Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3, ком.4
мосводосчетчик.рф
Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды

Плохо выполненная работа и грубые сотрудники.

Юлия 8 октября, 2022 год
Обратились в Мосводосчетчик для замены счетчика горячей воды, вышедшего из строя на новый. Мастера пришли вовремя, быстро поменяли прибор и ушли. Поменяли очень не аккуратно: пакля длинными клочьями торчит во все стороны из соединений и сразу после их ухода обнаружилась течь на кране перекрытия стояка, подходящем непосредственно к счетчику. Ранее этот кран не тек. Тут же позвонили мастеру и обозначили... Читать отзыв Обратились в Мосводосчетчик для замены счетчика горячей воды, вышедшего из строя на новый. Мастера пришли вовремя, быстро поменяли прибор и ушли. Поменяли очень не аккуратно: пакля длинными клочьями торчит во все стороны из соединений и сразу после их ухода обнаружилась течь на кране перекрытия стояка, подходящем непосредственно к счетчику. Ранее этот кран не тек. Тут же позвонили мастеру и обозначили проблему. В ответ услышали "а может кран и раньше тек, если не нравится, можем вернуться и вообще снять счетчик". Позвонили в Мосводосчетчик с этим вопросом, но представитель организации, не представившись, заявила, их мастера ту ни при чем, что этот кран и так тек, а мы не видели, предложила жаловаться в Америку и бросила трубку... Теперь еще предстоят расходы по замене испорченного горе-мастерами крана. Жалеем что связались с этим Мосводосчетчиком - мастера тяп-ляп, хамоватые сотрудники и некачественно оказанные услуги.

Не советую , лучше найдите других

Гость 31 июля, 2021 год
Устанавливали два счетчика по акции 3000р , мастер приехал , осмотрел и сказал сразу , что будет дороже т. к трубы пластиковые . Объявил 5200р , мы согласились. Но были очень удивлены, что при приеме выполненных работ цена стала уже 6950р, на что мастер сказал, что добавились дополнительные пайки труб. Но почему то не предупредил об этом заранее!! Развод... Читать отзыв Устанавливали два счетчика по акции 3000р , мастер приехал , осмотрел и сказал сразу , что будет дороже т. к трубы пластиковые . Объявил 5200р , мы согласились. Но были очень удивлены, что при приеме выполненных работ цена стала уже 6950р, на что мастер сказал, что добавились дополнительные пайки труб. Но почему то не предупредил об этом заранее!! Развод на ровном месте!! Не советую таких нечестных работников

Разводят на доп.услуги

Mirel19 7 июня, 2021 год
Читайте отзывы и не попадайте. Нужно было поменять один счетчик за 1800 -5%скидки. По итогу сняли с наших стариков 5100р. Жалею, что не приехали и вовремя не вмешались.
Ну вот какие могут быть проблемы с фильтрами грубой очистки в Москве? Правильный ответ - никаких. Открутил, промыл, закрутил. Все! Но при определённых навыках можно убедить пожилых людей что все это надо менять.
Вежливая... Читать отзыв
Вежливая барышня на телефоне про дополнительные работы не упоминает. На мой прямой вопрос по замене счётчика "1800р это все? Или что то ещё?" ответила что "все". Потом приходят два дяди с тётей, и это уже уже стоит 5100р. Ещё кстати снимают видео. Видимо есть на то веские причины.
Так что совет, если пошла такая тема - ваше право отказаться от доп. услуг. или разворачивайте этих мастеров. И следите чтобы не напакостили.
Подробнее на Отзовик

