Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3, ком.4
мосводосчетчик.рф
Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды

Очень доволен, рекомендую, а конкретно мастера Михаила!

Евгений среда, 17 апреля
Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему дверь.... Читать отзыв Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему дверь. и он поднял её и дотащил до кровати! Выражаю Михаилу особую благодарность! Всем рекомендую обращаться в "Мосводосчётчик", где трудятся такие профессиональные и отзывчивые специалисты как Михаил! И более чем демократичные цены.В отличии от мошенников - разводил из мосспецсервиса!

Очень доволен, рекомендую, а конкретно мастера Михаила!

Гость среда, 17 апреля
Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему... Читать отзыв Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему дверь. и он поднял её и дотащил до кровати! Выражаю Михаилу особую благодарность! Всем рекомендую обращаться в "Мосводосчётчик", где трудятся такие профессиональные и отзывчивые специалисты как Михаил! И более чем демократичные цены.В отличии от мошенников - разводил из мосспецсервиса!

Добросовестно

Виктор Викторовичи 22 ноября, 2023 год
Большое спасибо этой Компаний супер справились со своей работой . Заменили мне 2 счетчика эконом за 2800 Рекомендую

Довольна работой

Пенсионерка Ирина Сергеевна 29 марта, 2022 год
Отрицательные отзывы на разных сайтах в адрес Мосводосчетчика меня настолько напугали, что я хотела отозвать свою заявку, оформленную диспетчером. Но за день до приезда позвонил мастер Пикалов Александр, обговорили с ним важные для меня вопросы, в том числе - время приезда, цену заявки. Корректный разговор внушил доверие к компании, и я решилась встретить мастера. На другой день за час до... Читать отзыв Отрицательные отзывы на разных сайтах в адрес Мосводосчетчика меня настолько напугали, что я хотела отозвать свою заявку, оформленную диспетчером. Но за день до приезда позвонил мастер Пикалов Александр, обговорили с ним важные для меня вопросы, в том числе - время приезда, цену заявки. Корректный разговор внушил доверие к компании, и я решилась встретить мастера. На другой день за час до выезда Александр опять позвонил, подтвердил время приезда. В согласованное время приехали 2 молодых представителя компании с документами: приветливые, аккуратные, грамотные, каждый занялся своим делом: Александр менял 2 счетчика холодной воды, его помощница оформляла документы. Никакого принудительного навязывания доп.услуг не было. Поставили 2 счетчика "Ителма" за 3300руб., то есть в ценах, указанных на сайте. Я подождала 1 день, чтобы проверить отсутствие возможной протечки, и сдала Акт замены счетчиков в свою УК. Свой экз.Акта, паспорта, сертификаты оставила у себя. Накакого напряга, негативных последствий в ожидании мастеров, расхождения по ценам не было, и я пока осталась довольна заменой счетчиков мастером Пикаловым А.и тем, что не отозвала заявку из-за отрицат.отзывов. Считаю необходимым оставить свой отзыв на сайте, т.к. руководителю Мосводосчетчика стоит или больше иметь в штате таких сотрудников, как Александр Пикалов, или расставаться с "мастерами"-вымогателями, порочащими компанию, если таковые действительно есть, или находить пути борьбы с конкурентами, незаслуженно оставляющими в большом количестве недостоверные негативные отзывы.

Благодарность мастеру

Елена Марьино 13 апреля, 2021 год
5апреля мне произвели замену 2х вод до счет. .возникли не пред виде н ные трудности мастер Вячеслав справился с проблемой и проявил порядочность и понимание.Огромное ему спасибо.

Цена-качество

Анна 3 июня, 2019 год
Установили по акции два счетчика Эконом за 2800. Больше ни за что денег не просили! Работой мастера довольны, а качественно ли выполнена работа узнаем позднее ) в целом, соотношение цена-качество вполне достойно!

В общем и целом хорошо!

Кирилл 19 апреля, 2019 год
Давно показалось, что старые счетчики начали барахлить и крутить лишнего, но все никак не доходили руки поменять. Больше ждать уже было некуда - пришлось менять. Мосводосчетчик выбрал по хорошим отзывам и доступной цене. В целом работой остался доволен! Мастер Анатолий сделал все быстро и аккуратно. Посмотрим дальше на качество счетчиков, конечно, но за 2900 готов менять их хоть каждый... Читать отзыв Давно показалось, что старые счетчики начали барахлить и крутить лишнего, но все никак не доходили руки поменять. Больше ждать уже было некуда - пришлось менять. Мосводосчетчик выбрал по хорошим отзывам и доступной цене. В целом работой остался доволен! Мастер Анатолий сделал все быстро и аккуратно. Посмотрим дальше на качество счетчиков, конечно, но за 2900 готов менять их хоть каждый год!

Недорого и качественно

Гость 6 марта, 2019 год
Обратился в данную компанию по-поводу покупки и установки счетчиков воды. Вежливая девушка-оператор приняла заказ. Обговорили цену. Вечером со мной связался мастер - Владимир. Он готов был приступить к работе уже утром следующего дня. Но т.к. мне это время было не удобно, то выполнение заказа согласовали на 15 часов. Владимир прибыл вовремя. Работы выполнил достаточно быстро и качественно. Дополнительных услуг и... Читать отзыв Обратился в данную компанию по-поводу покупки и установки счетчиков воды. Вежливая девушка-оператор приняла заказ. Обговорили цену. Вечером со мной связался мастер - Владимир. Он готов был приступить к работе уже утром следующего дня. Но т.к. мне это время было не удобно, то выполнение заказа согласовали на 15 часов. Владимир прибыл вовремя. Работы выполнил достаточно быстро и качественно. Дополнительных услуг и работ не навязывал. Т.к. мы попали на акцию компании, то стоимость двух счетчиков с установкой составила 2800 рублей.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро
Недостатки:
  1. Нет возможности оплатить работы картой

Провереная компания

Никита 18 декабря, 2018 год
Обратился в Мосводосчетчик так как надо было заменить старые счетчики на новые. Мастера вызывал за 2 дня до установки. Мастер отработал в соответствии с договоренностью. Проблем после установки у меня не возникло. Все документы в порядке. Плачу по новым счетчикам.

Все понравилось

Елена 9 сентября, 2018 год
В Мосводосчетчик обращаюсь третий раз. Мне все нравится: цены, сервис, качество, мастера не опаздывают, работают аккуратно, чисто. Прокладки не подтекают. Когда возникли вопросы менеджер мне все разъяснил. Счетчики ставили отечественные. Гарантия есть, но пока не пользовалась ею.

Я доволен

Евгений 8 сентября, 2018 год
Старые счетчики пришли в негодность надо было поставить новые. Я зашел на сайт Мосводосчетчик, оставил заявку. Мне перезвонил менеджер. Мы договорились о сроках проведения работ, модели счетчика, цене. Мастер не опоздал. Установил счетчики. Работой я остался доволен.

Хорошее качество

Анастасия 7 сентября, 2018 год
Позвонила в офис Мосводосчетчика чтобы договорить об установке водомеров на горячую и холодную воду. Меня проконсультировал очень вежливый менеджер. Через три дня приехал мастер. Установку выполнил, ничего не течет. Очень порадовали низкие цены и качество. Я довольна. Спасибо!

Установка счетчиков

Игорь 7 сентября, 2018 год
Мосводосчетчик установил мне два счетчика нак горячую и холодную воду. Для себя я выбирал счетчики отечественного производителя - "ОХТА". Установка выполнена на "отлично". Счетчики работают бесперебойно. Цену я заплатил нормальную, лишних услуг не навязывали. Я доволен.

Мастер приехал через 3 часа

Елена Журавлева 6 сентября, 2018 год
Благодарю менеджера компании Мосводосчетчик! Очень вежливый, услужливый. Организовал установку 4-х счетчиков в кратчайшие сроки. Мастер примчался через 3 часа после моего обращения в компанию. Работу выполнил качественно. Спасибо за оперативность!

Заменили счетчики

Марина 3 июля, 2018 год
Моим соседям недавно Мосводосчетчик установил счетчики на горячую и холодную воду. Работой остались довольны. Я взяла у них телефон этой компании. Нужно было заменить счетчики. Я пообщалась с вежливым оператором. Вызвала мастера. Он приехал вовремя, спокойно выполнил работу. У меня осталось хорошее впечатление о компании.

Я польвался услугами этой компании уже 2 раза

Николай 30 июня, 2018 год
В Мосводосчетчике действительно низкие цены на установку счетчиков. Я еще и со скидкой по акции устанавливал. Ставят хорошо, с гарантией. Выдают все документы. Я обращался в эту компанию 2 раза. Мне поставили счетчики в квартире и на даче. Работают хорошо. Претензий нет.

Мастер приехал к нам на дачу

Ольга 30 июня, 2018 год
Заказывала установку двух счетчиков в Мосводосчетчике в МО. Мастер Владимир приехал даже немного раньше назначенного времени. Работу выполнил, выдал документы. Как хорошо когда есть такая компания, к нам в СНТ никто ехать не хотел, а с счетчиками нам гораздо выгоднее пользоваться водопроводом.

Дали скидку

Марина 29 июня, 2018 год
Обратилась в компанию мосводосчетчик по поводу замены двух счетчиков в квартире у родителей. Мама просила, чтобы я выбрала официальную компанию, которая установит счетчики недорого и с полным пакетом документов. Мосводосчетчик нас устроил. Работу выполнили с гарантией. Мама скидку получила как пенсионерка. Мы довольны. Большое спасибо!

Адекватная цена

Вадим 29 июня, 2018 год
До Мосводосчетчика я отказалсяот услуг 2х компаний. Обе пытались завысить цену на установку 4-х счетчиков на воду. У Мосводосчетчика все четко. Цена озвученная оператором совпала с ценами на сайте. Мастер по установке ничего дополнительно не навязывал. Счетчики работают нормально.

Работой мастера доволен

Андрей 27 июня, 2018 год
Нормальная компания. Оставил заявку на сайте. Со мной быстро связались. С менеджером согласовали время приезда мастера. Мне предложили несколько дней на выбор и разное время. В выбранный мною день и час приехал мастер без опоздания. Счетчики поставил быстро. Выполненной работой я остался доволен.

Хорошо работают

Нина 20 мая, 2018 год
Обращалась в Мосводосчетчик по поводу замены счетчиков. Оставила заявку. На следующий день мне позвонили. С менеджером мы договорили когда придет мастер. В назначенное время приехал мастер Владимир. Рассказал мне про счетчики и что делать с документами. Потом выполнил свою работу, выдал документы. Счетчики работают хорошо. Ничего не течет.

Установкой счетчиков довольна

Анна 20 мая, 2018 год
Подошло время поверки счетчика на горячую воду. Счетчик я ставила не очень хороший. Я не была довольна его работой. Решила заменить на новый современный. Обратилась в Мосводосчетчик. Компания предлагала скидку при установке 2-х счетчиков и я заодно заказала еще замену счетчика на холодную воду. Договорилась с Мосводосчетчиком об установке счетчиков на воскресенье. Мастер приехал вовремя . Оформил все необходимые документы.... Читать отзыв Подошло время поверки счетчика на горячую воду. Счетчик я ставила не очень хороший. Я не была довольна его работой. Решила заменить на новый современный. Обратилась в Мосводосчетчик. Компания предлагала скидку при установке 2-х счетчиков и я заодно заказала еще замену счетчика на холодную воду. Договорилась с Мосводосчетчиком об установке счетчиков на воскресенье. Мастер приехал вовремя . Оформил все необходимые документы. Поставил счетчики. Все отлично. Теперь в следующий раз поверку сделаю

Установили счетчики, оформили документы

Катя 28 апреля, 2018 год
Обращалась в компанию Мосводосчетчик по поводу установки 2-х счетчиков на горячую и холодную воду. Ставили в выходной день. Накануне вечером перезвонил мастер все уточнил. На следующий день приехал этот же мастер и поставил счетчики, оформил все документы. Счетчики отлично работают. Уже плачу только по их показаниям.

Нормально устанавливают счетчики с полным пакетом документов

Николай 26 апреля, 2018 год
Отличный сервис. Сделал заказ. Мне перезвонил очень вежливый менеджер. Помог выбрать модель счетчика. Мы договорились об установке. Мастер перезвонил в назначенный день и напомнил о своем визите. Пришел вовремя, все объяснил, поставил счетчики. Оформил документы. Я доволен. Было очень приятно общаться с сотрудниками Мосводосчетчика.

Надо было сразу звонить в Мосводосчетчик

Лиза 25 апреля, 2018 год
Мосводосчетчик поставил мне счетчики в день обращения без проблем и лишних трат. Позвонила я в эту компанию, когда из другой компании счетчики мне ставить отказались сославшись на то, что "трудно ставить, неудобно расположены". Хотя я лично думаю, что судя по перегару, который исходил от мастера, он просто не хотел заморачиваться. Ну вот позвонила я в мосводосчетчик. Мастер Владимир приехал в... Читать отзыв Мосводосчетчик поставил мне счетчики в день обращения без проблем и лишних трат. Позвонила я в эту компанию, когда из другой компании счетчики мне ставить отказались сославшись на то, что "трудно ставить, неудобно расположены". Хотя я лично думаю, что судя по перегару, который исходил от мастера, он просто не хотел заморачиваться. Ну вот позвонила я в мосводосчетчик. Мастер Владимир приехал в тот же день. Поставил оба счетчика. Если бы я знала, что получится такая история, то позвонила бы сразу в мосводосчетчик.

Установили нам счетчики

Ольга 25 апреля, 2018 год
Заказывала установку счетчиков в 2-х квартирах для себя и для своей подруги. Ставили счетчики Ителма. Стандартная установка счетчиков на горячую и холодную воду обошлась нам по 2900. Это дешевле, чем в других компаниях. Доплат никаких не требовалось. Мастер поставил счетчики без проблем. Приборы работают отлично. Все документы у нас на руках. Большое спасибо за установку счетчиков!

Заказ выполнили хорошо

Юлия 21 апреля, 2018 год
Мое впечатление о Мосводосчетчике осталось самое хорошее. Компания быстро отреагировала на заказ. Приехал опытный мастер, установил счетчики. Работал без замечаний с моей стороны. Я очень довольная, что обратилась в эту компанию.

Счетчики ставят нормально, есть скидки

Елена Перова 16 апреля, 2018 год
Моя мама в прошлом году ставила счетчики в Мосводосчетчике, а я только в этом году себе поставила в этой же компании. Мастера работают ответственные, приезжают без опозданий. Проблем не было. В мосводосчетчике все сотрудники вежливые. Цены низкие. Мама ставила у них счетчики по акции со скидкой.

Отличная компания

Женя 14 апреля, 2018 год
Мосводосчеткик менял нам 4 счетчика в квартире. Для многодетных семей у них скидка есть, но и так цены демократичные. Мастер не опоздал. Установку выполнил аккуратно, ответил на все вопросы. Накладок не было. Приборы работают. Есть гарантия. Спасибо Мосводосчетчику!

Хорошо выполнили работу

Валя 12 апреля, 2018 год
В мосводосчетчик я обращалась еще зимой. Меняла с их помощью старые счетчики. Очень понравилось обслуживание. Сразу оговаривается что входит в стоимость работ. Мастер приехал в день заказа. Проблем при установке не возникло. Выдал полный пакет документов на руки. Все отлично.
Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды
Качественный и правильно установленный счётчик для воды от компании Мосводосчетчик даёт возможность не только сохранить средства, но и ценный природный ресурс для будущего. Мосводосчетчик - мы на страже сохранения каждой капли воды.

Адрес: Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3, ком.4

Бытовые услуги