Нет возможности отключить смс информирование - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 60 просмотров
Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через приложение "МТС банк" нам отвечают ,что эту услугу банк отключить не может ,т.к эта услуга была предоставлена магазином(что само по себе звучит обсурдно,смс от банка приходить будут ,но подключил магазин)и необходимо обратиться в магазин для перерасчёта .Придя в магазин,и объясним ситуацию на нас смотрели как на ума лишенных и объяснили что они к банковским услугам не имеют отношения .Уйдя оттуда не с чем ,мы снова обратились в чат банка,где объяснили ситуацию,на что последовал тот же самый ответ по типу,нечего не знаем идите в магазин.Я второй раз прихожу в магазин и после их длительных бесед по телефону с коллегами они развели руками и посоветовали обратиться в офис банка .Мы бы так и сделали ,НО у нас в городе нет офиса МТС банка !Хотелось бы получить ответ,а в идеале решить нас вопрос и закрыть его ! Спасибо

Отзывы о банках

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

ВТБ 24