Хорошее масло! Двигатель работает ровнее и тише. Удобно в использовании. Не выгорает. От смены до смены уровень масла практически не меняется. Хорош держит перепад температуры
Отличное масло за свои деньги. Использую HANZ Auto ADVANCED 5W-40 уже несколько месяцев — двигатель стал работать заметно тише и мягче, особенно на холодном запуске. Хорошо держит вязкость, не угорает, уровень практически не падает от замены до замены.
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно,... Читать отзыв Отличное масло за свои деньги. Использую HANZ Auto ADVANCED 5W-40 уже несколько месяцев — двигатель стал работать заметно тише и мягче, особенно на холодном запуске. Хорошо держит вязкость, не угорает, уровень практически не падает от замены до замены.
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.
Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать.
Хорошее масло
Не выгорает. От смены до смены уровень масла практически не меняется. Хорош держит перепад температуры
Отличное масло
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно,... Читать отзыв Отличное масло за свои деньги. Использую HANZ Auto ADVANCED 5W-40 уже несколько месяцев — двигатель стал работать заметно тише и мягче, особенно на холодном запуске. Хорошо держит вязкость, не угорает, уровень практически не падает от замены до замены.
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.
Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать.