Моя мама готовит лучше плюсы и минусы

У Моя мама готовит лучше недостатков больше чем достоинств: имеет 3 достоинства и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Моя мама готовит лучше . Отзывы зрителей

Моя мама готовит лучше достоинства

1. Их нет. Очередная лажа и пиар забытых.
  2. Пока не вижу ни одного
  3. Плюсов не вижу.

Моя мама готовит лучше недостатки

1. Обращение с продуктами, как с дерьмом. Видимо, сыты чересчур. Их бы в глубинку.
  2. Ой, их так много! И прежде всего - "знакомые всё лица" второстепенных и третьестепенных медийных персонажей, давно и окончательно потерявших мой интерес к себе... Но вот вроде бы новое лицо - Ксения Сябитова, но она уже давно скомпрометировала себя ещё на том далёком выпуске "Пусть говорят", на котором обсуждалось избиение Сябитовой своим мужем: Ксения скандально вопила - точно так же, как и её мама. Она скомпрометировала себя также и неоднократными появлениями в роли вечной невесты на передаче у своей мамы; а также - своей позорной свадьбой - помпезной. купеческой, нелепой...
  3. внешний вид
  4. обращение с продуктами
  5. отсутствие признаков знакомства с технологией приготовления блюд
  6. некомпетентный ведущий
  7. логией приготовления блюд.
Моя мама готовит лучше
Новое кулинарное шоу на Первом канале "Моя мама готовит лучше", это гастрономические дуэли между двумя командами-семьями. В каждой команде младшее поколение готовит, а старшее, в лице мамы, руководит процессом.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале