Мой Стоматолог отзывы

спасибо за нормальную улыбку

Максим 23 августа, 2018 год
Попал в легкое ДТП но увы не без жертв откололся зуб.... Думал, что теперь только удалять остатки да ставить имплантат((( Но, как оказалось, можно обойтись и без этого. В Моем стоматологе мне установили такой красивый винир, что и не заметно, что зуб не родной. Спасибо! Вернули нормальную улыбку)))

доволен оказанной помощью

Евгений Федорович 17 августа, 2018 год
Приезжал в отпуск к родственникам в Санкт-Петербург. Во время поездки обострился пульпит. Обратился в клинику "Мой стоматолог" и остался очень доволен, что даже отзыв решил написать! Клиника удобно расположена, оснащена перидовым оборудованием, имеет высококлассный состав специалистов и отличный customer service. Мое лечение проводил врач Сергей Леонидович Ложников. Рекоммендую. Понравилось, что врач достаточно подробно обьяснял физиалогию заболевания, процесс, технологию и варианты... Читать отзыв Приезжал в отпуск к родственникам в Санкт-Петербург. Во время поездки обострился пульпит. Обратился в клинику "Мой стоматолог" и остался очень доволен, что даже отзыв решил написать! Клиника удобно расположена, оснащена перидовым оборудованием, имеет высококлассный состав специалистов и отличный customer service. Мое лечение проводил врач Сергей Леонидович Ложников. Рекоммендую. Понравилось, что врач достаточно подробно обьяснял физиалогию заболевания, процесс, технологию и варианты лечения. Для меня это было важно, так как не хотелось попасть в сетуацию, когда навязываются излишние медицинские услуги. Во время лечeния чувствовались профессионализм и большой опыт работы Сергея Леонидовича. Врач, которому можно доверять. С большой благодарностью, Евгений Федорович из Тель-Авива

Новая пломба без боли и быстро

Гость 13 августа, 2018 год
В стоматологию Мой Стоматолог обратилась по совету друга, который уже не один раз там лечил свои зубы. Мне надо было ставить пломбу, старая вылетела, поэтому с датой записи надо было поспешить. Администратор стоматологии, выслушав меня, записала на ближайшее удобное время. В самой клинике обратила внимание, что у кабинета каждого стоматолога сидели записанные пациенты, значит, им доверяют. Мой доктор оказался действительно... Читать отзыв В стоматологию Мой Стоматолог обратилась по совету друга, который уже не один раз там лечил свои зубы. Мне надо было ставить пломбу, старая вылетела, поэтому с датой записи надо было поспешить. Администратор стоматологии, выслушав меня, записала на ближайшее удобное время. В самой клинике обратила внимание, что у кабинета каждого стоматолога сидели записанные пациенты, значит, им доверяют. Мой доктор оказался действительно хорошим профессионалом, до этого даже представить не могла, что прием у стоматолога может пройти так просто. Врач осмотрел всю ротовую полость, нашел еще парочку проблемных зубов, и за 20 минут установил мне новую пломбу. Когда появится время заняться и другими зубами, то постараюсь снова записаться на приему к нему.

Мой стоматолог - качественная стоматологическая помощь

Ксения 7 августа, 2018 год
В Клинику Мой стоматолог обратилась по срочному, т.к утром проснулась, а у меня образовался флюс. Из-за того, что в зубе был небольшой кариес, туда попала какая-то инфекция у меня разнесло пол лица. Стоматология находится в шаговой доступности от моего дома, поэтому я долго не размышляя побежала прямиком туда даже не записываясь на прием. Конечно же меня приняли, конечно же без... Читать отзыв В Клинику Мой стоматолог обратилась по срочному, т.к утром проснулась, а у меня образовался флюс. Из-за того, что в зубе был небольшой кариес, туда попала какая-то инфекция у меня разнесло пол лица. Стоматология находится в шаговой доступности от моего дома, поэтому я долго не размышляя побежала прямиком туда даже не записываясь на прием. Конечно же меня приняли, конечно же без какой-либо очереди. Установили дренаж, назначили лечение. Параллельно обратили внимание на те проблемы, которые у меня есть с другими зубами. В течение недели я проходила лечение и показывалась на прием к врачу. Сейчас все хорошо и я нормально могу жить и ничего меня не беспокоит. Очень благодарна, что смогли мне предоставить своевременную помощь и спасли мне зуб, который и стал причиной флюса. Со следующей недели займусь устранением остальных мелких проблем с зубами.
Ребята, если есть какие-то жалобы на зубы, лучше не затягивать, это не всегда заканчивается только зубной болью.
Стоматология "Мой стоматолог" теперь будет нашей семейной клиникой. Спасибо.

рекомендую

Алла 19 июля, 2018 год
Клиника очень понравилась! Персанал доброжелательный и отзывчивый, атмосфера приятная, цены приемлемые, а доктора настоящие профессионалы!! Лечилась у Рахмона Акбаровича он удалял мне кариес. Могу сказать, что это грамотный и опытный специалист, сделал все качественно! Теперь рекомендую эту клинику своим занкомым!

спасибо большое

Майя 5 июня, 2018 год
Не знала что и делать, очень беспокоил зуб мудрости. Обратилась в «Мой стоматолог». Вырвали болящий зуб причем под такой нормальной анестезией. Да так, что я и не почувствовала ничего, а после операции так внимательно ко мне относился врач! Спрашивал все время как себя чувствую! Очень мне понравился мужчина хирург! Видно опытный стоматолог)) Теперь буду обращаться только в эту клинику. Спасибо... Читать отзыв Не знала что и делать, очень беспокоил зуб мудрости. Обратилась в «Мой стоматолог». Вырвали болящий зуб причем под такой нормальной анестезией. Да так, что я и не почувствовала ничего, а после операции так внимательно ко мне относился врач! Спрашивал все время как себя чувствую! Очень мне понравился мужчина хирург! Видно опытный стоматолог)) Теперь буду обращаться только в эту клинику. Спасибо большое!

удаление

Гость 31 мая, 2018 год
В эту стоматологию ходила недавно на удаление сразу двух зубов. Был хирург по фамилии Ложников, хороший специалист. Если кому нужно к стоматологу-хирургу, советую обращаться к нему. И мастер в своем деле первоклассный, и подход у него правильный к пациентам. У меня всё прошло без проблем и осложнений. По цене недорого. Девочки-администраторы нормально работают, не расстраивали ни разу.

не зря обратилась в данную клинику

Илона 29 мая, 2018 год
В «Мой стоматолог» я обращалась по поводу удаления своего последнего зуба мудрости. С прошлым я столько настрадалась в другой клинике, что уже шла с большими опасениями. Тем более последний остался самый сложный для хирурга. Но я рада, что врач вообще взялся за него!
Всё прошло у хирурга нормально. Пару раз только мне было неприятно но не больно. Я очень впечатлительная, и когда в моем рту начали что-то делать инструментами, перепугалась не на шутку. Но врач был ко мне внимателен, интересовался, как чувствую себя. Но благо, закончилось всё хорошо, без боли и осложнений. В общем, я довольна, что обратилась в «Мой стоматолог», неизвестно, как справились бы в другой клинике.

всем довольна

Гость 23 мая, 2018 год
Пользуюсь услугами клиники «Мой стоматолог» уже года полтора. Все нравится. Лечила, удаляла, все без проблем. Придерживаюсь мнения, что лучше профилактика, чем лечение, поэтому хожу на чистку раз в по год, уже года полтора года нет никакого кариеса. По деньгам недорого и никаких дырок и неприятностей. Чистите зубы, товарищи, утром и вечером, и все будет хорошо!

отличная клиника

Никита 18 мая, 2018 год
В клинику «Мой стоматолог» за имплантатами - это правильное решение. Всё сам прошел. Удаление-имплантация, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Душин В.Г. Общается с пациентами терпеливо, отвечает на все вопросы по ходу лечения, предлагает оптимальные варианты. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда... Читать отзыв В клинику «Мой стоматолог» за имплантатами - это правильное решение. Всё сам прошел. Удаление-имплантация, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Душин В.Г. Общается с пациентами терпеливо, отвечает на все вопросы по ходу лечения, предлагает оптимальные варианты. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда можно выбрать удобное время посещения, чтобы никаких накладок не было.

отличный центр

Гость 15 мая, 2018 год
Наконец-то настало такое время, когда можно идти к стоматологу и не бояться, что будет больно. Меня по всем параметрам устраивает центр «Мой стоматолог». На прием попадаю в точно назначенное время, отсутствие очереди, новое оборудование и материалы, квалифицированные специалисты. Удачно вырвали мне зуб без осложнений. После чистки у меня стала красивая улыбка (главное - теперь можно не бояться улыбаться).

довольна посещением

Алина 11 мая, 2018 год
Люблю оставлять отзывы о местах, где побывала. Клиника «Мой стоматолог» понравилась своей чистотой, даже, можно сказать, стерильностью. Здесь лечить зубы безопасно. Инструменты применяются одноразовые – при мне распаковывали. Лечила два зуба – ставили пломбу и убирали пульпит. Всё провели аккуратно. Хочу ещё коронку поставить, читала, что хорошо делают. Позже поделюсь впечатлениями.

рекомендую

Гость 8 мая, 2018 год
Мне нужно было удалять зуб мудрости и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне удалили. Сама процедура прошла безболезненно, зря боялась! Стоматолог сделал свою работу аккуратно и на высшем уровне. Рекомендую обращаться к Сергею Леонидовичу! Спасибо большое клинике за хорошую качественную... Читать отзыв Мне нужно было удалять зуб мудрости и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне удалили. Сама процедура прошла безболезненно, зря боялась! Стоматолог сделал свою работу аккуратно и на высшем уровне. Рекомендую обращаться к Сергею Леонидовичу! Спасибо большое клинике за хорошую качественную медицинскую помощь!

клиника приглянулась

Гость 4 мая, 2018 год
В клинику я приходила, чтобы мне спасли залеченный в другой клинике зуб. Клинику «Мой стоматолог» мне посоветовала по доброй дружбе коллега. Сказала, что там точно с умом должны всё сделать и зуб спасти. Жалко, конечно, что мне пришлось дважды платить — то в одной клинике лечилась, то потом в другой. Но всё лучше, чем остаться без зуба! Так что спасибо... Читать отзыв В клинику я приходила, чтобы мне спасли залеченный в другой клинике зуб. Клинику «Мой стоматолог» мне посоветовала по доброй дружбе коллега. Сказала, что там точно с умом должны всё сделать и зуб спасти. Жалко, конечно, что мне пришлось дважды платить — то в одной клинике лечилась, то потом в другой. Но всё лучше, чем остаться без зуба! Так что спасибо врачу стоматологу Ложникову С.Л. за вашу грамотную работу и помощь мне! Клиника мне приглянулась, там хорошо относятся к новым клиентам. Я приду к ним и в следующий раз.

быстро,качественно

Марк 28 апреля, 2018 год
Пришел с жалобой на сильную боль и сильную припухлость в области десны. Попал на прием к Душину В.Г., процедура прошла довольно быстро и без боли (резали десну), после чего получил много инструкций к дальнейшим действиям. Быстро, качественно. Со знанием своего дела.

благодарность

Ксения 25 апреля, 2018 год
Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала «Мой стоматолог» и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают гарантию!!!), в-третьих, — новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятный и тактичный имплантолог, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от моего... Читать отзыв Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала «Мой стоматолог» и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают гарантию!!!), в-третьих, — новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятный и тактичный имплантолог, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от моего дома недалеко! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников стоматологического клиники «Мой стоматолог за мастерство и внимательное отношение! Ждите меня через полгода! С уважением, Анастасия!

Отличные специалисты

Марине 20 апреля, 2018 год
Прекрасный хирург и специалист в имплантологии. Пришла по рекомендации подруги. Я лично убедилась в чем секрет. Моя операция прошла успешно, совершенно безболезненно. Выражаю большую благодарность Виталию Георгиевичу.

отличное лечение

Гость 17 апреля, 2018 год
Хоть и живу далеко, но езжу в эту стоматологию с удовольствием. Приятная клиника, вежливые девочки на ресепшене и мой любимый доктор — Сергей Леонидович. Свои зубы я доверяю только ему. И очень жалею, что не попала к нему раньше.
С Сергеем Леонидовичем очень комфортно проходит лечение, своё дело он знает, вылечил мне не один пульпит)) Весь прием проходит очень легко, всегда выхожу с улыбкой. Ассистенты, кстати, тоже молодцы.

очень довольна

Гость 13 апреля, 2018 год
Долгое время вела поиски "своего" стоматолога, в «Мой стоматолог» пришла с этой же целью. С первого визита осталась очень довольна, подробная грамотная и при чем бесплатная консультация! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и эмоциональную устойчивость!)) Я клиент очень не простой, анестезия на меня действует не сразу, после лечения все детально осматриваю и претензий у меня бывает множество! Во многих... Читать отзыв Долгое время вела поиски "своего" стоматолога, в «Мой стоматолог» пришла с этой же целью. С первого визита осталась очень довольна, подробная грамотная и при чем бесплатная консультация! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и эмоциональную устойчивость!)) Я клиент очень не простой, анестезия на меня действует не сразу, после лечения все детально осматриваю и претензий у меня бывает множество! Во многих клиниках врачи с очень недовольным лицом показывают свое отношение - неприятно, а Сергей Леонидович всегда спокоен и терпелив к моим просьбам!

мой стоматолог на пр.Королева 48/5

Татьяна 10 апреля, 2018 год
Всем привет! Была на лечении у доктора Душина. Лечили не очень удобный для доступа седьмой зуб. К тому же, я не очень люблю, как и многие, походы к стоматологам, особенно анестезию. Мои ожидания...не оправдались)) я думала, что будет жутко неприятно и больно, но все было с точностью до наоборот. Укола я вовсе не почувствовала, а зуб, который был под вопросом... Читать отзыв Всем привет! Была на лечении у доктора Душина. Лечили не очень удобный для доступа седьмой зуб. К тому же, я не очень люблю, как и многие, походы к стоматологам, особенно анестезию. Мои ожидания...не оправдались)) я думала, что будет жутко неприятно и больно, но все было с точностью до наоборот. Укола я вовсе не почувствовала, а зуб, который был под вопросом депульпирования, удалось спасти и оставить живым)) во время приема все время интересовались о моем самочувствии. Спасибо большое вам за это)

спасение

Марина 6 апреля, 2018 год
Клиника «Мой стоматолог» просто спасения для меня! Я панически боюсь ходить к зубному, но в этой клинике все на высшем уровне! Обращалась с удалением разрушенного зуба, удалили все за 40 минут, я даже ничего не почувствовала. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Леонидовичу, настоящий профессионал своего дела! Обязательно еще вернусь к вам, и теперь уже без страха и сомнений!

очень довольна посещением

Евгения 2 апреля, 2018 год
Очень довольна посещением клиники Мой стоматолог )раньше всегда ходила в клинику рядом с домом,так вот скажу что это место поскромнее ,но и персонал намного приятнее они не вцепляются в горло с навязыванием услуг ,очень внимательно относятся ,делала отбеливание зубов результатом больше чем довольна ))

стоматология супер

Катерина 30 марта, 2018 год
Посещала клинику «Мой стоматолог» неоднократно и хочу рекомендовать его другим! Очень осталась довольна! Доктор Ложников настолько быстро и безболезненно удалил зубы мудрости! Совершенно не больно! Больше боялась! Спасибо за ваше доброе отношение к пациентам и индивидуальный подход! Администрации- респект и привет))

Ходила на гигиену полости рта

Гость 27 марта, 2018 год
Ходила на гигиену полости рта по рекомендации подруги, осталась всем довольна. Не помню как зовут врача, мужчина средних лет... Сделал все очень даже хорошо, ничем не хуже, чем мне делали год назад, за стоимость в два раза выше в другой клинике. На процедуру ушло минут 40 где-то, доктор сделал все аккуратно, даже больно не было. Зубки беленькие) Я довольна! Спасибо... Читать отзыв Ходила на гигиену полости рта по рекомендации подруги, осталась всем довольна. Не помню как зовут врача, мужчина средних лет... Сделал все очень даже хорошо, ничем не хуже, чем мне делали год назад, за стоимость в два раза выше в другой клинике. На процедуру ушло минут 40 где-то, доктор сделал все аккуратно, даже больно не было. Зубки беленькие) Я довольна! Спасибо огромное!
Гость 26 марта, 2018 год
Мне сделали пломбирование нескольких зубов в одной частной клинике и так вышло что результат был не очень удачный, две пломбы вылетели спустя 3 месяца. Чем я сильно была не довольна((( Друзья посоветовали доктора Сергея Леонидовича, он настоящий профессионал своего дела. Все мне исправил и поставил новые хорошие надежные пломбы. Сейчас планирую обратится в клинику вновь. Хочу сделать отбеливание.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника