Моя мама готовит лучше отзывы

Отзывы зрителей
Моя мама готовит лучше

Ужас. Одесский базар на выпасе в эфире.

Semenova 16 января, 2018 год
Терпеть не могу - шутки на уровне таза, постоянно шум и гам, да и готовка.... Пробовала смотреть, но отказалась. Это не программа о готовке, еде и полезной пище, это просто хайп для престарелой матери Наташи Королевой!

Полный дебиллизм!

Виктор Михайлов 16 января, 2018 год
Особенно программа с Порываями! Хотелось закрыть глаза и заткнуть уши от мамаши Н. Королевой.
Достоинства:
  1. Их нет. Очередная лажа и пиар забытых.
Недостатки:
  1. Обращение с продуктами, как с дерьмом. Видимо, сыты чересчур. Их бы в глубинку.

Крутая передача !!!

Ксения 19 ноября, 2017 год
Классная передача !! Позитивная веселая !! Посмотрела все серии, если не по тв то в ютубе

Некачественное обслуживание

Гость 29 октября, 2017 год
Какая отвратительная передача. ничему не учащая , бестолковая, стыдно за ее авторов , неужели больше нечего показывать ?????

Антонина

одни минусы, кроме ведущего, он талантлив в любом проекте 26 октября, 2017 год
Противно смотреть на Розу, всех поучает, а свою дочь не смогла научить даже курицу сварить, наверное и сама ничего не умеет, только хвастается: я да я. Роза, позоришь всех татар

Не хочу я смотреть на ВАШУ МАМУ!

Надежда Лебедева 14 октября, 2017 год
Не смогла посмотреть всю передачу целиком, хотя мне это в общем-то не свойственно. Но увидела знакомые всё лица - и расстроилась... Всё та же "огненноголовая" клоунесса - Людмила Порывай (у меня о профессорах консерватории и концертмейстерах совсем иное представление!), всё та же донельзя надоевшая самовлюблённая, хамоватая и примитивнейшая Роза Сябитова, а рядом с ней -... Читать отзыв Не смогла посмотреть всю передачу целиком, хотя мне это в общем-то не свойственно. Но увидела знакомые всё лица - и расстроилась... Всё та же "огненноголовая" клоунесса - Людмила Порывай (у меня о профессорах консерватории и концертмейстерах совсем иное представление!), всё та же донельзя надоевшая самовлюблённая, хамоватая и примитивнейшая Роза Сябитова, а рядом с ней - где-то у пола - бегает по студии "полчеловека", едва возвышаясь над рабочими столами... Сябитова угробила, завалила на корню практически все передачи, за которые самоуверенно хваталась, разве что кроме "Давай поженимся". Вот когда-то было "Знакомство с родителями", потом какая-то викторина, где в большинстве передач ведущей была Екатерина Скулкина, но иногда - Сябитова. Потом скучнейшая до зевоты - "О любви", в которой Сябитова всласть поучала молодёжь, как ей любить, сама и не представляя даже, что же это за чудо такое... Не было рядом Гузеевой, чтобы вовремя остроумно заткнуть её... Софико была слишком хорошо воспитанна, чтобы обрывать её, ну, а Шнур вообще частенько был как-то "не при делах". Все-все передачи, в которые попадает Сябитова, обречены на провал... А вот Митя Хрусталёв всегда очень нравился нашей семье - в любых передачах, начиная с КВН-ов. Большой профессионал! Но он не может в одиночку вытянуть всю передачу... Да, соревнование, да, азарт... причём азарт какой-то наигранный, фальшивый, вымученный... Да, какие-то там кулинарные рецепты... Ну и что? Почему это должно быть интересно нам, зрителям? Ведь никто ещё не переформулировал мысль великого теоретика телевидения Владимира Саппака, что на телевидении важнее всего неповторимая человеческая личность, пристальное внимание именно к ней, а через индивидуальность человека - уже ко всему остальному... Ой, ребята! Не хочу я смотреть на всех этих фриков, не хочу видеть все эти нелепейшие шоу... Мне жаль своего воскресного времени, жаль свою психику...
Достоинства:
  1. Пока не вижу ни одного
Недостатки:
  1. Ой, их так много! И прежде всего - "знакомые всё лица" второстепенных и третьестепенных медийных персонажей, давно и окончательно потерявших мой интерес к себе... Но вот вроде бы новое лицо - Ксения Сябитова, но она уже давно скомпрометировала себя ещё на том далёком выпуске "Пусть говорят", на котором...

Несъедобное блюдо

татьяна 10 октября, 2017 год
Возмущение и отвращение вызывает внешний вид участников, обращение с продуктами, методы приготовления "блюд". В глупом положении оказался
эксперт. вынужденный оценивать этот брак. Не приз надо было давать, а заставить
их съесть то, что они приготовили на виду у всей страны!
Хрусталёв далёк от темы, как от Земля от Солнца.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу.
Недостатки:
  1. внешний вид
  2. обращение с продуктами
  3. отсутствие признаков знакомства с технологией приготовления блюд
  4. некомпетентный ведущий
  5. логией приготовления блюд.

Татьяна

Татьяна 10 октября, 2017 год
В России столько нищих, почти голодающих пенсионеров, а первый выпускает такую программу... Они смеются чтоли, а что за разговоры, это же федеральный канал?

Хамское отношение к продуктам

Наталья 9 октября, 2017 год
Такого хамского отношения к продуктам еще не было на экранах,кроме омерзения ничего не получила,даже не разочарование,просто плевок в лицо людям ,которые любят готовить.Вот это и есть наверное настоящее новое лицо 1 канала?Сожаление,одно сожаление.......

Постоянный зритель

Зритель 8 октября, 2017 год
Очередной балаган на 1 канале. Сколько можно показывать подобную чушь! "Мама Люда", Сябитова с дочерью - это какой то телевизионный кошмар. Платите им деньги за то, чтобы их уже не было на экранах.

Стыдно

Гость 8 октября, 2017 год
Безобразие. Театр абсурда. И опять Сябитова с дочкой. Опротивели.
Жалко Диму Хрусталёва, он достоин лучшего.

Сплошные минусы.

Тили теле тесто ЛУЧШЕ

Светлана 8 октября, 2017 год
Такое прекрасное шоу как " Тили теле тесто" закрыть на середине, а такое безобразие Моя мама.... опять с участием Сабитовой демонстрировать в выходной день. Спасибо экспертам, хоть они не скрывают своего "восторга" Розка уже не знают куда себя и своих отпрысков пихнуть, и при этом всегда говорить, что это "ее дети лучше всех"Ой тьфу тьфу не дай Бог еще и... Читать отзыв Такое прекрасное шоу как " Тили теле тесто" закрыть на середине, а такое безобразие Моя мама.... опять с участием Сабитовой демонстрировать в выходной день. Спасибо экспертам, хоть они не скрывают своего "восторга" Розка уже не знают куда себя и своих отпрысков пихнуть, и при этом всегда говорить, что это "ее дети лучше всех"Ой тьфу тьфу не дай Бог еще и к Галкину заявяться.
Яна 27 сентября, 2017 год
Мне нравится Митя Хрусталев в роли комедийного артиста, но как он будет смотреться в подобного рода шоу, даже не представляю. Вообще, гастрономический формат передач, давно себя изжил, это уже не интересно, как на мой взгляд, конечно, это лучше чем смотреть Первую студию, и всё таки, хочется чего-то познавательного больше.
Моя мама готовит лучше
Новое кулинарное шоу на Первом канале "Моя мама готовит лучше", это гастрономические дуэли между двумя командами-семьями. В каждой команде младшее поколение готовит, а старшее, в лице мамы, руководит процессом.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале