спасибо - Отзывы о Мой Стоматолог

Мой Стоматолог
Отзыв написан 28 августа, 2018 год 203 просмотра
Лечусь в «Моем стоматологе» и только здесь. Это после того, как не захотела протезироватся в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании!!!! Сюда попала вся нервная, испугонная и боялась всего на свете... Теперь-то все хорошо. Со мной провели колосальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой... Мне нравится здесь не только качество, но и отношенье!!!! Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Ложников С. Л. это тот врач, которого я так долго искала. Прислушивается к моим пожеланиям и все объясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что ппришла сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии.... Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов!!!!!! Спасибо!!!!!!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники