"Бегающие" поворотники Лада Веста - Отзывы о Motorring.ru

Motorring.ru
Отзыв написан 13 июня, 2020 год 96 просмотров
Motorring.ru - \Бегающие\ поворотники Лада Веста
4 года пробегала Веста по дорогам страны и тут вышел из строя поворотник, установленный в левое зеркало. Ну что ж...Бывает... Видел уже давно, то в сети популярные стали "бегающие" поворотники , а-ля Лексус))). Подумал, раз такое дело, почему бы и мне не поставить такие, пусть и мальчишество, но мы все дети, только уже взрослые))). Стал искать по инету магазины с такими поворотниками. В целом, во всех цена одинаковая, плюс-минус копейки. В поиске выскочили акции интернет-магазина "Motorring.ru", который как оказалось представляет продукцию фирмы "Sal-man", делающие такие изделия тюнинга. При этом шла акция со скидкой и, в итоге, вышло на 1190 руб., как дешевый вариант. Честно скажу, что искал и отзывы по магазину, в целом основные были положительные, хотя всегда настороженно отношусь к предоплате. Но решился и сделал заказ. В течение часа или меньше связался менеджер, уточнил детали, при этом рассказал еще и разницу с другими подобными поворотниками, которые есть на сайте, что решило мой выбор окончательно. Почти сразу пришла платежка на телефон и почту, оплатил сразу и через некоторое время пришло уведомление, что заказ принят и оплачен. Единственное, менеджер пояснил, что будет задержка по времени отправки на неделю в связи с этим вирусом, ждут поставки новой партии поворотников. Ну, неделя - не месяц - согласился, стал ждать... Но был удивлен уже на следующий день, когда пришло уведомление, что товар отправлен, возможно кто-то отказался или партия пришла сразу, но факт остается фактом - от заказа до отправки - один день!. Три дня на доставку - и поворотники в руках. Упакованы просто идеально, сразу понятно, что ничего с ними не случится в дороге. Товарный чек в наличии лежал в коробке. Вот уже неделю на дорогах города Веста с "бегающими" поворотниками. Интернет-магазин оставил самые положительные впечатления! Спасибо Motorring.ru!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомагазинах Тольятти

Отзыв об Автомагазины Тольятти. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33

Автомагазины

ООО "Автоподбор"
ООО "Автоподбор"

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 4
4 отзыва
Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Exist.ru
Exist.ru

Рейтинг: 1.3
343 отзыва