не частная работа

Гость 4 февраля, 2021 год
При общении с оператором договорились на одну цену, после установки оказалась в документах на 100р. больше. Старайтесь проверить поверку в ФГИС Аршин при них, у нас дату следующей поверки в акте поставили ориентируясь на дату производства + 6 лет, а в Аршине дата поверки позже на 2 месяца - путаница. Пытались развести на ненужную замену регуляторов давления, и стоят то... Читать отзыв При общении с оператором договорились на одну цену, после установки оказалась в документах на 100р. больше. Старайтесь проверить поверку в ФГИС Аршин при них, у нас дату следующей поверки в акте поставили ориентируясь на дату производства + 6 лет, а в Аршине дата поверки позже на 2 месяца - путаница. Пытались развести на ненужную замену регуляторов давления, и стоят то они неправильно, и забиты... .
Достоинства:
  1. все таки поставили
Недостатки:
  1. обман, нескладушки с датами

Не советую

Дмитрий 17 января, 2021 год
Полное наплевательство. Установили счётчик на горячую воду ПУЛЬС. Через некоторое время перестал крутить. Пломбы целы, ничего не трогал. Четыре дня бесполезное общение по телефону, полный игнор. Мы с вами свяжемся и ... все, никакой реакции.

не честно работают

Гость 7 августа, 2020 год
договаривалась с оператором на сайте на установку двух счетчиков. сумма установки 2900 рублей (у них была акция на счетчики ителма) плюс выезд мастера 500 рублей. Итого 3400 рублей полная установка с врезкой в трубу. Переспросила о стоимости несколько раз. на что оператор отвечал, что если есть свободный подход к счетчикам, то проблем не будет. у меня счетчики находятся в свободном... Читать отзыв договаривалась с оператором на сайте на установку двух счетчиков. сумма установки 2900 рублей (у них была акция на счетчики ителма) плюс выезд мастера 500 рублей. Итого 3400 рублей полная установка с врезкой в трубу. Переспросила о стоимости несколько раз. на что оператор отвечал, что если есть свободный подход к счетчикам, то проблем не будет. у меня счетчики находятся в свободном доступе. приехал мастер, прямо с порога объявил, что он долго ехал ко мне. а меня разве должно это заботить, сколько он ехал? а теперь самое главное: объявил цену работы больше на 3000 рублей. не 3400, а 6400. при этом показывал их прайсы работ. я тут же позвонила к ним в фирму , просила оператора разъяснить мне ситуацию со стоимостью работ. на что она мне отвечает одно и тоже, что наверное нет подхода к счетчикам или у вас трудная установка! я согласилась на установку, только потому что отпросилась с работы в этот день. и у меня не будет другой возможности в ближайшее время. Итог: установил мастер хорошо, как будут работать покажет время. Фирма мосводосчетчик.рф работает по принципу "заманить" клиента, кто-то соглашается на установку, как я, кто-то сразу отказывается и платит только за выезд мастера. это подтвердил сам мастер. делайте вывод сами. надеюсь кому то поможет мой отзыв?
Достоинства:
  1. Вежливо по телефону общается оператор ДО УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКОВ
Недостатки:
  1. ПОЛНЫЙ ОБМАН В СТОИМОСТИ

"Секретный" прайс на усложненную установку водосчетчиков

Максим 23 марта, 2019 год
Заказал установку счетчиков на воду. На сайте указана цена за 2 счетчика 3200 руб за стандартную установку. Я понимал, что если делать "петлю" из трубы вокруг счетчика, то выйдет дороже. Оператор не сказала насколько, это огласил только мастер по приезду. Оказывается - 6900 руб!!!
3700 руб за два отрезка полипропиленовой трубы длиной 20 см с тремя уголками!
Эти "секретные" прайсы... Читать отзыв
3700 руб за два отрезка полипропиленовой трубы длиной 20 см с тремя уголками!
Эти "секретные" прайсы на мелочи неприятно напоминают жульничество.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа
Недостатки:
  1. Очень дорогие дополнительные работы. Общая стоимость оглашается только мастером после прибытия на место.
Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды
Качественный и правильно установленный счётчик для воды от компании Мосводосчетчик даёт возможность не только сохранить средства, но и ценный природный ресурс для будущего. Мосводосчетчик - мы на страже сохранения каждой капли воды.

Адрес: Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3, ком.4

Бытовые услуги