«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы
с оценкой «Отлично»

ВСе устроило

Никита 11 апреля, 2020 год
Заказ приняли быстро, оператор разговаривал вежливо. Мастер приехал вовремя, при себе имел все, включая бахилы. Честно говоря, впервые видел нормальную поверку, обычно все начиналось и заканчивалось простым заполнением документов. В ходе поверки выявили неисправность клапана. В итоге, провели поверку, заменили клапан и подтекающую прокладку. Работой определенно доволен и однозначно рекомендую эту компанию.

Все устроило

Соколов 1 апреля, 2020 год
Замену счетчика заказывал на прошлой неделе, еще до всех карантинов. Понравилось что метролог приехал на следующий день в перчатках и маске. Все аккуратно демонтировал и мой новый водомер установил. Никакой грязи не развел. Счетчик работает. Жду возможности поставить пломбы.

Александр 26 марта, 2020 год
Заказал поверку водосчетчика на холодную воду в квартире родителей в МЦСМ Москва. Сам пользуюсь с недавнего времени услугами этой службы и доволен всем. Вот и родителям решил вызвать на дом мастера. Все четко. Поверщик приехал без опозданий, подписал с родителями все необходимые бумаги на дальнейшее обслуживание прибора. Сделал поверку. Все грамотно и законно, что в наше время не может не... Читать отзыв Заказал поверку водосчетчика на холодную воду в квартире родителей в МЦСМ Москва. Сам пользуюсь с недавнего времени услугами этой службы и доволен всем. Вот и родителям решил вызвать на дом мастера. Все четко. Поверщик приехал без опозданий, подписал с родителями все необходимые бумаги на дальнейшее обслуживание прибора. Сделал поверку. Все грамотно и законно, что в наше время не может не радовать. Родители остались всем довольны и я рад, что им не пришлось никуда ехать по нынешним пробкам и в сложившейся ситуации.

Маргарита 15 марта, 2020 год
Заказывала услугу по поверке счетчиков воды в службе МЦСМ. Пришел мастер, сделал поверку быстро и качественно. Главное, в удобное для меня время. С документами в УК проблем не было. У компании есть аттестат аккредитации, что для меня было важно. Советую всем.

Лера 4 марта, 2020 год
Заказывала впервые здесь поверку водомера. Скажу, что под впечатлением до сих пор от такого ответственного отношения со стороны сотрудников той компании, от такой оперативной реакции на заявку и, конечно же, от хорошего сервиса. В удобное для меня время приехал специалист, сделал всю свою работу, отдал мне бумаги для УК и все. Быстро, не напряжено и не дорого. МЦСМ от души... Читать отзыв Заказывала впервые здесь поверку водомера. Скажу, что под впечатлением до сих пор от такого ответственного отношения со стороны сотрудников той компании, от такой оперативной реакции на заявку и, конечно же, от хорошего сервиса. В удобное для меня время приехал специалист, сделал всю свою работу, отдал мне бумаги для УК и все. Быстро, не напряжено и не дорого. МЦСМ от души рекомендую.

МЦСМ сделали все верно

Татьяна Нечаева 25 февраля, 2020 год
Оформляла замену счетчика. Метролог фирмы выехал на следующий день. Оформил и произвел замену, выписал все необходимые документы. Вопросов к сотруднику компании нет.

Остался доволен работой МЦСМ

СК БлагоДать 17 февраля, 2020 год
Поздно вечером оставил заявку на сайте компании, чтобы сделать поверку счетчика горячей воды. С утра позвонила оператор и подтвердила поверку на следующий день. Согласовали время, а поверщик прозвонил перед приездом. Поверку провел быстро, все показал и объяснил. Я остался доволен работой компании, все четко, быстро и по адекватным ценам.

Супрунова Раиса 4 июля, 2018 год
Вызывала недавно мастера из межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва для поверки счетчика. Оставила заявку на сайте центра, дозвониться не смогла с нескольких попыток, телефон занят был. Но мне очень быстро перезвонил оператор и подтверил заявку, уточнив некоторые нюансы. Мастер должен был приехать на следующей день в 14.00. Ровно в два часа дня ко мне приехал специалист и произвел поверку... Читать отзыв Вызывала недавно мастера из межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва для поверки счетчика. Оставила заявку на сайте центра, дозвониться не смогла с нескольких попыток, телефон занят был. Но мне очень быстро перезвонил оператор и подтверил заявку, уточнив некоторые нюансы. Мастер должен был приехать на следующей день в 14.00. Ровно в два часа дня ко мне приехал специалист и произвел поверку счетчика холодной воды. Все документы для УК мне выдали на руки. Все четко и официально. Я довольна.

Мария Алексеевна 29 июня, 2018 год
На прошлой неделе у нас прошла поверка водосчетчиков горячей и холодной воды, которую проводил сотрудник Метрологической службы МЦСМ. Именно так, по нашему с мужем мнению, должны работать сервисные службы. Быстро, точно, вежливо и недорого. Не навязывая лишних услуг и четко выполняя взятые на себя обязательства. Браво! Рекомендуем всем воспользоваться услугами этой фирмы.

Лариса 26 июня, 2018 год
Мы впервые оставляли заявку на поверку счетчика не по телефону, а на сайте Метрологической службы МЦСМ. Мастер провел поверку счетчика горячей воды и оформил документы четко и профессионально минут за 20. Рассказал, куда надо предъявить эти документы, и проконсультировал по некоторым интересовавшим нас техническим вопросам. Все грамотно, понятно и доброжелательно. Большое спасибо компании и мастеру.

Ольга 21 июня, 2018 год
Огромное спасибо МЦСМ Москва за оперативную поверку счетчика горячей воды. Начитавшись разных отзывов, очень боялась, что начнут разводить на замену счетчика - ничего подобного. Пришел молодой метролог, в дверях надел бахилы, за 20 минут все проверил, заполнил документы, сказал, куда их нужно будет отнести. Заплатила ровно по тарифу на сайте, мастер даже не взял чаевых. Так держать!

Шилкова Рита 18 июня, 2018 год
В Метрологической службе МЦСМ заказала по телефону поверку счетчика воды. Договорились на следующий день. Утром мне позвонил мастер и подтвердил, что приедет в 11.00. Пришел без опозданий, одел свои бахилы, быстро, четко выполнил поверку и заполнил документы. Очень вежливый, ответственный и доброжелательный молодой человек. Спасибо за работу. Очень довольна работой этой службы.

Оперативная работа

Галина 14 июня, 2018 год
Вызывала мастера для поверки счетчика из Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва, привлекло то, что заявка выполняется в течение суток. Метролог пришел вовремя, по договоренности, надел бахилы, проверил счетчик, заполнил документацию, ушло на все по времени максимум 20 минут, никакой волокиты. Оплата была четко по тарифу, в УК документы приняли без замечаний. Считаю, что сервис качественный, а цена приемлемая. Буду... Читать отзыв Вызывала мастера для поверки счетчика из Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва, привлекло то, что заявка выполняется в течение суток. Метролог пришел вовремя, по договоренности, надел бахилы, проверил счетчик, заполнил документацию, ушло на все по времени максимум 20 минут, никакой волокиты. Оплата была четко по тарифу, в УК документы приняли без замечаний. Считаю, что сервис качественный, а цена приемлемая. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым и близким.

Светлана 5 июня, 2018 год
Оформляли в МЦСМ Москва поверка счетчиков коллективную заявку от ТСЖ на поверку приборов учета воды, так как имели уже опыт работы с этой аккредитованной организацией. Выбирали по принципу качественного и недорогого сервиса. А здесь еще и новая услуга появилась - операторы прозванивают и напоминают о сроках поверки. Теперь-то уж точно никто не будет страдать от просрочек и оплат по каким-то... Читать отзыв Оформляли в МЦСМ Москва поверка счетчиков коллективную заявку от ТСЖ на поверку приборов учета воды, так как имели уже опыт работы с этой аккредитованной организацией. Выбирали по принципу качественного и недорогого сервиса. А здесь еще и новая услуга появилась - операторы прозванивают и напоминают о сроках поверки. Теперь-то уж точно никто не будет страдать от просрочек и оплат по каким-то нормативам. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией. Результатом все довольны.

Антонина 30 апреля, 2018 год
Меня тоже вполне устраивает качество сервиса Метрологической службы МЦСМ Москва. Не первый год пользуемся их услугами. Установили водомеры на холодную и горячую воду в квартире и на холодную на даче. Очень удобно, каждый месяц выезжает на дом специалист, снимает показатели и проверяет состояние счетчика. По времени 15 минут. Мастера приезжают вежливые, грамотные. Документы все имеются.

Максим 29 апреля, 2018 год
Менял старый счетчик нерабочий на новый у МЦСМ Москва. Остался доволен оперативной качественной работой метролога, выездом специалиста на дом и полным сервисным обслуживанием прибора в дальнейшем на дому. Экономия и времени, и денег. На сегодняшний день ни одного нарекания!

Сервисное обслуживание - это удобно

Брошкина 25 апреля, 2018 год
Записалась на поверку счетчиков в МЦСМ Москва отзывы об этой компании слышала только положительные. У нас практически все соседи пользуются их услугами и за последние несколько лет нареканий не было. Мастера приехали вовремя, все проверили - один счетчик оказался неисправным. Специалисты тут же поставили свой новый счетчик и выписали на него все документы, очень удобно. Заключила с ними договор на... Читать отзыв Записалась на поверку счетчиков в МЦСМ Москва отзывы об этой компании слышала только положительные. У нас практически все соседи пользуются их услугами и за последние несколько лет нареканий не было. Мастера приехали вовремя, все проверили - один счетчик оказался неисправным. Специалисты тут же поставили свой новый счетчик и выписали на него все документы, очень удобно. Заключила с ними договор на сервисное обслуживание установленного водомера. Услуга недорогая, но избавляет от большого количества хлопот. Стиль работы Метрологической службы МЦСМ мне понравился и теперь я их клиентка.

Дмитрий Кулешов 18 апреля, 2018 год
Хочу отметить качественную и оперативную работу сотрудников Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва. Решил наконец-то дома установить водомеры, а то как-то переплачивать в наше время не хочется, есть на что более нужное деньги потратить. Оставил заявку на сайте центра. отреагировали в течение 15 минут. Позвонил специалист на телефон, расспросил есть ли у меня счетчик какой-либо или нужно устанавливать новый, есть... Читать отзыв Хочу отметить качественную и оперативную работу сотрудников Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва. Решил наконец-то дома установить водомеры, а то как-то переплачивать в наше время не хочется, есть на что более нужное деньги потратить. Оставил заявку на сайте центра. отреагировали в течение 15 минут. Позвонил специалист на телефон, расспросил есть ли у меня счетчик какой-либо или нужно устанавливать новый, есть ли место, отведенное под установку прибора. Договорили на следующий день на 10 утра. Приехал вовремя. Установка заняла не более получаса с заполнением договора на дальнейшее обслуживание. Все законно, документы в норме. Я доволен.

Наталья 12 апреля, 2018 год
Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в МЦСМ Москва поверка счетчиков и приятная девушка по телефону записала меня на удобный день и время. В итоге, счетчики горячей и холодной воды поверку прошли, менять не нужно, и все это заняло не более 20 минут. Понравилось, что в Метрологической... Читать отзыв Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в МЦСМ Москва поверка счетчиков и приятная девушка по телефону записала меня на удобный день и время. В итоге, счетчики горячей и холодной воды поверку прошли, менять не нужно, и все это заняло не более 20 минут. Понравилось, что в Метрологической службе МЦСМ заботятся о безопасности своих клиентов, поэтому диспетчер обязательно сообщает вам секретный код, без которого посторонний не попадет в вашу квартиру. Спасибо, у вас приятный удобный сайт, такое же приятное обслуживание и высокое качество работы.
1 не согласен

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Медунова 7 апреля, 2018 год
Довольна обслуживанием МЦСМ Москва. Второй год стоят счетчики на воду. Экономия существенная. Со службой никаких проблем нет. Мастер звонит каждый месяц, приезжает на дом, снимает показания и смотрит за состоянием прибора. При необходимости произведет ремонт на дому или сменит счетчик, если тот выйдет из строя.

Виктор 3 апреля, 2018 год
Когда стал подходить к концу срок использования счетчика воды, я заказал поверку, обратившись в Метрологическую службу МЦСМ. Доброжелательная девушка-оператор доходчиво объяснила процедуру прохождения поверки и оформила заказ, оговорив удобное для меня время. В назначенный день приехал поверитель, при этом он напомнил о своем приезде телефонным звонком за час. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Свидетельство и акт о прохождении поверки... Читать отзыв Когда стал подходить к концу срок использования счетчика воды, я заказал поверку, обратившись в Метрологическую службу МЦСМ. Доброжелательная девушка-оператор доходчиво объяснила процедуру прохождения поверки и оформила заказ, оговорив удобное для меня время. В назначенный день приехал поверитель, при этом он напомнил о своем приезде телефонным звонком за час. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Свидетельство и акт о прохождении поверки я предоставил в управляющую компанию и их все устроило. Предоставленным сервисом полностью доволен и буду продолжать сотрудничать с МЦСМ Москва поверка счетчиков.

Четкая и качественная работа

Арина М. 9 марта, 2018 год
На мой субъективный взгляд поверка счетчиков в Метрологической службе МЦСМ заслуживает хороших отзывов. Нормальная компания с качественными и относительно недорогими услугами. Обслуживание и сервис отменные. Перед приходом специалист звонит и уточняет время прихода, сама процедура занимает порядка 15 минут. Сумма, озвученная менеджером МЦСМ Москва поверка счетчиков по телефону за работу, в ходе ее выполнения не увеличивается. Нет никаких дополнительных расходов... Читать отзыв На мой субъективный взгляд поверка счетчиков в Метрологической службе МЦСМ заслуживает хороших отзывов. Нормальная компания с качественными и относительно недорогими услугами. Обслуживание и сервис отменные. Перед приходом специалист звонит и уточняет время прихода, сама процедура занимает порядка 15 минут. Сумма, озвученная менеджером МЦСМ Москва поверка счетчиков по телефону за работу, в ходе ее выполнения не увеличивается. Нет никаких дополнительных расходов и непредвиденных затрат. Тут все по-честному. Мне понравилось.

Компетентный персонал

Луиза Михайлова 3 марта, 2018 год
Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в Метрологическую службу МЦСМ Москва, приятная девушка по телефону приняла заказ и записала меня на следующий день на удобное для меня время. Накануне выезда еще раз напомнили и уточнили, удобно ли мне, что подъедут. В итоге, счетчик горячей воды поверку прошел... Читать отзыв Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в Метрологическую службу МЦСМ Москва, приятная девушка по телефону приняла заказ и записала меня на следующий день на удобное для меня время. Накануне выезда еще раз напомнили и уточнили, удобно ли мне, что подъедут. В итоге, счетчик горячей воды поверку прошел - менять не нужно, это заняло 15-20 минут, документы также составили очень быстро. Объяснили, как можно сделать заказ через сайт. Понравилось приятное обслуживание и опытные мастера.
1 не согласен

Пользуюсь только услугами этой компании

Тарасова Р.А. 26 февраля, 2018 год
Когда подошло время сверять счетчики я воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва, которая занимается поверкой счетчиков без съема, что конечно удобно. По стоимости эта услуга не дорогая, но безусловно лучше, чем возиться с заменой или снимать и везти их на проверку. Рада что появились подобные услуги, очень удобно.

Удобный сервис

Николай 21 февраля, 2018 год
Вырваться в водоканал для сдачи счетчика на поверку с работы не получалось. Подсказали на работе коллеги, что в Москве есть МЦСМ занимающиеся поверкой счетчиков. Аккредитованная компания, никакого риска. Для меня самым удобным фактором было то, что работают они и в выходные. Не надо отпрашиваться с работы. Заявку оставил по телефону. Грамотный оператор, никаких лишних вопросов. В четко оговоренное время пришел... Читать отзыв Вырваться в водоканал для сдачи счетчика на поверку с работы не получалось. Подсказали на работе коллеги, что в Москве есть МЦСМ занимающиеся поверкой счетчиков. Аккредитованная компания, никакого риска. Для меня самым удобным фактором было то, что работают они и в выходные. Не надо отпрашиваться с работы. Заявку оставил по телефону. Грамотный оператор, никаких лишних вопросов. В четко оговоренное время пришел сотрудник. Не больше получаса заняла сама процедура. Все акты составлены, договор на поверку без снятия счетчика выдаются на руки. Метрологическая служба мцсм на мой взгляд предлагает хорошую услугу за реальную цену.

Качественная поверка

Мила Осева 15 февраля, 2018 год
Воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва поверка счетчиков, и в принципе негативного впечатления не возникло. Для меня было важным не возиться с заменой счетчиков или снимать везти, это слишком хлопотно и долго. А метрологическая служба МЦСМ предлагает необходимые мне услуги, вызов на дом мастера, и официальное оформление всех документов, все по закону. Поверку выполнили быстро, 2 счетчика, все документы мне... Читать отзыв Воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва поверка счетчиков, и в принципе негативного впечатления не возникло. Для меня было важным не возиться с заменой счетчиков или снимать везти, это слишком хлопотно и долго. А метрологическая служба МЦСМ предлагает необходимые мне услуги, вызов на дом мастера, и официальное оформление всех документов, все по закону. Поверку выполнили быстро, 2 счетчика, все документы мне предоставили, так что я бы рекомендовала эту службу.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказов и опытные мастера
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо за поверку

Лидия Калашникова 10 февраля, 2018 год
Когда подошел срок поверки, позвонила в МФЦ узнать хоть какие компании поверку делают, мне ответили что информацией не владеют. Пришлось лезть в интернет, там ориентировалась по отзывам, выбрала МЦСМ. Заявку быстро обработали, мастера прислали на следующий же день, он приехал без опоздания, поверку сделал быстро и качественно. Заполнил документы, грязи после него обнаружено не было.

Вы лучшие

Татьяна Ивановна 9 февраля, 2018 год
Обратилась в компанию по рекомендации соседей, они год назад ставили счетчики и им понравилось, как все прошло. И мне тоже понравилось. Девушки по телефону записали, объяснили. Мастер предварительно позвонил, перед установкой все показал. Мне надо было установить в трех квартирах родственников, и мы вместе поехали. В одной квартире не удалось установить, так как потребовалось заменить вентили, но наша УК не... Читать отзыв Обратилась в компанию по рекомендации соседей, они год назад ставили счетчики и им понравилось, как все прошло. И мне тоже понравилось. Девушки по телефону записали, объяснили. Мастер предварительно позвонил, перед установкой все показал. Мне надо было установить в трех квартирах родственников, и мы вместе поехали. В одной квартире не удалось установить, так как потребовалось заменить вентили, но наша УК не стала сразу воду отключать, потребовалось 3 дня на борьбу с ней. Так мастер все согласовал в Универсал и приехал через 3 дня и все сделал. Всем рекомендую данную компанию!

Все понравилось

Анна 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу, пунктуальность и вежливость работников. При заявке по телефону доступно все рассказали и объяснили. В назначенный день перезвонили и подтвердили заявку. Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро. Предоставил все необходимые документы после проверки. Мы очень довольны. Цена тоже удивила, значительно дешевле, чем у других. Будем рекомендовать Вас своим знакомым!

Грамотно

Бонси 31 января, 2018 год
Поверяли в компании МЦСМ (я их на дом вызывал) счётчик горячей воды. Думал повозиться придется со счетчиками. А нет, все нормально. Все сделали быстро и с документами никаких вопросов лишних в ЕИРЦ не возникло) Грамотный подход - это супер для таких компаний)
1 не согласен Показать 1 ответ

Строительство и ремонт