Спасибо вдвойне - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 25 августа, 2017 год 518 просмотров
Мне надо было поверку сделать, да у нас и сосед по площадке в подъезде тоже надумал. Вот мы сразу на один день заявки и оставили в фирму МЦСМ, чтобы мастер пришел и разом сделал все. Так быстрее получилось, да и мастеру удобнее, два раза на адрес ездить не пришлось. Вообще все сделано хорошо и быстро, счетчики прошли поверки)
1 не согласен

Рамиль Низимов 21 сентября, 2017 год
Решил на днях провести поверку счетчиков(срок подошел). Решил найти в интернете, к кому можно обратиться. Нашел сайт "МЦСМ", сайт приятно удивил своей информативностью. Оставил заявку на сайте, через 30 минут позвонил специалист уточнил все данные и назначил специалиста на удобное для меня время вечером(Я работаю до 18:00). Приехал специалист, удивил своей опрятностью и аккуратностью, сделал все быстро, в течение 30 минут. Рекомендую.
Тимур Г. 7 сентября, 2017 год
Работником компанииМЦСМ у нас были проведены работы по поверке приборов учета воды. Работой мастера и отношением сотрудников коллцентра компании осталась очень довольна. Мастер, как и было обещано, заранее связался по телефону, договорились об удобном времени. За полчаса до назначенного времени, мастер позвонил. Приехал в оговоренное время. Работы провел быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую эту компанию!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт