Motorring.ru отзывы

Motorring.ru
155 отзывов / 31871 просмотр

Заказал сиденье

Алексей 22 декабря, 2020 год
Заказал сиденье рекаро на пошив и отправку ушло у них 7 дней это плюс скорей. Отличный магазин при заказе вам звонит консультант и с ним можно выбрать более подходящую деталь если сами сомневаетесь . Выбор огромен как стандарт запчасть так и тюнинг. Сиденье отличные жестковаты но незаю плюс это или... Читать отзыв Заказал сиденье рекаро на пошив и отправку ушло у них 7 дней это плюс скорей. Отличный Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье Motorring.ru - Заказал сиденье магазин при заказе вам звонит консультант и с ним можно выбрать более подходящую деталь если сами сомневаетесь . Выбор огромен как стандарт запчасть так и тюнинг. Сиденье отличные жестковаты но незаю плюс это или минус кому как. Магазин хороший заказываю там не первый год.
Достоинства:
  1. Асортимент. Отношения к покупателю
Недостатки:
  1. Не нашол.

Заказывал повторители на зеркала Приора

Гость 14 декабря, 2020 год
Привет всем.
Заказывал:
Бегающие диодные повторители от зеркал приоры.
Доставка: 4 дня до Республики Мордовия ( г.Рузаевка) это что то с чем то, не ожидал что так быстро могут ребята.
Качество хорошее.
При доставке, упаковка не сказать что завёрнута в пупырку, но внутри мягкой ваты полно кое-как вытащил повторители.
Спасибо

Отзыв на заказ

Гость 5 ноября, 2020 год
Заказывал клыки и губу на передний бампер, переходную рамку магнитолы , всё пришло нормальная организация!

Спасибо за быструю и качественную доставку!

Гость 4 октября, 2020 год
Спасибо, пришла посылка раньше срока, упакована отлично. Спасибо за вашу работу

Евроручки дверей 2107. Моторринг рулит!

Юрий Малышев 21 августа, 2020 год
Евроручки дверей 2107 фирмы "тюн-авто" прислали в цвет. Очень качественный товар в этом магазине, цены приемлемые. Доставка супер быстрая! Спасибо большое сотрудникам магазина. Буду ещё покупать в моторринг.

Быстро/удобно/честно!

Maksim/Olegovich 16 августа, 2020 год
Нашёл в интернете данный магазин/ решил попробовать сделать заказ/
Заказывал облицовку подлокотника заднего сиденья ВАЗ/2110/
Товар шел с Тольятти до Курска/ два дня/ получил товар в надлежашем состоянии/ Всем доволен/
Достоинства:
  1. Большой ассортимент/оперативное обслуживание!
Недостатки:
  1. "Не выявлено"

Отзыв об интернет магазине Motorring.ru

Заказ 169547 3 августа, 2020 год
Купил товары общей стоимостью более 14.000 руб

Полный комплект туманок и кронштейнов, провода для подключения и прочее
Комплект ГРМ, помпа, тормозные накладки!

Все пришло быстро, оригинальные запчасти! Во время оформления товара, я один оформил не правильно, так мало того операторы со мной связались и уточнили все, спасибо им за оперативную работу!

А также за подарок в виде ароматизатора
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Заглушки se с подсветкой

Алексей Горохов 27 июля, 2020 год
Сегодня получил заказ-заглушки se с подсветкой и пыльники на подрулевые переключатели. Заказывал первый раз,все дошло в целости,надеюсь и дальше сотрудничать с Вами. Спасибо.

Опора для генератора Лада гранта

Андрей Палёнов 27 июля, 2020 год
Заказывал опору для генератора Лада гранта с натежителем без ролика,на вид выглядит отлично,на машину не ставил ещё по размерам примерно всё совпадает,качество на ощупь отличное покупкой доволен,до вологодской области дошло за неделю всем советую

Отличное качество

Виталий Исаенко 27 июля, 2020 год
Здравствуйте,я делал заказ из несколько позиций,упоры капота ,противотуманные фары,накладку на задней бампер,резинку на лобовое стекло лады В еста. Продавцы общительные парни заказ оформили и отправили оперативно,хорошая упаковка.Сервис обслуживания на высоте советую магазин к покупкам.

Заказ получил, все супер

Сергей Бобрышев 27 июля, 2020 год
Добрый день. Благодарю Вас всех компании моторринг. установил бампер x-mugen sport. Всё чётко нет слов просто в цвет. Спасибо спасибо. Моторринг лучшие, так держать.

Органайзеры

Александр Молчанов 27 июля, 2020 год
Здравствуйте! Заказ получил. Как обычно всё класс. Органайзеры встали идеально.

Евроручки супер

Артем Котов 27 июля, 2020 год
Спасибо большое за посылку, с цветом всё нормально получилась.)

Все отлично

Андрей Сергеев 27 июля, 2020 год
Заказывал пенолитье 150%на гранту.стало выше сидеть.разница видна на фото,старая и новая. Качество супер.

Спасибо Motorring!

Дмитрий Гришанков 27 июля, 2020 год
Здравствуйте)) хотел оставить отзыв ) заказывал блокировку на 099 ) все пришло! Установил ! Все работает отлично!! Спасибо Motorring !!! Ребята так держать))

Восстановление 21123

Алексей 27 июля, 2020 год
Купили с женой 2112 купе, но много чего пришлось менять. Заказывал раза 3, так как в процессе выяснялись новые подробности об авто. Запчасти приходили быстро и проблем с ними не возникало. Теперь на полном боевом ходу, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, выбор, цена норм

Восстановление 21123

Алексей 27 июля, 2020 год
Купили с мужем 2112 купе, но много чего пришлось менять. Заказывал раза 3, так как в процессе выяснялись новые подробности об авто. Запчасти приходили быстро и проблем с ними не возникало. Теперь на полном боевом ходу, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, все есть на ваз, цены норм

Отзыв всё отлично

Гость 27 июля, 2020 год
Добрый день. Заказывал пену на правое сиденье, ковры с бортиками и ПТФ отдельно. ПТФ пришли в течение двух недель. Пена очень плотная, натянулась отлично, коврики хорошие, но снимать их потом замучаешься, вместе с ковром вылезают)). ПТФ шикарные, отрегулировал по высоте на уровне середины туманки, чтобы не слепить встречку, ближний свет теперь не нужен.

Супер сервис)

Танечка Гришина 17 июля, 2020 год
Я не очень разбираюсь в запчастях, менеджеры очень выручили с подбором) И доставку помогли выбрать подешевле, так как вес у груза большой (брала раздатку и редуктор ну и плюсом повторители в крылья). Удобный сайт и выбор большой. Минусов при этом, пока первом заказе, не заметила. Спасибо отдельное менеджеру Алексею;)
1 не согласен

Отзыв об интернет магазине Motorring.ru

Гость 16 июля, 2020 год
Отзыв об интернет магазине Motorring.ru по заказу 159973
Заказывал в данном магазине товары общей стоимостью 13.572 рубля, по оформлению и поиском товара трудностей не возникло, операторы приветливы и готовы помощь в любом вопросе!
Итак перейдем к заказам:
Отзыв об интернет магазине Motorring.ru по заказу 159973
Итак перейдем к заказам:
Сигнал воздушный трёхрожковый, в наличии компрессор провода для подключения, реле и три рожка, в подкапотном пространстве Lada Vesta мало места из-за этого компрессор я поставил сзади двигателя, а рожки вывел к креплению передней правой фары, проблем по установке и работоспособности нет, звук как у поезда ;)
Щетки стеклоочистетля Bosch, заказал данную фирму, так как не раз показало свое качество при эксплуатации
Плафон подсветки салона пассажирских мест с разъемом на Lada Vesta, вырезал обшивку, заранее сделав шаблон на картоне и подключился к переднему плафону, плафон на диодах, светит ярче чем передний плафон
Передние тормозные колодки Sangsin Hi-Q на Lada Vesta, производитель не раз доказал свое качество во время эксплуатации
Стойка стабилизатора (усиленная), взял 2 штуки, товар оказался очень качественным, лучше чем завод, никаких шумов!
Насадка на глушитель раздвоенная, крепится на штатный глушитель и зажимается болтами на 10, звук как у прямотока, советую для любителей!
Сайлентблок задней балки, взял оригинал, так как по поводу других производителей нечего сказать не могу, все село замечательно
Накладки на зеркала, если не умеете сами, то лучше обратиться в СТО, так как дело делекатное, особенно часто ломаются зеркальные элементы, товар подошел точь в точь по кузову и вид авто сразу же стал другим!
Ручки дверей, не повторяйте моих ошибок, для замены не нужно снимать обшивку!!!))) Все меняется просто и быстро в течении 5 минут, очень красиво смотрится, а главное подошло по цвету кузова! Сами ручки также облиты лаку и очень красиво переливаются совместно с кузовом!
Исходя из всего этого, я ставлю интернет магазину Motorring.ru 5 баллов из 5 возможных! Все товары пришли качественными, без дефектов, а главное быстро!

"Бегающие" поворотники Лада Веста

Сергей 13 июня, 2020 год

Motorring.ru - \Бегающие\ поворотники Лада Веста
4 года пробегала Веста по дорогам страны и тут вышел из строя поворотник, установленный в левое зеркало. Ну что ж...Бывает... Видел уже давно, то в сети популярные стали "бегающие" поворотники , а-ля Лексус))). Подумал, раз такое дело, почему бы и мне не поставить такие, пусть и мальчишество, но мы все дети, только уже взрослые))). Стал искать по инету магазины с такими поворотниками. В целом, во всех цена одинаковая, плюс-минус копейки. В поиске выскочили акции интернет-магазина "Motorring.ru", который как оказалось представляет продукцию фирмы "Sal-man", делающие такие изделия тюнинга. При этом шла акция со скидкой и, в итоге, вышло на 1190 руб., как дешевый вариант. Честно скажу, что искал и отзывы по магазину, в целом основные были положительные, хотя всегда настороженно отношусь к предоплате. Но решился и сделал заказ. В течение часа или меньше связался менеджер, уточнил детали, при этом рассказал еще и разницу с другими подобными поворотниками, которые есть на сайте, что решило мой выбор окончательно. Почти сразу пришла платежка на телефон и почту, оплатил сразу и через некоторое время пришло уведомление, что заказ принят и оплачен. Единственное, менеджер пояснил, что будет задержка по времени отправки на неделю в связи с этим вирусом, ждут поставки новой партии поворотников. Ну, неделя - не месяц - согласился, стал ждать... Но был удивлен уже на следующий день, когда пришло уведомление, что товар отправлен, возможно кто-то отказался или партия пришла сразу, но факт остается фактом - от заказа до отправки - один день!. Три дня на доставку - и поворотники в руках. Упакованы просто идеально, сразу понятно, что ничего с ними не случится в дороге. Товарный чек в наличии лежал в коробке. Вот уже неделю на дорогах города Веста с "бегающими" поворотниками. Интернет-магазин оставил самые положительные впечатления! Спасибо Motorring.ru!

Сабли и подлокотник приора

Оксана 1 июня, 2020 год
Сегодня получила сабли(хром) и подлокотник родной на приору! Все в лучшем виде) доставка очень быстрая, оплата очень удобная! Буду впредь заказывать у вас)

Приборка Гамма

Александр 1 июня, 2020 год
До сих пор глаз радуется приборочке, взятой у Вас на Шеви ниву. Спасибо Вам! :) Качество упаковки на высоте, никаких нареканий!

Субару саунд на классику

Евгений 1 июня, 2020 год
Заказывал полный комплект выхлопной системы stinger subaru sound НАК классику, все пришло, все подошло, очень доволен звуком- чистый субаровский, спасибо огромное ребята!!! Теперь по Ставрополю катается ваз 2106 с классным выхлопом !

Заказ чехлов

Ринат 1 июня, 2020 год
Заказывал тканевые чехлы http://motorring.ru/product/15441 пришли очень быстро за 9 дней, качество на высоте!

Довольный клиент

Александр Скороходов 1 июня, 2020 год
Заказывал дроссель на 52 мм, нулевик, и алюминьевый патрубок был очень доволен всем ,пришло быстро! Спасибо Виктору!

Магнитные шторки Гранта

Anton 1 июня, 2020 год
Заказывал очередной раз и очередной раз заказом доволен. Шторки на магнитах держатся, даже при открытом окне и при закрывании двери. Спасибо!!!

Паук Лачетти

Сергей 1 июня, 2020 год
Заказывал паука на лачетти. Ну что сказать пришла посылка, шла правда недельку, но это ТК Энергия не фига не энергия, хотя я не спешил) В целом очень доволен, советую, особенно понравилось что за ранее подточен под гайки плюс есть одна из прокладок и 3 болтика

в МСК из ТЛТ

Владимир 1 июня, 2020 год
Заказывал евро-ручки от тюн авто для ваз 2112 под сверление в цвет "млечный путь". В Москве нигде таких ручек найти не смог, пришлось заказывать прямо с Тольятти, после заказа позвонил менеджер все четко и быстро рассказал о доставке и о самом товаре, помог определится с способом доставки. Все прошло четко и быстро, товар пришел хорошо упакованный без повреждений и окрашенный... Читать отзыв Заказывал евро-ручки от тюн авто для ваз 2112 под сверление в цвет "млечный путь". В Москве нигде таких ручек найти не смог, пришлось заказывать прямо с Тольятти, после заказа позвонил менеджер все четко и быстро рассказал о доставке и о самом товаре, помог определится с способом доставки. Все прошло четко и быстро, товар пришел хорошо упакованный без повреждений и окрашенный в тот самый цвет. Ставлю жирный плюс за слаженность, оперативность и качество работы магазина, так как есть опыт работы с другими интернет магазинами, есть с чем сравнивать, будем заказывать еще!
Достоинства:
  1. Хорошее качество окраски
  2. Хорошая упаковка
  3. Оперативная работа

Фонари, ремень, шильдики

Алексей 1 июня, 2020 год
Заказывал задние фонари приора 2 с диодным габаритом и стоп сигналом, шильдики SE и ремень Гейтс грм! Доставка транспортной компанией ПЭК Доставка быстрая 5 дней! Фонари подошли как заводские, ремень проверил оригинал!!! Шильдики хорошие! Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Качеством товара и доставкой доволен
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33