Мотоконтинент отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мотоконтинент

Рекомендую эту компанию для приобретения лодочных моторов

Гость 18 октября, 2023 год
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо... Читать отзыв Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно. Мотоконтинент - Рекомендую эту компанию для приобретения лодочных моторов Мотоконтинент - Рекомендую эту компанию для приобретения лодочных моторов Мотоконтинент - Рекомендую эту компанию для приобретения лодочных моторов
Достоинства:
  1. Профессиональная работа

В интернет-магазине "Мотоконтинент"

Гость 28 июня, 2018 год
В интернет-магазине "Мотоконтинент" я заказал лодочный мотор Yamaha F 50 HETL. Мотор пришел в отличном состоянии. Все было динамично и по делу. Общался с менеджером Маковский Алексей. Спасибо большое за хороший ценник. Удачи вам ребята в дальнейшей работе! Магнитогорск. Сергей К.
Гость 14 сентября, 2015 год
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара ( покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска ) прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо

Лучший магазин

Гость 14 сентября, 2015 год
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара (покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска. )прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо
Гость 19 сентября, 2014 год
Все очень быстро,качественно, от оплаты до получения прошло меньше недели!Спасибо большое,советую всем обращаться к данному магазину
Евгений 5 марта, 2014 год
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана.... Читать отзыв Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Евгений г. Надым ЯНАО 27 декабря, 2013 год
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо... Читать отзыв Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Андрей 4 октября, 2013 год
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем... Читать отзыв Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Мотоконтинент
Мотоконтинент – это крупный российский портал мототехники. Главной и отличительной особенностью Мотоконтинента является широчайший ассортимент мототехники. А это и непосредственно мотоциклы, скутеры и мопеды, а также лодочные моторы, электрогенераторы, болотоходы, садовая мототехника, гидроциклы, снегоходы, квадрациклы. Кроме того, на всю предлагаемую технику имеется возможность приобретения запасных частей как непосредственно имеющихся в... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Magnad