ванная стала как будто бы функциональней, всё находится там по феншую. И, кстати говоря, пространства как будто стало больше, как нам и хотелось. В общем, спасибо большое всему персоналу и магазину в целом, возьмём его себе на карандаш, если будем в других комнатах делать ремонт.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон