Масло Rymco в TT RS - Отзывы о Моторное масло RYMCO

Моторное масло RYMCO
Отзыв написан 21 марта, 2015 год 1371 просмотр
есть зверек у меня, Audi TT RS, 2.5 турбо, тюн стоит APR Stage II + впуск хороший, кулер APR, то есть 450hp+ стабильно. В ближайшее время буду Loba Motorsport турбину гибрида ставить, с кованным (цельноточеным) колесом и т.д. За 500л.с. Вобщем фАНАТЫ VAG знают что за мотор и какие нагрузки.
По букварю предписано лить VW 504.00/507.00 до меня и лили пару замен castrol. Как взял машину кастрол ушел в топку, я не понимаю этого масла... столько производителей его рекомендуют, но я привык верить своим глазам. Даже за пару замен мотор подзасрало. И это уже не первый раз замечаю.
Вобщем когда тюнил машину рекомендовали мне два масла, Redline или Rymco Lemans. У Редлайн обычные масла не интересно совсем, взял серию WT, хотя предупреждали что менять часто надо. Всем хорошо масло, но уж оч быстро стареет. к 2000км заметил старнный эффект, резкий ужор, и как то масло уж очень густое стало. при этом жрет. Вобщем масло хорошее, оч но реально ан 1000 км в городе.
Сейчас уже вторая замена Lemans, лью с вязкостью 0W-40, первый раз 3000км проехал, мотор помыть. расхода ноль. Поотмывал немного, перестали мелкие комочки грязи, как сера жженая со спичек, попадаться. Это все от кастрола налипало на крышечку. Вторая замена, прошле уже 6800, не доливал вообще. сожрало может грамм 100. Все чисто (то, что видно). Машина живет в постоянных отлупах и стартах с ланча, при переключениях огнем с выхлопной лупит. так что масло гружу прилично. Мотор шуршит тихо и мягко, не как кастрол (или может кастрол у меня не правильный, вобщем не понимаю этого масла, как уже писал..). И живет масло отлично. тысячах на 7 или 8 заменю, может ближе к лету залью ЛеМанс 5-40

KatMan 6 ноября, 2015 год

Rymax LeMans RS своих денег стоит на 200%
Tony 4 сентября, 2015 год
Бро, у супруги ТТ 2.0 турбо с роботом. Типа DSG. Что лить в такого подскажи? Оригиналы я не люблю, развод всегда. Думал Pentosin?! римко есть в робота?
Геннадий Ильченко 3 сентября, 2015 год
На драйв2 вы не зарегистрировались?

Наверное самая быстрая ТТ будет на Д2.

Там еще белая есть, TTS но в заряде прилично, 3.5 до 100

А вы должны и ее обойти
maxpunisher 3 сентября, 2015 год
Респект!

У меня в Панамере Турбо С такое. LeMans RS 5W-40

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло RYMCO
RYMCO – торговая марка высококачественных смазочных материалов, основанная в 1994 году голландской компанией VPS-International BV. Расположение заводов RYMCO в городах Роттердаме (Нидерланды) и Антверпен (Бельгия) очень удачно, так как предполагает оперативную доставку продукции по всем направлениям. RYMCO руководствуется основными ключевыми стандартами: широкий ассортимент смазочных материалов, быстрое и качественное обслуживание, гибкость,... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло