Обман, мошенничествоМО - Отзывы о MostBet

Отзыв написан вторник, 7 мая 1 просмотр
Мостбэт казино-онлайн. 02 05. 2024г внесла депозит 2200 руб.,на игровой счёт средства не начислены, перевод был исполнен.При обращении в тех. поддержку были запрошены документы: банковский чек об исполнении операции, который я моментально отправила. Но сих пор нет ответа. Вот читаю отзывы и 2 человека довольны этим казино. А как же мой случай?
Достоинства:
  1. Пока плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Считаю, что тех. поддержка не прилагает усилий для скорейшего решения теперь уже моей проблемы. Хотя это проблема казино, т. к. они нам предлагают эту систему транзакций, значит она их устраивает.

Гость среда, 8 мая
У меня тоже самое вчера вечером внесла и все ноль ,не ответа ни привета

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая