За такой сервис я готова с ними сотрудничать - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 29 августа, 2017 год 493 просмотра
Поверка счетчика для меня всегда неожиданное и незапланированное мероприятие. Ну сложно мне отслеживать эту фигню. А тут в прошлый раз поверку делала в МЦСМ, горячего счетчика, попросила мне напомнить и о холодном, когда время подойдет, оставила им свои данные. И они мне за месяц позвонили, напомнили, потом позвонили за 2 недели, мы выбрали дату, потом еще позвонили накануне, подтвердились. Мастер пришел вовремя, все сделал и ушел. Замену однозначно буду заказывать тоже у них. biggrin
1 не согласен

Киселев Е. 12 сентября, 2017 год
Благодарю Алексея, метролога из фирмы МЦСМ по поверке счетчиков, который поверял у меня счетчики на ГВС и ХВС. Благодаря мудрости, пунктуальности мастера и его профессионализму вся работа была выполнена быстро и по чистоте все просто замечательно. Всем рекомендую этого мастера и эту компанию.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт