Отзывы о Моторное масло RYMCO

Моторное масло RYMCO
Отзыв написан 19 ноября, 2013 год 2186 просмотров
Citroen Berlingo 2010 1.6 HDI макси, мотор 92 л.с. Пригнали из Швеции, пробег 122000км. Машина ухоженная была, моторчик рабочий, живой полностью, но немного загаженый был. По сервиске меняли раз в 10000км, лили в него Neste 5W-30 и Mobil1 ESP 5W-30. Предписано в него Тотал, но его даже лить не стал, с ним еще на старом Пиежо 307 и на Пежо Партнере проблем поимел немало.
налили мне rymco poseydon Long Life 3 5W-30, по информации масло на РАО и "полиэфирах". Из знакомых на таком ездят не мало Q7, passat B6, B7, Шкоды Румстеры соседей на таком на развозке гоняют. отзывы хорошие, взял себе. Первую смену на 7 тысячах сменил. что бы как бы помыла слегка.
Сейчас интервалы 15000км, иногда чуть перекатываю. не берет ни грамма, вообще. ну тоесть по уровню меткам этим не вижу разницы, может грамм 50 улетает в трубу. нравится что мотор звук не меняет к 15000км, нет такого что чувствуется как машина грохочет и не тянет. все ровненько всю замену. режим двжиения утром и вечером Киев - Бровары, а весь рабочий день по Киеву, как развозная машина. и зимой и летом, пробки и тп. в день по 200км часто прохожу. На масле этом Римко проехал уже больше 80 тысяч километров. мотор налета никакого не имеет в горловине.. просто масло черное от солярки и все. а под ним метал чистый. и масло на ощупь даже старое - маслянистое очень, нет чувства песка на пальцах. на горячую даже перед самой заменой в воду не превращается, со щупа не слетает.
доволен я очень.

167 согласны 18 не согласны

Jeka 4 января, 2014 год
еще минусов штук 10 в один час) спасибо!

хорошоее масло видать.

когда отзыв писал, ошибся, сейчас глянул на бумажку на банке правильно оно называется RYMCO POSIDON LL-III 5W-30.

на данный момент прошел на нем 91 тысячу км уже. много перед новым годом, 11 тысяч прошел, это рекорд мой личный пробега за меньше чем полтора месяца, развозка парфюма - даже 31 пахали!
Jeka 27 декабря, 2013 год
И за что мне минуса поставили? кто то не согласен или думает что я свою машину знаю хуже чем они? отзыв мой с 19 ноября напечатан пару дней назад заходил минусов не было, а за два дня сразу несколько заглянуло дружно и наминусило? черти реально! ясно к чему тут читал коменты что конкуренты Римко совсем плохо переносят.

главное что бы масло оставалось маслом!
Кот 28 декабря, 2013 год
Ну не смог человек пройти мимо, ветка интересная, отзывы конструктивные и реальные, и про конкурентов не рази и не два писалось) Вот и минусы, и еще и "тесты" масла специально)
Николай Н 27 декабря, 2013 год
Да не бери в голову) Все что происходит у меня в магазине с торговыми, я писал об этом, тоже и в инете. Видно профессионализм и толерантность одних представителей масло-брендов и полную профанацию совместно с дикой жабой - других. Ворвался кто-то за 3 часа поставил три минуса первому посту)) Днем не было, вечером есть))) Видимо недовольные маслом в троем где-то ходили несколько недель и вот наконец выразили свое несогласие дойдя до компа)

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло RYMCO
RYMCO – торговая марка высококачественных смазочных материалов, основанная в 1994 году голландской компанией VPS-International BV. Расположение заводов RYMCO в городах Роттердаме (Нидерланды) и Антверпен (Бельгия) очень удачно, так как предполагает оперативную доставку продукции по всем направлениям. RYMCO руководствуется основными ключевыми стандартами: широкий ассортимент смазочных материалов, быстрое и качественное обслуживание, гибкость,... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло