MostBet отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Обман, мошенничествоМО

Антонина Л. 16 часов 26 мин назад
Мостбэт казино-онлайн. 02 05. 2024г внесла депозит 2200 руб.,на игровой счёт средства не начислены, перевод был исполнен.При обращении в тех. поддержку были запрошены документы: банковский чек об исполнении операции, который я моментально отправила. Но сих пор нет ответа. Вот читаю отзывы и 2 человека довольны этим казино. А как же мой случай?
Достоинства:
  1. Пока плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Считаю, что тех. поддержка не прилагает усилий для скорейшего решения теперь уже моей проблемы. Хотя это проблема казино, т. к. они нам предлагают эту систему транзакций, значит она их устраивает.

Самый худший сайт

Я суббота, 4 мая
Не рекомендую сделал деп 2 раза не поступил уже неделю прошло. Самый худший сайт который я видел. Еще все игры настроен только проиграть

Не советую 👎

Надежда суббота, 4 мая
Играл в данное казино около года . сначала все было норм . а потом тупа выкачивание деньги не отыграешь . не советую полный лахотрон
Достоинства:
  1. Да игры хорошие
Недостатки:
  1. Лохотрон полный

Отличное качество обслуживания

Иван четверг, 2 мая
Сделал депозит жду его 4й день операторы пишут ждите кого ждать и это все 4 дня, не понимаю чем по операции предоставил все даные есть ожидайте наша финансовая система занимается да не спорю быстро орераторы отвечают но мне кажется просто отписываются.
Достоинства:
  1. ?️
Недостатки:
  1. ?

Сняли деньги ,на казино так и не дошли

Гость суббота, 27 апреля
Пополнил счёт казино через СПб перевод , деньги с карты сняли на баланс мосбет деньги не поступили , тех поддержка отписывается , типо ждите несколько дней фин.отдел разбирается
Какого я должен ждать при пополнении? , в чеке видно что средства доставлены их агенту
сбербанка
сбербанка
Второй момент это 10%кэш бек в неделю который приходит не деньгами а бонусом который ещё нужно отыгрывать за реальные деньги,чушь полная
Раньше Мос Бет нравился , теперь я буду искать казино с адекватной службой поддержки

Полная шляпа.

Вальтер 28 марта, 2024 год
Не советую. От слова совсем.
Рейты явно накручены. Конторка пропиарена а по сути НИОЧЕМ.
Ввалил бабла нехило, на выхлопе ноль. Вроде бонусы есть - но чисто на подогрев и то как кот наплакал.
Знал бы сразу, лаванду бы сохранил

Ужасное, ничего не дает

Гость 12 марта, 2024 год
За четыре месяца полный ноль отдачи, бонусы крайне редко, а если бывают, то копейки дают, даже подольше поиграть не дают, 3 минуты и на балансе 0

Онлайн казино это лохотроны

Гость 9 марта, 2024 год
Не играйте не когда в онлайн казино. Это развод полный. Короче смысл в том чтоб вас держать на поводке. К примеру 50 тысяч за месяц проиграйте. Обратно 25-30 тысяч типа отдача. Это для того чтоб люди думали что у них можно что-то выиграть. Поймите это программа которая заберёт все ваши деньги. Честно только в Офлайн казино. Там удача присутствуют! У... Читать отзыв Не играйте не когда в онлайн казино. Это развод полный. Короче смысл в том чтоб вас держать на поводке. К примеру 50 тысяч за месяц проиграйте. Обратно 25-30 тысяч типа отдача. Это для того чтоб люди думали что у них можно что-то выиграть. Поймите это программа которая заберёт все ваши деньги. Честно только в Офлайн казино. Там удача присутствуют! У меня 15 лет стажа игры в офлайн. А в онлайне я играл 6 лет. И не разу не поймал занос. Стримерам дают премиум акаунты вот по этому они заносят типа. Хотя играют на Фантики. На ютубе есть стримеры которые разоблачили их и показывали переписку как им предлагали их рекламировать. Все онлайн казино это развод!!! Запомните это и не когда не играйте

Мой аккаунт замерзли без причина

Александр 23 февраля, 2024 год
Мой аккаунт замерзли без причина.я пополнил счёт на 50 тысяч рублей я сделал ставку и они купоны не рассчитали я написал чат поддержки что мой купон не рассчитан и оператор сказал я отправлю ваши заявку на финансовый отдел через 5 минут мой аккаунт замерзли. Я написал чат поддержку какий причина вы замерзли мой аккаунт они сказали спрашивать наши электронные почты... Читать отзыв Мой аккаунт замерзли без причина.я пополнил счёт на 50 тысяч рублей я сделал ставку и они купоны не рассчитали я написал чат поддержки что мой купон не рассчитан и оператор сказал я отправлю ваши заявку на финансовый отдел через 5 минут мой аккаунт замерзли. Я написал чат поддержку какий причина вы замерзли мой аккаунт они сказали спрашивать наши электронные почты я написал они ответили отправти документы я отправил но они не отвечает через 4 дней ещё раз написал на почту они опять спрашивали документы я отправил ещё раз как всегда молчит. Без причины замерзли аккаунт и не рассчитали купон и как всегда игнорировает чат поддержки и даже электронные почти даже я позвоню горячей линии Мостбета они бросает трубку. Я буду заявления писать в судь что Мостбет ворует деньги

Заморозили аккаунт

su7p1 4 февраля, 2024 год
id150838693
Пополнил в мостбет 31.01.2024 26938 рублей. Поставил пару ставок на общую сумму 600 рублей и через некоторое время мне замораживают аккаунт с моими деньгами(25683 рублей), в итоге я не могу поставить ставку и вывести деньги, что делать? без причины заморозили аккаунт даже не с выигранными деньгами, а моими личными, верните мне их!

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Vavada top casino
Vavada top casino