mpox.ru отзывы

Интернет-Магазин с доставкой и пунктами выдачи по всей России

Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Canyon Purple

Илья 6 марта, 2023 год
Продавец работает хорошо, быстро доставили, кроссовки пришли в соотвествии с фото.

Nike Air Jordan 1 Retro High OG Hand Crafted

Владимир 27 февраля, 2023 год
Кроссовки очень хорошего качества, сфоткал на работе) Немного походил в них мягкие удобные👍

Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

Максим 26 февраля, 2023 год
Долго искал где заказать именно эту модель Jordan 4 Kaws в сером цвете, кроссовки пришли отличного качества , именно тот серый цвет что нужен был, мягкие, нитки не где не торчат, я очень остался доволен. Благодарю вы нашли себе постоянного клиента)

... Читать отзыв

mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

Nike Dunk Low Setsubun

Олег 18 февраля, 2023 год
Честно говоря даже не ожидал, что они в жизни настолько круто выглядят, шикарные кроссовки , шикарное качество, я доволен как слон) Рекомендую, продавец отличный!

Nike Air Force 1 Low White

Михаил 17 января, 2023 год
Кроссовки очень мне понравились, качество отличное👍 рекомендую продавца!
Достоинства:
  1. Качество кроссовок, вид

Кроссовки Nike Air Force 1 Jeff Staple X Dunk Low Pro Sb 'Black Pigeon

Евгений 29 декабря, 2022 год
Классные кроссовки, качество хорошее, доставили быстро, Спасибо👍
Достоинства:
  1. Вид, качество кроссовок, цена

Кроссовки Nike SB Dunk Low “De La Soul”

Яна 30 сентября, 2022 год
Товар упакован в фирменную коробку. Кроссовки выглядят точно так же, как и на фото. Отлично сшиты. Надеюсь, будут долго носиться
Достоинства:
  1. Мягкие и комфортные внутри

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low Fragment x Travis Scott

Анатолий Чурсин 25 августа, 2022 год
Кроссовки очень зачетные, я даже не ожидал, что они будут настолько крутые, в комплекте было 3 пары шнурков и я их немного кастомизировал) огромное Спасибо!

Кроссовки Nike Air Force 1 Low All Black

Борис Маркин 23 августа, 2022 год
Кроссовки просто шикарные, оригинал, натуральная кожа, что говорить даже на фото все видно, Спасибо, осенью обязательно вернусь к вам)

Кроссовки Nike Dunk Low WMNS Purple Pulse

Маша Егорова 16 августа, 2022 год
Очень хотела эту модель кроссовок. Они оказались просто супер, спасибо !!!

Кроссовки Nike Air Force 1 Pixel White

Елена 16 августа, 2022 год
Кроссовки очень понравились, качество и вид кроссовок замечательный.

Кроссовки Adidas Deerupt Runner All Black

Руслан 8 июня, 2022 год
В прошлом году брал у них тоже yeezy 350 до сих пор в них гоняю, в этом году цены чуть выросли решил взять Adidas Deerupt и не пожалел, они даже легче чем изи и тоньше сверху материал.

Кроссовки Adidas Deerupt Runner White

Полина 4 июня, 2022 год
Классные удобные летние кроссовки, дочке очень понравились, Спасибо будем заказывать еще.

Кроссовки Yeezy Boost 350 V2 'Yecheil Non-Reflective'

Светлана 1 июня, 2022 год
Купили сыну изики, всем остались довольны, качество отличное, расцветка очень понравилась сыну , кроссовки светоотражающие.

Кроссовки Nike SB Dunk Low Pro Shadow Black/Medium Grey

Илья Скворцов 31 мая, 2022 год
Кроссовки хорошие я специально не стал писать отзыв как их купил, а пишу спустя 4 месяца , что бы было ясно хорошие кроссовки или нет. Каждый день одеваю их на работу и на выходных хожу в них в парке , пока что все отлично, буду еще заказывать осенью.

Кроссовки Adidas YEEZY BOOST 350 V2 FADE

Сергей Макаров 30 мая, 2022 год
Кроссовки очень порадовали, качество отличное, мягкие, я всем остался доволен👍

Кроссовки Nike Air Force 1 Low WMNS LX UV Reactive

Милана Егорова 30 мая, 2022 год
Кроссовки просто супер, где нет солнца они белые, а на улице они как на фото, спасибо.

Кроссовки Nike Air Force 1

Амина 26 мая, 2022 год
Давно хотела белые кроссы, решилась на Shadow)) Очень классные, Мега удобные и подходят под любой стиль

Покупка в Интернет Магазине mpox.ru

Максим Леонидов 26 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Сергея который помог разобраться с размером кроссовок, всем рекомендую данный Интернет Магазин.

Интернет-магазины

Сбермаркет