не честно работают - Отзывы о Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды

Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 123 просмотра
договаривалась с оператором на сайте на установку двух счетчиков. сумма установки 2900 рублей (у них была акция на счетчики ителма) плюс выезд мастера 500 рублей. Итого 3400 рублей полная установка с врезкой в трубу. Переспросила о стоимости несколько раз. на что оператор отвечал, что если есть свободный подход к счетчикам, то проблем не будет. у меня счетчики находятся в свободном доступе. приехал мастер, прямо с порога объявил, что он долго ехал ко мне. а меня разве должно это заботить, сколько он ехал? а теперь самое главное: объявил цену работы больше на 3000 рублей. не 3400, а 6400. при этом показывал их прайсы работ. я тут же позвонила к ним в фирму , просила оператора разъяснить мне ситуацию со стоимостью работ. на что она мне отвечает одно и тоже, что наверное нет подхода к счетчикам или у вас трудная установка! я согласилась на установку, только потому что отпросилась с работы в этот день. и у меня не будет другой возможности в ближайшее время. Итог: установил мастер хорошо, как будут работать покажет время. Фирма мосводосчетчик.рф работает по принципу "заманить" клиента, кто-то соглашается на установку, как я, кто-то сразу отказывается и платит только за выезд мастера. это подтвердил сам мастер. делайте вывод сами. надеюсь кому то поможет мой отзыв?
Достоинства:
  1. Вежливо по телефону общается оператор ДО УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКОВ
Недостатки:
  1. ПОЛНЫЙ ОБМАН В СТОИМОСТИ

Михаил Комаров 1 февраля, 2021 год
Читайте мой отзыв на яндекс карте, нахалы еще те

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Мосводосчетчик - Установка счетчиков воды
Качественный и правильно установленный счётчик для воды от компании Мосводосчетчик даёт возможность не только сохранить средства, но и ценный природный ресурс для будущего. Мосводосчетчик - мы на страже сохранения каждой капли воды.

Адрес: Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3, ком.4

Бытовые услуги