Мой стоматолог - качественная стоматологическая помощь - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 7 августа, 2018 год 184 просмотра
В Клинику Мой стоматолог обратилась по срочному, т.к утром проснулась, а у меня образовался флюс. Из-за того, что в зубе был небольшой кариес, туда попала какая-то инфекция у меня разнесло пол лица. Стоматология находится в шаговой доступности от моего дома, поэтому я долго не размышляя побежала прямиком туда даже не записываясь на прием. Конечно же меня приняли, конечно же без какой-либо очереди. Установили дренаж, назначили лечение. Параллельно обратили внимание на те проблемы, которые у меня есть с другими зубами. В течение недели я проходила лечение и показывалась на прием к врачу. Сейчас все хорошо и я нормально могу жить и ничего меня не беспокоит. Очень благодарна, что смогли мне предоставить своевременную помощь и спасли мне зуб, который и стал причиной флюса. Со следующей недели займусь устранением остальных мелких проблем с зубами.
Ребята, если есть какие-то жалобы на зубы, лучше не затягивать, это не всегда заканчивается только зубной болью.
Стоматология "Мой стоматолог" теперь будет нашей семейной клиникой. Спасибо.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники