мошенничество с закрытием кредита - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 13 января, 2020 год 207 просмотров
Взял в кредит (салон МТС) телефон и оформил кредит в МТС-Банк. Оплатил 6 взносов и потом закрыл кредит 19.11.2019г. Сотрудники в банке схалтурничали, кредит не закрыли и таким образом вогнали меня в долг в сумме 28руб-28 копеек. 09.01.2020г. Оплату пошел производить 11.01.2020г. с пеней в 6 копеек.Производят затяжку по времени и накидывают еще 5 копеек.Хорошо что я закинул на 1 рубль больше(29р.-28к.) В итоге оплатил 28руб - 39копеек. Сумма небольшая, но нервов потрепали от души. Больше с этим банком никогда дел иметь не буду. Жульничают, вводят в долги и трясутся за копейки. - натурально МТС-жлобы

Отзывы о банках

Банки
4.7
43933 просмотра
Банк пока только радует С банком дружи уже давно. Были и вклады и кредиты и очень много карт) За все время, банк не разочаровал. Было пару неприятных моментов, которые за короткий срок решила поддержка в мою пользу. Поэтому, о банке плохого ничего сказать не могу
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
20 часов 46 мин назад
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что наше сотрудничество длится уже давно и не разочаровало вас. С уважением, банк "Открытие".

МТС-Банк

«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Совкомбанк