Большое спасибо - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Дмитрий Отзыв написан 11 мая, 2025 год 6 просмотров
Обеспечили надежный технический надзор за ремонтом в нашей квартиры. Ответственное и профессиональное отношение на всех этапах. А Артем все время был на связи, держал на контроле все этапы. Услуги обошлись недорого, учитывая качество и наше спокойствие за результат. Mr.Nadzor - Большое спасибо Mr.Nadzor - Большое спасибо




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2499 просмотров