МС ГорВодоУчет отзывы

Надёжный партнер

Тимур 30 ноября, 2019 год
Работаю с ГорВодоУчет около полугода и ни разу не усомнился в своём выборе, всегда подскажут где рекламировать я и как, с кем договариваться и т.д. До этого работал с другой организацией, там с поддержкой было очень туго, бросили как щенка в воду и барахтайся как хочешь. Здесь же есть все для успешной работы. Ребята спасибо, я рад что стал частью... Читать отзыв Работаю с ГорВодоУчет около полугода и ни разу не усомнился в своём выборе, всегда подскажут где рекламировать я и как, с кем договариваться и т.д. До этого работал с другой организацией, там с поддержкой было очень туго, бросили как щенка в воду и барахтайся как хочешь. Здесь же есть все для успешной работы. Ребята спасибо, я рад что стал частью Вашей команды!
Достоинства:
  1. Чёткая организация работы
  2. Быстрый старт
  3. Поддержка и консультации
Недостатки:
  1. Нет оборудования в аренду

Работают профессионально

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Порекомендовали друзья, оставил заявку приехали в тот же день, в назначенное время, а не как обычно весь день жди. Мастер культурный, не стал проходить в обуви как хабар, разулся))).
Все объяснил и показал, что поверяется, зачем поверяется и на какой срок. Документы приняли без проблем. Еще сделали скидку за обещание оставить отзыв и поверили на слово. В общем - рекомендую.)

Надежный партнер

Семен 29 ноября, 2019 год
Работаем с метрологической службой ГорВодоУчет уже более года, очень грамотные сотрудники Антон Андреевич - главный метролог, человек который очень хорошо знает свою работу и разбирается в ней. На спорные вопросы отвечает и днем и ночью. Павел - руководитель этой организации, тоже очень демократичныйи всегда входит в наше проблемы и ситуации. Как партнера очень рекомендую.

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"