Mr. Doors отзывы

Mr. Doors

Пафосная цена и низкое качество

Валерий 12 августа, 2023 год
Я сборщик мебели и, по своему опыту, увидел, что качество мебели этой конторы очень далеко от заявленного. Дождавшись (как минимум - месяца два) доставки, вы рискуете обнаружить, присмотревшись, трещины, царапины и сколы на деталях мебели. Возможно также несовпадение отверстий для крепления полок.
И, да - они меня с оплатой проткнули...
Достоинства:
  1. Пафос
Недостатки:
  1. Цена и качество

Компания не отвечает за действия своих работников

Юрий 2 августа, 2023 год
Заказывал кухню в г. Сочи, в салоне ТРЦ «Олимп» ул Транспортная,28. по договору 271222/1323/7 от 11 апреля 2023 Дизайнер все сделала профессионально, но монтаж перечеркнул все труды. Установщик Мишняков пробил электрический кабель , хотя все схемы ему были переданы, самостоятельно кое как соединил проводку и попытался скрыть данный факт и при сдаче сообщил, что все в порядке. В связи с... Читать отзыв Заказывал кухню в г. Сочи, в салоне ТРЦ «Олимп» ул Транспортная,28. по договору 271222/1323/7 от 11 апреля 2023 Дизайнер все сделала профессионально, но монтаж перечеркнул все труды. Установщик Мишняков пробил электрический кабель , хотя все схемы ему были переданы, самостоятельно кое как соединил проводку и попытался скрыть данный факт и при сдаче сообщил, что все в порядке. В связи с тем, что вытяжка была установлена с нарушениями, ее пришлось демонтировать и было установлено, что электрический кабель перебит. Попытка прояснить ситуацию ни к чему не привела: Мишняков выкручивалсч, врал и хамил. Профессиональный электрик восстанавливающий проводку сказал, что если бы мы не обнаружили данный факт, в процессе использования техники возникло бы короткое замыкание и вполне возможно пожар. Несмотря на то, что еще 4 июля заявление о данном вопиющем факте вместе с предоставленной видео сьемкой было передано руководству салона и отправлено в головной офис- реакция до сих пор не последовала, все пускается на самотек… Кроме этого в комплектации нашей кухни пришел бракованный картридж очистителя воды, который так же с 4 июля до сих пор не заменен. В дополнение ко всему при детальном осмотре на столешнице обнаружена вмятина. Надеюсь предоставленная мной информация поможет потенциальным клиентам этой компании составить о ней правильное представление.

Гайка от дивана

Александр. 15 июля, 2020 год
В течение 2-х лет у этой фирмы заказано мебели (кухня, почти вся мебель, вся мягкая мебель) более чем на 5 млн. руб. Однако даже такие объемы не позволяют нам оперативно починить секцию для вина на диване.
При нажатии на кнопку для открытия секции, шкафчик поднялся и остановился. Из под него выпала гайка. Требуется приехать, разобрать секции, прикрутить гайку к контакту и собрать обратно. Времени - 2 часа. Нам объявили ждать сборщиков 2 месяца, потом ее отправят по рекламации в Польшу. И только затем, видимо еще месяца через 3 нам может быть соберут. Менеджер - Виктория.

Все понравилось, рекомендую эту компанию!

Виктория 22 декабря, 2019 год
Очень хотелось поменять сыну-подростку спальню. Он уже явно морально вырос из детской, и хотелось что-то более современное и молодежное. Ближайший мебельный магазин был Mr.Doors, туда мы с сыном и отправились. Он довольно скромный у меня и долго ломался, чего хочет, но в итоге выбрал спальню с героями Марвел. Мне тоже этот вариант понравился – серо-синий с красными вставками. Просто, стильно... Читать отзыв Очень хотелось поменять сыну-подростку спальню. Он уже явно морально вырос из детской, и хотелось что-то более современное и молодежное. Ближайший мебельный магазин был Mr.Doors, туда мы с сыном и отправились. Он довольно скромный у меня и долго ломался, чего хочет, но в итоге выбрал спальню с героями Марвел. Мне тоже этот вариант понравился – серо-синий с красными вставками. Просто, стильно и по-мальчишески. Дизайнер помогла определить с проектом (это все бесплатно), нарисовала план. Договорились о вызове замерщика через несколько дней. Он немного задержался, но предупредил заранее. Так как заказ был по индивидуальному проекту, то пришлось ждать изготовления и доставки около месяца (по договору до 45 дней). Но заранее с нами также связались, выбрали удобное время и приехали сборщики. Работали быстро, но аккуратно – сразу видно профессионалы и не первый год собирают. К качеству мебели даже у мужа-педанта вопросов не было – все идеально. Все механизмы, ручки, уголки – нет ни трещин, ни сколов. Качество печати порадовало, не дешевка, а действительно выглядит шикарно. Картинка героя Марвела на шкафу двери выглядит как будто объемной. Хочу сказать огромное спасибо компании за труд и качество!
Достоинства:
  1. бесплатный дизайн-проект
  2. профессионалы своего дела
  3. качественная мебель
  4. отличная печать на самой мебели

Довольна!!

Виктория 9 ноября, 2017 год
Мы заказали мебель для прихожей. Шкаф-купе с зеркалом и длинный пуф с ящиками. Сработали оперативно и чисто. Смотрится красиво, как я и хотела.

Елена 9 ноября, 2017 год
Я обращалась еще в два магазина, просчитали стоимость примерно все в одной ценовой категории. В Дорсе мне понравилось больше благодаря дизайнеру. Она мне предложила несколько современных идей как в маленькой кухне все разместить, получилось все хорошо и действительно удобно.

Хорошая мебель

Анастасия 4 ноября, 2017 год
В М. Дорс заказали мебель в детскую комнату. Дизайнер предложила нам 3 варианта, мы выбрали подходящий, после замеров заключили договор. Мебель была изготовлена в срок, но доставку перенесли на следующий день, для нас это было не принципиально. Детская смотрится отлично, дети рады.

Довольна

Nastya 3 ноября, 2017 год
Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплата во время. Работаю в офисе бухгалтером. Карьерный рост есть, вижу как быстро из продавцов вырастают в административных работников. Надеюсь и у меня карьера пойдет в рост.

Ольга 31 октября, 2017 год
Работаю продавцом в Ставропольском филиале. Рада, что смогла сюда устроиться, все устраивает. На работе позитивная дружеская атмосфера. Зарплата не плохая, по меркам нашего города, платят вовремя.

Гость 28 августа, 2017 год
Обошла несколько мебельных салонов где можно заказать по своему проекту в поисках подходящей кухни. В салоне MS Doors пообщалась с молодой девушкой, которая оказалась дизайнером салона. Приятной неожиданностью была новость, что можно заказать мебель, исключительно по габаритам квартиры. Дизайнер выслушал меня и сразу на выбор показал вариантов кухонь на выбор. Уточнив все требуемые параметры и выбранный стиль, дизайнер предложила тот... Читать отзыв Обошла несколько мебельных салонов где можно заказать по своему проекту в поисках подходящей кухни. В салоне MS Doors пообщалась с молодой девушкой, которая оказалась дизайнером салона. Приятной неожиданностью была новость, что можно заказать мебель, исключительно по габаритам квартиры. Дизайнер выслушал меня и сразу на выбор показал вариантов кухонь на выбор. Уточнив все требуемые параметры и выбранный стиль, дизайнер предложила тот самый вариант, который хотелось получить. Кухня была готова в срок, проблем с установкой и доставкой так же не было. Пользуемся уже около года, пока что всем довольны. Выбрали кухню в стиле модерн оhttps://www.mebel.ru/catalog/kuhni/

Рекомендую

Гость 27 августа, 2017 год
В поисках кухни в интернете наткнулись на сайт салона мистер дорз,хотя по названию не очень в голове сходится =) В салоне рассказали, показали, нарисовали. Понравилась прозрачность цены, я бухгалтер, поэтому любая мелочь выбешивает. Сразу озвучивается стоимость кухни, включающая замер, доставку и сборку. , поэтому без раздумий рекомендую

Обращались и довольны

antosha 30 сентября, 2015 год
Купили у них диван и кресла в загородный дом и впечатления приятные. Во-первых мебель красивая,во-вторых - цены адекватные. Кот обивку конечно дерет, но ничего особо не видно. мой вердикт - присмотреться к их мебели стоит

Заглянуть стоит

Андрей 13 июля, 2015 год
Сайт компании "Мистер Дорс" нашел случайно в сети, искали мебель с женой, недавно, переехали на собственную квартиру. Нашли у них отличную прихожую со скидкой, я позвонил по телефону 8(495)545-45-26 и спросил есть ли в наличии, и действует ли скидка. Мне ответили, что да, не думая сразу заказали, доставил на следующий день. Все ок, всем довольны.
Анита Радионова 13 июля, 2015 год
Заказывали несколько мягких уголков в этой компании, самый главный плюс это быстрое изготовление и большой ассортимент уже в наличии, нам нужна была мебель определенных цветов по этому делали на заказ. Цена средняя даже дешевле чем во многих магазинах. Качество на совесть да и работать с такими людьми приятно
Mr. Doors
Компания Mr. Doors предлагает своим клиентам широкий ассортимент шкафов-купе, мебели для детской комнаты, гостиной, гардеробной, прихожей, кухни и спальни. Ассортимент товаров компании постоянно обновляется и расширяется, благодаря чему вы всегда сможете подобрать наиболее качественную и удобную мебель для своего дома или квартиры.

Мебель

Армос