Все сделали без вопросов - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 653 просмотра
В последние несколько месяцев стала замечать, что воды расходуется все больше и больше, я одна живу, и когда первоначально счетчики установила, кайфанула конечно, от того, на сколько меньше стала платить. А тут какое-то увеличение пошло. Счетчики посмотрела, работают, цифры меняются. Пришлось вызывать мастер. Позвонила в МЦСМ, заказала выезд на выходной день, приняли без вопросов. Когда мастер приехал, посмотрел, оказалось счетчик горячей воды был не исправен. Пришлось менять, хорошо еще сам мастер помог выбрать, а то я в этом не бум-бум. Компании спасибо за оперативность и лекбез )
1 согласен 1 не согласен

Нина 28 сентября, 2017 год
Заказывала с мужем поверку счётчиков, сама поверка быстро прошла, минут двадцать вместе с оформлением необходимых бумажонок. Документы уже отнесли, их приняли и мы можем снова на длительное время об этом забыть) если что теперь только в мцсм
МЦСМ 29 сентября, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.
МЦСМ 18 сентября, 2017 год
Добрый день, Таша! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам.

С уважением, Ваш МЦСМ.

Строительство и ремонт: отзывы