Юридический центр "Masteria отзывы

mst-charge-back.ru
2 отзыва / 843 просмотра

Юридический центр "Masteria" Автозаводская

Константин 24 июня, 2020 год
Магазин не хотел возвращать мне деньги за негодный планшет, обратился к юристам. Проехали по ушам составили массу ненужных писем во все инстанции СОДРАВ с меня 27000 рублей, когда подавали иск не представили чек на доверенность 1500 рублей
В итоге судья указала, что письма во все инстанции это моя личная прихоть и деньги за них мне не вернули, не вернули также деньги за доверенность.
Хоть суд я выиграл но потерял 25000 рублей.
Достоинства:
  1. И особо не скрывают, что Mошенники
Недостатки:
  1. Mошенники

обманщики они

Вадим 15 мая, 2019 год
В том году начал работать mst-charge-back.ru . Закончили они работу не успев начать в итоге . Постоянно пытались завысить первоначальную сумму якобы на судебные издержки, все контролировал. по итогам за три этапа опустошили около 80000 руб!!! По завершению каждого этапа было множество отмазок и отговорок, нежеланием со мной общаться только когда нужны деньги они были любезны и разговорчивы.Когда получили всю... Читать отзыв В том году начал работать mst-charge-back.ru . Закончили они работу не успев начать в итоге . Постоянно пытались завысить первоначальную сумму якобы на судебные издержки, все контролировал. по итогам за три этапа опустошили около 80000 руб!!! По завершению каждого этапа было множество отмазок и отговорок, нежеланием со мной общаться только когда нужны деньги они были любезны и разговорчивы.Когда получили всю сумму начали использовать всякие отговорки, что нет смысла продолжать работать ваши деньги не вернуть. по итогу они заявили что деньги возвращать не будут и я им еще должен.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!!!!!ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДИН САЙТ ЭТО ТОЖЕ ОНИ protectfinance.ru

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард