Хороший сервис - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 21 августа, 2017 год 583 просмотра
У меня в квартире водопровод старый и не менялся со времен постройки дома, однако служит исправно. Решила поставить счетчики на воду, чтобы хоть как-то сэкономить на коммунальных услугах. Обратилась в МЦСМ и договорилась с ними по поводу мастера на следующий день. Хочу отметить, что сотрудники компании оказались не только пунктуальными, но и вежливыми, что редкость в наше время. Думала ребята скажут менять водопровод, однако они что-то там по мужски поколдовали и через пару часов пригласили принимать работу. За исключением небольшой грязи на полу, все было сделано аккуратно. Прошло уже несколько месяцев и все работает исправно, а мои счета на воду значительно сократились. Спасибо большое сотрудникам компании, к сожалению фамилии мастеров не помню..))
1 не согласен

Постоянный клиент 21 сентября, 2017 год
Я уже второй раз вызываю мастера по поверке водосчетчиков именно из этой фирмы. Дело в том, что квартиры в нашем доме устроены так, что ванна с туалетом находится на расстоянии от кухни. То есть, стояки разные и поэтому установлены по два счетчика холодной и горячей воды. Приходится платить за поверку вдвое больше, чем жильцы других домов. Нашла "МЦСМ", поверка - 790 рублей

Заявку я подала еще на прошлой неделе. Уже в 9 часов утра он позвонил и предупредил, что приедет примерно через 1,5 часа. Так и было. Все как положено, на руки выдаются акты поверки, свидетельства о поверке.
Рита Чембарова 31 августа, 2017 год
Заказывала я поверку своих счетчиков воды в компании МЦСМ, я у них два года назад делала уже поверку счетчика (холодной воды). Осталась довольна и в первый и во второй раз. Цена вообще средняя по Москве, зато нет никаких проблем с документами. Соседка моя повелась на низкие цены и плюс какие-то скидки обещали (в итоге с нее содрали в два раза больше, чем была заявлена стоимость изначально, так еще и с документами набегалась, что-то там не правильно было! ЗАТО ДЕШЕВО!) Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Рекомендуем всем и вся!!! Супер)

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт