Мой дом онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 289 просмотров

Подключили сервис

Константин понедельник, 1 апреля
Подключили компанию к данному сервису, всё устраивает, большой плюс, что можно отправлять уведомления жильцам о подаче показаний, задолженностях, предупреждать об авариях и т.п

Отличный сервис

Михаил 11 марта, 2024 год
Быстро, профессионально всему обучили, сервисом довольны. Для всех ук рекомендую данный сервис, с ним действительно автоматизируется все процессы в работе

Пока всё хорошо

Александр 26 февраля, 2024 год
Удобный функционал для коммуникации УК с жильцами, удалось настроить работу под свое ТСЖ. В целом впечатление положительное

В целом ОК

Сергей 12 февраля, 2024 год
В целом приложение мне нравится, было бы хорошо если через него УК своевременно информировала например об отключении воды или света

Быстро работают по заявкам

Александр 29 января, 2024 год
Заявки управляющая компания теперь обрабатывает значительно быстрее и не теряет их, это большой плюс приложения

Стас 17 января, 2024 год
Недавно переехал в новую квартиру, в ук сказали, что можно скачать приложение мой дом онлайн, чтобы подавать показания и отправлять заявки в ук через него. Раньше не знал о таком, классная прога

Проблем не возникло

Дарья 9 января, 2024 год
Проблем с приложением не возникает, зарегистрировалась и нашла свой дом сразу. Удобно подаватб показания и платить

Елена 18 декабря, 2023 год
Всё нравится, подаю показания через приложение, плюс заявки в ук не теряются и можно отслеживать что по ним сделали

Irina Gorbunova 12 декабря, 2023 год
Использую приложение мой дом онлайн как переехала в новый жк, очень нравится этот сервис, в старой ук такого не было

Всё устраивает

Елена 27 ноября, 2023 год
В нашей УК используем данный сервис с начала этого года, для меня очень удобно, особенно при формировании отчётности

Всё работает

Роман 15 ноября, 2023 год
Когда установил прогу на телефон она жёско гладила, хотел уже удалять, но вышло обновление и сейчас всё ок. Реально удобное приложение, терпеть не могу бумажки, а тут всё в телефоне хранится

Эффективно

Андрей 12 октября, 2023 год
Сервис хороший, удобно распределять заявки и отслеживать ход работы по ним. Экономит время, работа с этим сервисом эффективнее

Очень удобно

Лариса 16 августа, 2023 год
Мне нравится этот сервис, значительно сокращает время на подачу показаний и оплату коммуналки, еще напоминалки всегда приходят

Хорошо всё

Сергей 7 августа, 2023 год
Функционал приложения продуман хорошо и полностью, разобрался быстро, хорошо что приходят уведомления об оплате коммуналки, вечно с этим опаздываю

Сервис отличный

Эльдар 17 июля, 2023 год
Сервисом пользуюсь недавно, потому что купил квартиру в доме где все его используют, очень удобно, и квитанции не нужны)

Всё хорошо

Артём 19 июня, 2023 год
Приложение мне тоже нравится, жаль что перешли на него только в этом году, соглашусь что через него удобнее подавать показания и оплачивать коммуналку, ну и новости от ук видно

всё нормально

Алексей 5 июня, 2023 год
Хорошее приложение, мне в принципе нравится, пользуюсь им через телефон, функционал удобный, понятный.

Нормальное приложение

Анастасия 29 мая, 2023 год
Ну наконец то у нашей управляющей компании появилось нормальное приложение. Удобно, мне всё нравится

Оперативное реагирование

Роман 23 мая, 2023 год
Благодаря этому сервису сотрудники управляющей компании стали значительно быстрее реагировать на просьбы жильцов.

Марк 3 мая, 2023 год
Достаточно удобный функционал, все заявки в одном месте, стало проще их обрабатывать и отслеживать ход работы по ним

Удобное приложение

Юлия 25 апреля, 2023 год
Очень удобное приложение, теперь показания можно подавать и оплачивать в нем
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Мобильные приложения