мошенничество с закрытием кредита - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 13 января, 2020 год 303 просмотра
Взял в кредит (салон МТС) телефон и оформил кредит в МТС-Банк. Оплатил 6 взносов и потом закрыл кредит 19.11.2019г. Сотрудники в банке схалтурничали, кредит не закрыли и таким образом вогнали меня в долг в сумме 28руб-28 копеек. 09.01.2020г. Оплату пошел производить 11.01.2020г. с пеней в 6 копеек.Производят затяжку по времени и накидывают еще 5 копеек.Хорошо что я закинул на 1 рубль больше(29р.-28к.) В итоге оплатил 28руб - 39копеек. Сумма небольшая, но нервов потрепали от души. Больше с этим банком никогда дел иметь не буду. Жульничают, вводят в долги и трясутся за копейки. - натурально МТС-жлобы

Отзывы о банках

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Росбанк