МТС-Банк отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
МТС-Банк

Нет возможности отключить смс информирование

Рустам 13 марта, 2023 год
Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через... Читать отзыв Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через приложение "МТС банк" нам отвечают ,что эту услугу банк отключить не может ,т.к эта услуга была предоставлена магазином(что само по себе звучит обсурдно,смс от банка приходить будут ,но подключил магазин)и необходимо обратиться в магазин для перерасчёта .Придя в магазин,и объясним ситуацию на нас смотрели как на ума лишенных и объяснили что они к банковским услугам не имеют отношения .Уйдя оттуда не с чем ,мы снова обратились в чат банка,где объяснили ситуацию,на что последовал тот же самый ответ по типу,нечего не знаем идите в магазин.Я второй раз прихожу в магазин и после их длительных бесед по телефону с коллегами они развели руками и посоветовали обратиться в офис банка .Мы бы так и сделали ,НО у нас в городе нет офиса МТС банка !Хотелось бы получить ответ,а в идеале решить нас вопрос и закрыть его ! Спасибо

Своевременно не вносят информацию.

Гость 2 февраля, 2023 год
Оплатила кредит но в кредитной историей до сих пор весит что должна . За них сорвалась сделка по ипотеки

Жалоба на сотрудника

Гость 24 декабря, 2022 год
Банк мне нравится но... Осталось неприятное впечатление о сотрудницы горячей линии Грачевой Светлане Владимировне. Хамка и грубиянка, перебивает, невнимательная и прочее. Всё девочки остальные, с кем общалась, очень вежливые, внимательные, все разъясняет, а эта просто ужам

Ужасное обслуживание

Андрей 26 апреля, 2021 год
Привезли карту зеро. Условия не сказали. Зашёл в личный кабинет МТС. И началось. Операторы работают по шаблону, сами не знают что пишут. Мало того начали ганять от одного оператора к другому и тут цирк . Все как под копирку пишут одно и тоже, объяснить не могут, а почему так, да потому что они не знают. В салоне МТС мне сказали... Читать отзыв Привезли карту зеро. Условия не сказали. Зашёл в личный кабинет МТС. И началось. Операторы работают по шаблону, сами не знают что пишут. Мало того начали ганять от одного оператора к другому и тут цирк . Все как под копирку пишут одно и тоже, объяснить не могут, а почему так, да потому что они не знают. В салоне МТС мне сказали одно, операторы другое. Я желаю что обратился в банк. Да и ещё с тебя снимают за карту которую они сделали))) я просто в ужасе. Сервис нулевой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профессионализм сотрудников,операторов, нулевой.

Интерент-банкинг не работает

сергей 16 июля, 2019 год
Техподержка в клиента в банке отвратительная. Больше года не могут решить проблему в интеренет-банкинге.
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

БКС "Мир инвестиций"