Отзывы о Моторное масло RYMCO

Моторное масло RYMCO
Отзыв написан 27 октября, 2014 год 1913 просмотров
Что за спам!!! Прочитав отзывы на сайте можно сделать вывод, что масло RYMCO - это единственные верный выбор. Стыдно заниматься столь грязным пиаром и засирать все другие именитые бренды не раз показавшие свою эффективность!
Ни одного сравнительного теста по этому бренду нет даже на ойл-клубе, хотя они уже все масла на зубок попробовали! Так что прекращайте заниматься спамом отдайте масло на тесты в независимые СМИ, а там поглядим :-)

2 согласны 177 не согласны



Комментарии к отзыву

Bigbro 19 апреля, 2016 год
хорошо что спамер сам сразу и подписался)

"нет ДАЖЕ на ойл-клубе")))) какой кошмар) ойл клуб это один из многих ресурсов для любителей-теоретиков, а не истина в последней инстанции! хотя и там пробегают умные люди.

да и Rymax там побывал, все гуд!
Gogi 25 октября, 2015 год
зачем пишешь такое? пригорело смотрю сильно

масло хорошее, и в городе и в гонках опробованное, машинами м-ками и поршами. и такими людьми кто разное пробовал. у меня м5 и м3, сам кастролом фанател по молодости, потом хорошие масла пробовал, и АМСоил привозил. сейчас римко леманс. такчто хоть 300 раз пиши ерунду! кто попробовал, тот уже знает что леманс шыкарное масло.

независимые сми, это любимый всеми барыгами журнал ЗАрублем? анализы делать дело интересное, только там и десятую часть не понять о масле реально по анализам этим... гадания сплошные. по анализам все масла хорошие. а в моторе все разные
"Ты ошиблась, солдатка"

Уже не раз отвечал тролям, много таких было и еще будут, потому что Rymco многим поперек горла))

Напишу еще раз! Многие из люденй написавших тут отзывы друг друга знают))) Знают лично, знают по форумам БМВ и евоклубам. Например Серега Минин, sid, bmw M Power (его БМВ М5 знает вся Россия), Rasp, Forest, V.V. - все есть на форумах)) Многие годами) Еще до появленияРимко на рынке))

Саша Заец из Фокстрот, Петренко (фото его машины выкладывали), Гонтовой и т.д. - они в спорте 15 лет. и не в дворовых гонках дрочеров на зубилах, там боевые машины EVO 9, заводские Skoda Motorsport.

Так что не надо чесать херню!

Темболее такого правдолюба, как ты, почему-то совсем не беспокоит факт как этом сайте у некоторых брендов по 3 положительных отзыва за сутки появляется, как по Римко минусуют неглядя на все 100% отзывов, за 10 минут)) Их за это время не прочитать даже.
Honda 7 ноября, 2014 год
)))) Бомбануло)

Глянул коменты, похоже это не первый наезд на масло) Видать гуд.

И минуса так синхронно кто-то расставил, за пять минут на все, а я за два дня еще не все отзывы прочитал, что бы высказать свое Фе)
remington 4 ноября, 2014 год
зачетное масло, не гони.

пользуешься всеми именитыми брендами сразу, так вперед.

и если для тебя кто-то не именитый или не известный, это не значит, что так для всех.
Jeka 1 ноября, 2014 год
до интернета руки редко доходят. в ноябре 2103 отзыв написал, а в конце года мне за день 15 минусов поставили. любому понятно что конкуренты не могут мимо пройти спокойно, хочется гадить. вот сейчас таже история. на моем Ситроене сейчас пробега 298300 км, из них римко больше 170000км. турбина все еще родная, заводская! и это и зимой и летом, и остыть турбине далеко не всегда даю а она все живет. хотя при городской езде, когда на холостом много они летят в 150 тысяч тока так. на рено так вообще у официалов вылетают к 120тык. так, что не надо рассказывать людям для кого авто - его жизнь что и как делать
Кот 31 октября, 2014 год
Учите матчасть) Что бы знать кто есть кто на мировом масляном рынке. Почитайте хотя бы о Matrix Specialty Lubricants BV. Они один из мировых производителей основы POE. Rymco - это их продукт) Их бренд)

И анализировать масла на самом деле не простое занятие, не достаточно просто определить цинк, серу и фосфор) Вы это поймете, может лет через десять, может раньше. А по базовым анализам всем масла похожи, все как бы "кондиционные". А вот на деле все обстоит совсем иначе....

И поиск типа основы по ИК-спектру не всегдап ведет туда, куда надо)) Иначе все бы легко могли разгадать рецептуры производителей.
Сергей Минин 28 октября, 2014 год
Уважаемый продаван, если бы Вы читали внимательно, то заметили бы даже здесь не мало хорошего о других брендах, например Valvoline, Addinol..

Но Вам читать не интересно, просто жаба за горло схватила и раздался сей крик отчаяния)

Многие отзывы на масла пришли из автопосрта, где его катали и катают известные люди на дорогих авто, а не дворовые гонщики. И машины все эти есть живьем, как и пилоты, механики) Найти информацию легко) На Римко многие спортсмены переходят с других масел дармовых, спонсорских, при этом покупая Римко за деньги) Виной всему - качество)


Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло RYMCO
RYMCO – торговая марка высококачественных смазочных материалов, основанная в 1994 году голландской компанией VPS-International BV. Расположение заводов RYMCO в городах Роттердаме (Нидерланды) и Антверпен (Бельгия) очень удачно, так как предполагает оперативную доставку продукции по всем направлениям. RYMCO руководствуется основными ключевыми стандартами: широкий ассортимент смазочных материалов, быстрое и качественное обслуживание, гибкость,... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
180 отзывов
Polymerium
Polymerium

Рейтинг: 4.9
98 отзывов
Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN
Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN

Рейтинг: 5
13 отзывов
Polymerium присадки в топливо
Polymerium присадки в топливо

Рейтинг: 5
25 отзывов
Моторное масло FUCHS Titan
Моторное масло FUCHS Titan

Рейтинг: 5
13 отзывов
Моторное масло Fuchs
Моторное масло Fuchs

Рейтинг: 4.5
42 отзыва
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
18 отзывов
Трансмиссионное масло POLYMERIUM
Трансмиссионное масло POLYMERIUM

Рейтинг: 5
28 отзывов